А я вот сейчас узнал что это был кейпоп:) Не, ну слово такое знал конечно, но что за зверь…
у нас в инет-магазине в 2012 году заказали итальянских пуховик в Сеул, район Гангнам. Мы сами в СПб находимся. Было забавно DHL-ем оправлять в такое знаменитое место - первый ролик на ютьюб с просмотрами за миллиард.
Немного промахнулся. Заказ был 2013-01-23
Всегда думаю, что ведь эти звёзды умеют держать внимание многотысячной толпы.
То есть, они ведь не просто выступают, а зал как-то реагируют - они ведь контролируют настроение толпы.
То есть, кто-то умеет "читать комнату" в 4-5 человек, кто-то - в 50, а кто-то - в 200 000.
Это прям нейронные связи меняются у таких людей, и меняются хорошо, мощно
Чем больше толпа, тем она однороднее. На то и есть «эффект толпы», плюс тут люди целенаправленно пришедшие ради него, то есть расположены к артисту. Ну и толпу всегда «разогревают» перед выступлением артиста
Толпа будет в восторге но к моменту когда программа уже будет заканчиваться?
Разогрев делается для того, чтобы толпа заебалась. Потому что иначе исполнителю просто не хватил сил/материала выступать. Толпа может на изи слемиться больше трех часов и вообще не устать. А материала у исполнителя обычно сильно меньше.
Круто. Обычно зрители все в телефонах и видео с концертов - это стоящие тела, втыкающие в экраны камеры. А тут всё так живо, даже телефонов не смог разглядеть. Класс.
То ли менталитет там такой, то ли у всех телефоны конфисковали))
Фонарики RGB, которыми управляют по блютуз или вайфай световики концертные. Когда чуть стемнеет, начинается феерическое шоу.
Корейцы достаточно хорошо прокачаны на концертных шоу. Прям очень. У них много интересных фишечек есть, до которых нам еще как до Кореи ))
Оригинал 2000 года Limp Bizkit - Take a look around , главный саундтрек к фильму «Миссия невыполнима 2»




