Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Выборы? Не, не слышал

Я не любитель писать что-то. Это мой первый пост. Можете считать что это мысль эпилептика-шизофреника. Я проснулся утром, за завтраком посмотрел инфу про выборы, вспомнил что читал и смотрел вчера... А после подумал "Мы ведь гонимся за мечтой. Свобода выбора для российского народа - лишь мечта." Всё говорят что бардак начался при Путине, но никто не помнит что мы всегда были рабами. Все кроме малой кучи народа понимающей экономику. Когда эта кучка расскупала страну народ не знал о ценности розданных им вместо денег бумаг ведь не все знают экономику даже сейчас. А после Ельцина, которого до самого конца спаивали, нам сунул и Путина. Так о каких выборах у нас идёт речь если большая часть народа даже после 1945 года, переломного момента мировой истории, растёт рабами. Я не говорю что у нас нет конституции, она есть, но за её соблюдение приходится бороться. Вот такие мысли иногда меня мучают. Можете не писать комменты так как я знаю что здесь будет разделение на 3 группы : согласные, несогласные и троли. Я отчасти и сам троль 🙂, спасибо всем кто это прочтёт.