Второй День Рождения

Его еще откапывают, а он уже в телефоне.)))

Второй День Рождения Сноуборд, Лавина, Спасатели, Длиннопост

Вот так выглядит повезло. Когда собака даже не понадобилась, пришлось стоять в оцеплении, чтобы повторный сход предотвратить.

Второй День Рождения Сноуборд, Лавина, Спасатели, Длиннопост

Парня запечатало в ручей мааааленькой лавинкой.

Пробил себе отдушину рукой и шлемом.

Позвонил 112. Четко обозначил место.

Лига спасателей

838 постов2.8K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1506
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому никогда не расставайся с телефоном. Пошел в туалет, а там лавина, телефон спасет!
раскрыть ветку (244)
747
Автор поста оценил этот комментарий

Лавина-не лавина, а вот замок может и заклинить.

раскрыть ветку (201)
575
Автор поста оценил этот комментарий
Или бумага закончится.
раскрыть ветку (92)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Остатки мефа слизывает
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, ну да)))
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это новая фишка Андроид? Разблокировка по отпечатку языка или экспресс тест на ковид.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле, на любом смартфоне после 2017 года, если его разблокировать и лизнуть, появится информация про лизнувшего (паспортные данные, биография, наличие транспортного средства и т.п.)

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть! Не знал. Теперь всем буду показывать.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь всем будешь лизать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подлизывать так нежно
7
Автор поста оценил этот комментарий
Проверил, баян))) теперь весь экран мокрый, т. к. Привык не верить людям на слово, поэтому лизнул раз десять, с таких коменнтов как бы ковидушку не цепануть)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты не все комменты лайкай, разборчивее надо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

плохая шутка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
про наркоту лучше зашло))
51
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем хранить туалетную бумагу ещё где-то? У нас в туалете шкафчик над бачком, хотя туалет совсем маленький, где и хранятся вся туалетная бумага.

раскрыть ветку (58)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смототри, туалетная бумага всё равно может неожиданно кончится даже в шкафчик над бачком. Но на кухне скорее всего остались или салфетки, или бумажные полотенца.
раскрыть ветку (42)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Всё проще.
В туалет надо ходить в носках!
раскрыть ветку (32)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или пользоваться гигиеническим душем.
раскрыть ветку (22)
24
Автор поста оценил этот комментарий
На крайняк(при отсутствии душа), можно смыть и поплескаться водой из белого друга!
раскрыть ветку (18)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А заодно и от жажды избавиться если замучила.
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как вариант
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отвергуло на всю жизнь!
11
Автор поста оценил этот комментарий

а можно просто рукой и об стенку.....

раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите художника!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
О, кусочек сиськи, погнали!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, сам лови.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Отстаньте, я так вижу!
2
Автор поста оценил этот комментарий

нутелла! так бы и облизал всю!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что творится на этой фотографии? Хотелось бы узнать историю, как довочка(?) ехала крышей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа где??
Автор поста оценил этот комментарий
Так она в говне
6
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, об стенку.. Для этого давно занавески придуманы!
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас в туалете шторы висят? Да Вы мажор)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Их же, исключительно, для вытирания члена придумали!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же: "руки о занавески не вытирать!".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ваш кот может оказаться в биде.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А узбеки глаголят беееде
Автор поста оценил этот комментарий
Или ходить в туалет в душ.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В туалет надо ходить хотя бы в футболке
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ездили в пещеры. Глухая срань, куда проехать можно только на УРАЛе. До ближайшей деревни 60 км тайгой и горами.

Группа больше 20 человек, чтобы не минировать лес, сделали стационарный толчок из кольев и полиэтилена.

В группе был чей-то родственник, немец. Его маленьким в германию увезли, ну то есть, прям совсем немец по менталитету.

Угораздило же на нем закончиться рулону бумаги. Он орет на весь лес "Тут бумага закончилась!!!"

А родственник ему

-Слышь, Ганс, у тебя что, майка до жопы не достает?

Даже медведи лежали.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё Коран на всякий случай прихватить.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Быстрее будет найти Библию. Да и книженция эта чуть ли не самая бесполезная, всё равно её никто не читает.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не выкупили вы рофел, не выкупили.
Носки хорошо сочетаются именно с Кораном.
загуглите Илья Мэддисон шутка про Коран.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы зря не искать- штука годная? Смотреть надо будет до конца и там смешно? Маршрутка вся лежала? Без СМС и регистраций?

Что-то лень уже искать стало.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка взрывная. Лежали всей мечетью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, у вас что у всех, майки короткие чтоль?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Бумажные полотенца и тканевые полотенца в рулоне там же хранятся. А ещё в шкафчике есть прокладки. Ну уж если все закончилось, то есть картонная втулка от бумаги. И ее можно использовать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот как фонограф изобрели..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жесткая бумага - к травматизму путь!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому надо еще пару рулонов держать в самом бачке.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В пакете в бачке. Я в кино видел, шо схема рабочая!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бумага кончилась. Такой сидишь шлешь смс,потом в приоткрытую дверь орешь дурниной,если после всего этого не принесли-вытираешься майкой,достаешь пистоль из бачка и идешь КАРАТЬ.
Автор поста оценил этот комментарий
Н. З.
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда проще перенести туалет в кухню.
Автор поста оценил этот комментарий
Или не бумажные.
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в шкафчик в нашем микро-туалете, помимо прочих нужностей, помещается ровно 8 рулонов, и даже 8 рулонов иногда могут неожиданно закончиться, когда забудешь пополнить) а большая пачка хранится в прихожей
5
Автор поста оценил этот комментарий
Например, у моих родителей частный дом. Запасы туалетки хранятся в кладовке, в самих туалетах стойка под примерно 5 рулонов. Но семья большая, не всегда замечают, что в туалете рулоны закончились, поэтому мне уже несколько раз приходилось из туалета набирать маме через вотсапп)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы уже после первого раза взяла с собой для подстраховки кусок бумаги или рекламную брошуру из магазина полезных вещей))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мама пикабушница и без фото- видеопруфов не верит, что срёшь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ж не сказала, что по видеозвонку, Вы чего.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шкафчика нет, да и вдруг кошка всё истратит?)

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если шкафчик во втором туалете ? Не думал что у многих два туалета , а??
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У многих их пять, а вы как-то скромно живёте))


И вот квест, бегать по сортирам и искать туалетку))



Эхх...будущее придёт....)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз нет, у многих—один туалет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но и у многих всё-таки два!

Автор поста оценил этот комментарий
Да в жопу её!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда с собой беру бумагу куда бы не пошол. Мало ли
Автор поста оценил этот комментарий

я много лет пытаюсь приучить жену к правилу: закончилась бумага - поставь запасной рулон, а как выйдешь - восполни запасной рулон из кладовки. но регулярно если закончилась бумага - то запасного рулона тоже нет

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ванная совмещена с туалетом, и если там прям запас бумаги хранить, она отсыреет. Максимум пару рулончиков.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит у вас не работает или отсутствует вентиляция помещения. У меня таких проблем нет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Или запор, или освежителя нет и читать нечего.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно кто-то писал уже, что из-за смартфонов мы начали забывать казахский язык.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такое в холодном поту не забудешь.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

или сосудик лопнет от напряжения, и инсульт, а вдруг будет еще чуть-чуть сознания и пальцы двигаться, можешь спасти себе жизнь

Автор поста оценил этот комментарий
Телефоном не очень удобно подтираться :(
Автор поста оценил этот комментарий
и телефоном подотрись))
Автор поста оценил этот комментарий
Или рука в унитаз провалиться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тся
Автор поста оценил этот комментарий
В этом случае, телефон не спасет, лучше газетку)))
Автор поста оценил этот комментарий
И не знаешь, что страшнее
Автор поста оценил этот комментарий
И если бумага закончилась, звонить 112
1
Автор поста оценил этот комментарий

Майка короткая?

Автор поста оценил этот комментарий
Хичкок
494
Автор поста оценил этот комментарий
В начале двухтысячных вечером в пятницу пошла с друзьями на районную битву по контре в игровой клуб. Клуб располагался в здании какого-то бывшего НИИ, офисы-офисы-офисы. Играют на первом, женский туалет на третьем. А в клубе из девушек я была одна на тот момент. Сотовый не взяла, в сумке остался, сумка у приятеля. Замок заклинило, вылез какой-то саморез и не давал его открыть, это я потом узнала. Крики не помогли, там шумно у парней было, не слышали. Был шанс просидеть там до понедельника. Ломать дверь не хотелось, платить же потом. Но самое ужасное, что я никому не сказала ничего, ушла и все.

Думала, покричать прохожим в окно, но фиги. Окно открыть тоже не смогла, деревянные рамы не открывались лет 10 наверное.

Легла на подоконник и уснула. Проснулась от того, что кто-то дверь толкает, короче выпустил меня парень. Он хозяин игрового клуба был. Говорит, дескать, наблюдал за тобой, одна же девчонка, ушла без сумки, и через час не вернулась, может случилось чего, мне проблемы не нужны. 😀
Приятели мои ничего не заметили. Так что даже в туалет надо сотовый брать, не то что в горы.
раскрыть ветку (40)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Легла и уснула) ох уж эти девушки)
раскрыть ветку (9)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Возможности посидеть на Пикабу не было никакой. 💁‍♀️
48
Автор поста оценил этот комментарий

В любой непонятной ситуации ложись спать.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Меня лет в 5 в деревне дети постарше позвали гулять. Предложили играть в семью и меня назначили собакой. Свалили, а меня оставили "дом охранять".

Я обиделась, поспала на сене, а потом ушла домой.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, собака - это вершина карьеры. Нихера не работаешь, только лаешь. А кошка - уровень «Бог» даже лаять не надо, просто красивая 🤣
5
Автор поста оценил этот комментарий
Такая маленькая, а уже собака на сене)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я мужик и тоже так всегда делаю)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Запертым в туалете?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И в туалете было
2
Автор поста оценил этот комментарий

максимальная собранность!)

32
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже про туалет история)
2 года назад ездила в Карпаты на рафтинг. К месту назначения из вокзала и наоборот нас вез нанятый трансфер.
остановились мы на заправке- кто кофе попить, кто- в туалет сходить. Я себе вышла из автобуса без телефона, думала, бегом в туалет сгоняю и вернусь. И так получилось, что из всей группы я пошла в туалет последняя, поэтому за мной в очереди уже никто не стоял. Вход в туалет с улицы, дверь заклинило- ни туда, ни сюда. Начала стучать и кричать, а меня никто не слышит. Минут 10 стояла там, хорошо хоть кто-то увидел моё отсутствие и решил сходить проверить все места, куда бы я могла зайти.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

- Я и кричал и стрелял- бесполезно. Все разбежались. Так и подтёрся письмом героя. Трусь и плачу...

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Эка невидаль, депешей подтереться
3
Автор поста оценил этот комментарий

В мой первый медовый месяц поехала я со своим свежезарегистрированным мужем в Прибалтику. Там у него родственники жили. Пригласили они на дачу нас, мы с вечера выпили, посидели, а наутро двинули в лес за грибами. Так уж вышло, что не зашла мне местная кухня или местные напитки. Посреди осеннего хвойного леса мне приспичило по-большому. В лесу подушка из сухих рыжих иголок и шишек. Подтереться нечем. Супруг посадил меня в траншею времён Великой отечественной и дал команду «огонь». А я отправила его на поиски лопухов, но судя по предыдущим 7 км - не было их там. Отсидев ноги на кортах, начала судорожно копаться в карманах, нашла только кошелёк. Налички было много, все крупные. Жалко. И где-то в углу за мелкими купюрами, лежал огромный чек оплаты за телефон из банкомата. «После оплаты не выбрасывайте чеки!» Не зря они так пишут 👆🤣 хватило аж на 2 бумажки.👌 ПС: муж лопухов так и не нашёл, поэтому мы и развелись через 10 лет. 😀

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наизнатнейше!!! Однозначно плюсище! Особенно за последнюю фразу. Взоржал архигромко.

47
Автор поста оценил этот комментарий
Ломать дверь не хотелось, платить же потом

То есть сломать бы ты ее смогла, будучи девушкой? Если да, то надо было ломать, ибо 1) никто бы не узнал, ушла и все; 2) если узнают - пох, с хуя ты платить должна, если косяк их

раскрыть ветку (11)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Зная, какие двери в зданиях наших НИИ, особенно дохрущёвских времён, с девушки, способной их сломать, я бы поостерёгся что-либо требовать
13
Автор поста оценил этот комментарий
То есть сломать бы ты ее смогла, будучи девушкой?

Бывшая моего брата разворотила комнатную дверь голыми руками когда ее сынуля запер замок изнутри. Как - сама не знает.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Че-то у меня фобия, связанная с запиранием в туалете. Двое маленьких детей, с которыми я весь день одна. Положила в туалете лом.😀
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Полезная фобия)). Меня сын разок запер в туалете. Года два ему было. Уговорила, открыл. А вот бабушку он на балконе закрыл. Зимой. Натерпелась она тогда.
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Мой малой брат года в три квартиру изнутри запер. Они с мамой возвращались с прогулки, мама замешкалась на площадке, а он щеколду шёлк, а назад никак. Там у них в двери такой замок дополнительный, ключом снаружи не открыть, защёлка как раз внизу находится, легко достать. Мама пыталась снаружи ему объяснить, как открыть замок, малой сначала честно пытался, потом коммуницировать через дверь ему надоело и он скрылся в квартире. Стремительно седеющая мама сначала пыталась выломать дверь, потом позвонила папе, который на тот момент работал неподалёку. Стремительно седеющий папа примчался домой моментально, безуспешно повыламывал дверь, затем отправился в соседний подъезд к соседям за стенкой и там долго уверял одинокую бабулю, что ему позарез надо к ней на балкон, чтобы перелезть в соседнюю квартиру и что он действительно там живёт, а не собирается грабить. Кое-как убедив бабулю, он таки перелез на наш балкон (пятый этаж, к слову) и высадил стекло балконной двери. Мама в это время продолжала седеть в подъезде, пытаясь достучаться до ребёнка и воображая себе всякие ужасы (открыл газ, взял нож, утонул в ванне). Ребёнок в это время спокойно сидел на стуле в полном зимнем обмундировании и смотрел на компе мультики. На шум высаженного балконного окна, он повернул голову, спокойно сказал:"Привет, пап" и вернулся к просмотру, словно отец каждый день возвращается домой через окно. Папа молча посмотрел на этот натюрморт и отправился запускать домой седую маму.

В ванной малой маму тоже запер как-то. Но там дверь была куда слабее входной и мама выбила её с третьей попытки. После этого папа снял все замки с межкомнатных дверей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, приключения)). У нас в двери тоже такая защёлка есть - заблокировали её сразу же при установке двери. Очень стрёмная вещь.
Автор поста оценил этот комментарий
А у бабули той потом фобии не возникло, что вы к ней обратно на балкон залезть сможете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я на тот момент уже не жила с родителями)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я папу в уличном туалете закрыл будучи мелким.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня специальная отвёрточка для разбора замка припрятана в туалете. После одного инцидента)
Автор поста оценил этот комментарий
Могла конечно сломать дверь, я б наверное и ноги сломать могла тому, кто там прикручивал замок, даже хотела, что уж там скрывать, ха-ха-ха.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я, в свое время, попала в схожую ситуацию в главной библиотеке города, для тех кто а теме - "Никитинка". Интеллектуалка, блин)) Спасибо местному слесарю, что вызволил из заточения...
3
Автор поста оценил этот комментарий
... и жили они вместе долго и счастливо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Я такая была, хм, специфическая. Если б я в тогдашнем виде оказалась на месте Шурыгиной, пацаны бы просто перекрестились и пошли спать, но не смогли. Наверное и тот чувак решил, что я демона вызываю в туалете, ну так просто. Поговорить...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, кажется теперь моя фобия обострилась 😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неужто вы не берёте телефон в туалет?😱

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы плакала 🙄. Однажды, случайно меня мама закрыла на балконе, от расстройства не сдержалась и всплакнула, хотя понимала, что лето, тепло, и это все забавно, никуда не спешила, мама скоро потеряет меня и найдёт, но справиться со слезами не смогла. Соседку как-то докричалась, она дала телефон и я позвонила домой (сотовых еще не было тогда). Мама меня с удивлением открыла. Мне и смешно от абсурдности, а сама плачу.


Хозяин заведения- умничка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я плакала. Но недолго. 😀
Автор поста оценил этот комментарий
В начале двухтысячных телефоны были не у всех.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был с 2001го. Первый Моторола прямо кирпичик такой. Не кирпичище, но увесистый. Он у теле2, который в моем регионе тогда назывался билайном, был самым дешевым. А потом подзаработала и купила алькатель. У мотороллы даже не было смс. Мне казалось, так здорово было бы иметь смс. У меня сейчас пакет на дохрена смс и я им не пользуюсь вообще 😀
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь так не бывает на светеееее.... снаружи замооок в туалееееете😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему снаружи? Парень просто аккуратно отжал дверь. Я так не умею.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это принципиально разное использование телефона мужчинами и женщинами. Женщина телефон ищет, когда ей надо кому то позвонить. Мужчина всегда телефон с собой держит - вдруг ему кто-то позвонит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ищите тут закономерностей, три бутылки пива послали всякую логику нахрен
69
Автор поста оценил этот комментарий

ска. аж флэшбэки пошли, как вот из такой херовинки я была отрезана от цивилизации

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А что это такое??
раскрыть ветку (12)
72
Автор поста оценил этот комментарий

херовинка

19
Автор поста оценил этот комментарий

Язычок замка.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какого замка

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

ну в Геленджике,йопт... ты в каких войсках, сынок

10
Автор поста оценил этот комментарий
Кентервильского
раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кентервильский замок - это где привидение жило?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это там где пятно постоянно появлялось
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты пятно! Я - привидение!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот кто у меня таскает краски, чтобы рисовать это глупое пятно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ска, я и сейчас там живу!
Автор поста оценил этот комментарий
Это рука.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новая фобия...

86
Автор поста оценил этот комментарий
О, флэшбеки нахлынули. Был (и есть) в СПб один бар, где лет 10-13 назад вдруг стали клинить двери в туалеты. Из отягчающих обстоятельств - двери открывались внутрь, т.е. силой изнутри её не выбить. Парни посильнее, они всё же с приложением усилий выбирались, а вот девушкам сил дёрнуть регулярно не хватало.
В результате этого мы все ходили в туалет с телефоном, вдруг что... Если забыла - стучи в дверь, пока тебя проходящие мимо не спасут, героически плечом снеся дверь. У нас это называлось "спасать принцессу из заточения". Но спустя где-то полгода двери починили, романтики стало меньше, увы.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бар, я там походу был, но название не вспомнить, помню, что тоже не мог выйти долго
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это был Rock Pub на Невском. Когда-то хорошее было местечко, но потом ценник поднялся, кухня испортилась, ну и окончательно нас оттуда отвернуло то, что официанты адекватные стали уходить, а вместо них появились новые с завышенным ЧСВ, атмосфера ухудшилась, а тут вокруг как грибы после дождя повылезали новые бары на каждом углу.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол, значит я в нем и был))) как раз, это было года 2-3 назад, +/-
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется они испортились ещё тогда, когда пол года замки в туалете не чинили.

Это прям показательное отношение к гостям ....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот из  любого бара не могу выйти долго.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рассвета ждёшь, когда отпускать начинает? Пробуй ползти если раньше надо выйти, главное входную дверь чуть приоткрыть, там приток кислорода освежит сознание, и ты сможешь идти.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига отпускать? Просто пью. Долго пью.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, "не можешь" - в смысле "не хочешь"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В точку!

28
Автор поста оценил этот комментарий
Был же пост, как мужик рукой в унитазе застрял при падении!
раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Морзянкой отстучался
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во, про него)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
...---... -- ... Так там было
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самая суть поста)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На одну такую историю 100500 как из унитаза доставали телефон. И нормально работает кстати после сушки, по впечатлениям каждый второй ронял ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не понимаю как таким рукожопом можно быть чтобы уронить в унитаз. Это либо надо при подтирании жопы его из рук не выпускать, ну либо я не знаю. Фоткать что получилось, как вариант..

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да легко. Суешь в задний карман, забываешь об этом, потом в кабинке стягиваешь штаны и бульк.
В лохматом году свою отличную Нокию так утопила на Татнефть Арене, до сих пор вспоминаю
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы носите телефоны в задних карманах? Мне что-то немного объёмнее банковской карты уже неудобно носить.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты и жопа)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
А куда его девать, если без сумки ходишь? В переднем кармане ещё неудобнее
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда ношу в переднем правом, мне удобно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, проблема девушек - урезанные передние карманы. Из-за чего носят в задних, из-за чего - бульк!

Автор поста оценил этот комментарий
шучу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неудачные карманы на одежде.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да..у меня велосипед в коридоре стоял..обтекал после поездки в дождь прям напротив туалета.а я как раз пошёл лавину сбрасывать после молочка ну и как то так резко дверь закрыл он взял и наебнулся полскользнувшись на газетке и упёрся колесом в дыерь и рулём в стену...подёргав дверь я уплотни положение колеса ещё ниже...телефон у меня был в комнате...да и один живу звонить некому и глупо как то ломать входную дверь что бы сохранить туалетную....мне повезло что я распиздяй и в ванной валялась отвёртка..и вот при помощи полотенца и отвёртки упираясь ногами в ванную а спиной в верхнюю часть двери ловил отверткой спицы...часа за пол удалось выбратся без прследствий..даже спицы не погнул))))))))
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот точно! Мой личный пример, стыдоба конечно. Дверь, как оказалось, была раздвижной (закрылась автоматически, поэтому при входе не обратила на это внимания), свет тоже был автоматический, но на дальнейшие движения не реагировал. Было смешно, но потом.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, этот автоматический свет и когда на нем экономят. В одном заведении я пошёл по большому присел. Пока сижу и размышляю о бытие, выключается свет. Думаю, ну сейчас закончу, встану и оно среагирует и ключится. Хуй я угадал. Встаю, света нет. Машу руками, света нет. Пришлось махать руками и прыгать. Тогда появился

15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как-то в туалете кинотеатра замок заклинило. Звоню жене - не берет. Уже десятый вызов, а она не слышит. Злюсь уже стою, стучу, чтобы открыли. Когда вышел, спрашиваю - тебе нафига телефон, если ты его не слышишь?! Отвечает: я же тебе его отдала, потому что карманов нет. Ну, и звук перед этим выключила...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Позвонить на ресепшен кинотеатра?
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то так

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в оркестре духовом, ещё будучи школьником.

Приехали на выступление в районный центр. Праздно шатались, потом переоделись и пошли смотреть выступление. Руководитель мне говорит:
- Talapker, зови всех, будем "заряжаться".
Я пошел к автобусу и по пути зашёл в деревянную кабинку с надписью "М".

Меня какая-то ТВАРЬ закрыла снаружи.

Представьте картину: я ломлюсь из кабинки туалета, с собой музинструмент, весь при параде...
Умудрился открыть туалет, вывернувшись и достав задвижку снаружи.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Праздновали др. Один тип, пребывая в очень теплом состоянии, ушел в туалет и не смог выйти обратно-банально не смог открыть замок. Минут двадцать пытался открыть сам-не смог. Позвонил имениннику "спасайте, помогайте, унитаз меня взял в заложники"! Я взял столовый нож и высвободил пленника. Освобождённый остаток вечера пил за моё здоровье!)))
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Я взял столовый нож" "освобождённый остаток"...

Звучит пугающе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь подействовало!))
Автор поста оценил этот комментарий
А мог бы и тебя напоить..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пью))
Автор поста оценил этот комментарий

отхреначил ему заложенную часть?))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это слишком жестоко)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня просто картинка всплыла с волком в капкане который отгрызает себе лапу. Откуда такая ассоциация не могу объяснить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да целы его лапы, целы! Почти)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лавина - не лавина, а вот туалетная бумага может и закончится.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так было в поезде)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, там туалет - место популярное. Должны быстро обнаружить.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена так застряла, спас ломик, который возил в багажнике
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в офисном центре так случалось. По этому да.
Автор поста оценил этот комментарий

А почему, кстати, в общественных туалетах не ставят шпингалет? С ним то точно не застрять.

Автор поста оценил этот комментарий
Так замок, небось, китайский!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

китайский-то он может и китайский, вот только спасатели втроём ломали-ломали, да сломать не смогли

Автор поста оценил этот комментарий
У моей матери было такое, лет 10 назад, у нас в туалете с душем была старая дверь с ручкой которая закрывает только с наружи, внутри был шпингалет.Мама была одна дома с братом,муж на работе я вышел водвор к пасанам, тогда моему брату было около года, поздний ребенок, ну не суть, он увидел что мама пошла в туалет стал дергать ручку и закрыл её там.Открыть он её сам не мог как она его не уговаривала, ну маленький ещё.Пыталась выбить дверь ногой и плечем, тщетно. Телефона у неё не было, могла бы хоть мне позвонить ведь я был рядом. Ребенок начал уже орать и она стала думать и искать чем выломать дверь или косяк. Нашла под душевым поддном топор и благополучно выбила нижнюю панель в двери и открыла её. Такая вот история на тему если бы был телефон, можно было бы сохранить несколько сотен тысяч нервных клеток.
Автор поста оценил этот комментарий
Или рука в унитазе застрянет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
28
Автор поста оценил этот комментарий
Племяшка моя пошла в туалет, без телефона, вечером без сознания ее сестра нашла, воздуха не хватало
раскрыть ветку (21)
68
Автор поста оценил этот комментарий
От паники думаю, не бывает герметичных туалетов
раскрыть ветку (11)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Либо после бати зашла

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ух,бля

4
Автор поста оценил этот комментарий

А батя после супа

Автор поста оценил этот комментарий
Скорее горохового супа наелась.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть умники, которые вентиляцию заделывают плиткой
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас летом тренировки клубные были в спорт качалке для мужиков. там туалетная дверь наглухо была в деревянном коробе из очень толстой доски. Открывалась наружу, замок заклинило изнутри и девушка там была в страшной панике. Хорошо что раздевалка была тут же и мы сразу поняли что она не может выйти. Никакой отдушины там не было. Повезло что под дверью была небольшая щель и ей пропихнули пилку для ногтей, она развинтила болтики на ручке замка и смогла выйти. Но это достаточно долго все длилось, у нее кпочти истерика начиналась.

Автор поста оценил этот комментарий

дверь тож  герметичная?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Негерметична. Но она может быть плотной. А человеку нужно не так  уж и мало кислорода, даже в состоянии покоя. Изначальные запачы при этом малы, ну 4 м2. Сидеть больше получаса не хватит.

Автор поста оценил этот комментарий
У родителей двери в ванные комнаты закрываются плотно, вентиляция есть, но её включать надо. Я со своими 157см роста еле дотягиваюсь. И да, там бывает душно, особенно после фена и выпрямителя.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Превратила туалет в газовую камеру

5
Автор поста оценил этот комментарий
Душно может быть вполне. Ещё и плюс паника.
Я в детстве тоже застревала в туалете. Но я чёт правда не паниковала. Даже странно. В подростковом возрасте постоянные панические атаки были, а мелкая спокойно ждала в туалете когда родители придут с работы.
Хотя у нас в туалете всегда газеты лежали, может поэтому — было чем заняться)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Может у неё какашки как у собачки из фильма "Несносный Денис".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знал, что фильм "трудный ребенок" так называли))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда взялся Денис то?
если на всех кассетах он величался как трудный ребенок, да и англ название соответствует.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, чувак перепутал фильм Трудный ребенок и Деннис-мучитель ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё Мандела виноват. )
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Несносный Денис" 0_o. Кто так название перевел?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Она сходить не успела🤣🤣🤣, защёлкнулось, и у нее паника.
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас понял, что собака так на флаг Татарстана среанировала, хз почему, видимо её предков монголы тренировали на копилок..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сидит в своём телефоне, уууу, на улицу-бы вышел, прогулялся-бы что ли. А то так и помрёшь в своём тырнете.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом в жопу ябутся!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю с туалета и теперь так горд собой!
Автор поста оценил этот комментарий
Главное правило при лавинной опасности всегда быть с кем-то. Так что в туалет тоже всем вместе)
Автор поста оценил этот комментарий

ахаахаххаах почему так смешно

Автор поста оценил этот комментарий
Тот момент когда читаю это сидя в толчке с телефоном.
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь спросить, а лавина из чего, простите?
Автор поста оценил этот комментарий

он клип Ленинграда включать полез

Автор поста оценил этот комментарий
Как то в конце рабочего дня решил зайти в служебный туалет и меня там уборщица замкнула. Звонил коллеге, она вернулась на работу и открыла меня, стыдно было немного, но думаю ночью там скучно.
Автор поста оценил этот комментарий

Рука примерзла!

Автор поста оценил этот комментарий

Вам смешно, а я звонила из туалета в чужом городе чужой квартиры и под инструктах раскручивала и выбивала изнутри ручку этого смешного на первый взгляд запертого туалета

Автор поста оценил этот комментарий
Я и сейчас в туалете в Пикабу сижу ...
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам смешно, а у меня как-то палец застрял в сливном бачке перед работой :(
2
Автор поста оценил этот комментарий

там лавиной не вас заваливает, а вы

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Моя доча как-то взяла телефон с собой в туалет.
И утопила. Новенький айфон
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку