Вторая попытка.

Снова доброго вечера Пикабушники. Снова ( и наверное безуспешно) прошу поднять в топ этот пост. Предыдущий с такой же тематикой не был замечен или специально не пущен вверх. Я прекрасно понимаю, что это не сайт знакомств, но я правда верю, что из этого получится путное дело и искренне прошу помощи. Суть вот в чем : Живем с семьей во Владикавказе,мы с братом уже давно выросли и каждый пошел своей дорогой, а мама осталась по сути одна. Мы с братом разумеется стараемся заполнить эту пустоту, но работа, личная жизнь - не всегда позволяют быть рядом, элементарно просто провести вместе вечер. Я очень надеюсь, что тут мне улыбнется удача, и тут найдется ее ровесник (маме 48), так же одинокий, или имеющий уже взрослых детей мужчина. Хотя бы для общения в скайпе, переписок в инете, я не надеюсь, что будет кто - то из нашего региона.
Вам ведь не сложно кликнуть мышкой, кликнут многие, пост поднимется и вдруг его заметит тот, у кого схожая беда/проблема? Или тот, у кого есть близкий человек, но которому не хватает теплого и дружеского общения?

Ссылка на предыдущий пост, в котором подробное описание.
http://pikabu.ru/story/_2802087

Комментарий для минусов внутри.
Очень надеюсь на вашу помощь.