Всё же надо высыпаться!...или бросать работу

Привет всем!На своих выходных в планах рыбалки не было,хотелось только выспаться.Но предложение друга сгонять к нему на водоём послали к чёрту женитьбу головы с подушкой.И уже сидя в авто я понял что забыл деньги,карты,даже мелочь...ну ладно....там есть собани,я не брезгливый поедим лапшу из миски.А если серьёзно то на полпути еще и вспомнил что забыл и спиннинг...а голову я не забыл,нонсенс.Короче начал "исполнять" я с самого начало.Но артистом я себя почувствовал когда достал бутылку энергетика.Ведь оказалось что это лимонад,да еще не газированный.Куда катится мир?что дальше,роллтон без приправы?песочное печенье без песка?

Вообщем приехав на водоём,первым делом закормился,правда и последним.

Всё же надо высыпаться!...или бросать работу Авторский рассказ, Рыбалка, Природа, Отдых на природе, Карп, Длиннопост

Ибо напрочь отбил желание у карася клевать.На точку встал карпёнок в 2-3 кг,но одного карасика все же уговорил на 470 гр.Но утро только началось и уххххх как я готов был всё ловить и пробовать все тактики.Короче я уснул недопив чай.

Всё же надо высыпаться!...или бросать работу Авторский рассказ, Рыбалка, Природа, Отдых на природе, Карп, Длиннопост
Всё же надо высыпаться!...или бросать работу Авторский рассказ, Рыбалка, Природа, Отдых на природе, Карп, Длиннопост

В обед карпёнок брал на всё.Я искупался в водоёме,а после вновь уснул.

Всё же надо высыпаться!...или бросать работу Авторский рассказ, Рыбалка, Природа, Отдых на природе, Карп, Длиннопост

Вечером смотрел "Карпийские игры".Карп показывал прыжки в воду "рыбкой" с пирса,сразу после поимки.Кстати по баллам 10/10.

Всё же надо высыпаться!...или бросать работу Авторский рассказ, Рыбалка, Природа, Отдых на природе, Карп, Длиннопост

А ночью клёв как отключили,ни тычка.Не знаю с чем было это связано.Возможно потому что спал на лавке рядом с поплавочной удочкой и банкой кукурузы.Догадок масса,но рыбу хрен поймёшь.Утром следующего дня ничего не изменилось.Карпёнок радовал,карасик огорчал.

Спасибо всем кто прочитал!Не забывайте удочки,забывайте про время.

Всё же надо высыпаться!...или бросать работу Авторский рассказ, Рыбалка, Природа, Отдых на природе, Карп, Длиннопост