Найдены возможные дубликаты

+31
Зрители наверное забыли что скорпионы могут попадать
раскрыть ветку 9
+18

поправочка - стрелять.

+10

Как зритель я на столько туп, что не могу понять, почему Дэни сразу не спикировала на замок, разнеся его к херам? Скорпионы были по периметру распиханы. Солнечной погоды не было что-ли?

раскрыть ветку 7
+3

Ну. Ей захотелось всё разрушить.  А так-то конечно, она могла бы.

-1

Пфф, как зрителю и читателю мне не понятно зачем Фродо шёл пешком over 100500 вёрст? Прямо из Шира к Ородруину на орлах долететь, можно было даже не приземляться - так с лёту и бросить колечко.

раскрыть ветку 5
+6
Не, ну если Нимерия так и не появится до конца сериала, то получится ружье Бондарчука какое-то... Нафига ее в седьмом сезоне показывать тогда было?)
раскрыть ветку 2
+3
Ну король ночи тоже не выстрелил, а сколько нагнеталось то.
раскрыть ветку 1
0

Битва при Винтерфеле - не выстрел разве?

+17
Зрители ведь уже подзабыли, что в пепелище, в котором погибла целая Королевская гавань, трудно выжить девчонке с лёгкой бронёй и после этого найти лошадку
Круто же, вот это мы склерозники
+8
Да вообще последний сезон не очень. Все как-то скомкано, быстро, не качественно.
раскрыть ветку 5
+12

И при этом одновременно умудряется быть резиновой тягомотиной.

+2
Лучше бы последние 2 сезона по 10 серий также бы оставили. Тогда не было бы телепортов, скомканости и т. д.
+2

Это заметили даже актеры)

раскрыть ветку 2
+1

пруф

раскрыть ветку 1
+1

Подскажите из какого интервью эта картинка, и что он говорил изначально?

раскрыть ветку 6
+5

После 4 серии. Говорил про дени, что она забыла что есть железный флот. Вот и поплатилась драконом. Хотя на совете ей прямым текстом про него говорили.

раскрыть ветку 5
+3

Што? Вы серьезно? В каком смысле она подзабыла, если всю жизнь была одержима своей мощью и армией и буквально шликала на нее несколько сезонов? Какой бред... слава богу я его интервью не смотрела. Это просто противоречит всему

раскрыть ветку 2
0

1. Кто этот мужик и как найти его интервью?
2. Есть ли оно на русском?

0

Спасибо)

-35

Как вы достали с этим сериалом

раскрыть ветку 3
+12

не благодари.

Иллюстрация к комментарию
+9
Как вы задолбали ныть под каждым постом! В игнор тег и не тратьте буквы!
+6
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: