Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Всем приает

Я в понедельник подписал контракт, завтра в 16:45 улетаю в Хабаровск (потом на СВО). Надеюсь я увижусь с вами :) Удачи всем! :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, если ты подписываешь контракт с мин.обороны, то по сути ты считай прописываешься на СВО? Раз в полгода ездишь в отпуск, и служишь пока все это не закончится, ну или не станешь инвалидом, состаришься или не убьют? Там есть возможность разорвать контракт? В таком ключе, как создавать семью и растить детей?
раскрыть ветку (42)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пока действует приказ о мобилизации, не выпустят никуда.. пару дней назад об этом четко РосСМИ писали. Так что или инвалидность/ смерть или дизертирство/ уголовка или окончание приказа о мобилизации.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понимаю, военнослужащий подписавший контракт служит до окончания контракта. А мобилизованный до объявления демобилизации.
141
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем властям твоя семья? в средней Азии ещё много народу, приедут, получат гражданство, а ты не нужен

28
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мертвому семья?
17
Автор поста оценил этот комментарий
Капитанскую дочку проходишь в школе? Врать не буду, 2-3 года. Лучше, возьми да загугли.
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я дочь капитана.

Всё не так однозначно

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Два капитана тут похоже

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или через тюрьму скорее всего, сделать что то незаконное. Может употреблять наркотики, только не попасться с ними в плане наличия, а то тоже тюрьма
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А там многие и употребляют и бухают, и никто их за это оттуда не выгонит, думаю очень значительная доля смертей из-за этого.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше скажу там мобики враждующих стран друг к другу в окопы ходят и запрещенку покупают и вместе потребляют с удовольствием)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если все тлен, не похуй ли?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше в 45 создавали, до этого в армии служили, богатенные потом были к полтосу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку