Врач от бога

Не знаю как вы , а я до жути боюсь стоматологов.Свежи еще в памяти воспоминания юности ,когда лечили так сказать " вживую".  Но вот приперло так, что хоть волком вой и на стену от боли залезть хочется. Не помогли проверенные бабушкины советы, да и советы из интернета оказались без пользы. Поехала к стоматологу. Работает в соседнем селе замечательный врач, вот уже без малого тридцать лет живет он в селе , знают его от мала до велика, а весть о его "золотых руках" бежит впереди него. Это очень скромный человек, который не отказывает в помощи никогда .Люди звонят ему вечером и даже ночью. Спокойный, тактичный, всегда объясняет что делает в этот момент с с вашим зубом. Еще в 90 г, когда ставили обезболивание простыми шприцами, он покупал на свои деньги шприцы из Германии , уколы практически не чувствовались. Часто тратил свою небольшую зарплату на покупку медикаментов.

Надо сказать,что как клиент, я так себе. Беспокойная, могу поныть, поплакать. Но доктор - спокойный, как удав - ни окрика, ни бранного слова в мой адрес. Вот и в этот раз, пока ныла удалил зуб и плохой корень рядом, под шумок,так сказать. За 400 рублей. К слову, в ближайшем городе удаление зуба от 1500 до 5 тысяч доходит.

Много конечно льется сейчас негатива на врачей, мнения разные. Мне повезло. На моем пути встречаются только настоящие труженики, искренне любящие свою профессию, такие как стоматолог Долгих Анатолий Владимирович.