Вперед. К цели...

Ну что ж. Сегодня на календаре 25 апреля 2020 года, пришло время что-то менять. Прошла уже неделя как я сживаюсь с мыслью, что от меня ушла жена, но сейчас история не об этом. За те года, что мы были в браке, я изрядно поправился (издержки семейной жизни). Сейчас при росте 173 см я вешу 90 кг ( это конечно не прям ожирение, но лишнего оч много).

Вперед. К цели... Похудение, Спорт, Новая жизнь, Изменения, Диета, Эксперимент, Длиннопост
Вперед. К цели... Похудение, Спорт, Новая жизнь, Изменения, Диета, Эксперимент, Длиннопост

А ввиду моей работы (сидячая в офисе), если я не возьму себя в руки то дальше будет только хуже. И решил я в итоге  не заедать свою душевную боль, и тем более не запивать (хотя жалею что не пью =(  ), а направить ее на свое физическое развитие. Сей сайт будет моим неким дневником, буду записывать свои заметки и достижения, постараюсь отписываться тут раз в неделю, а после окончания карантина раз в 2-3 дня - "кого я обманываю...". Единственное что меня сейчас пугает, это отсутствие поддержки - я боюсь все бросить. У меня нет близких друзей и знакомых, я обычный специалист по оптовым продажам, который живет по принципу дом-работа-дом. Но как говорится кто не рискует...продолжение знаете.