Воспитатель-монстр

Прочитала пост про ад в детском саду, и решила поделиться своей историей тоже. Моё детство пришлось на 90е, живу я в закрытом городке, который массовый психоз тех времен более-менее обошёл стороной. Так вот, когда мне было года 3,меня очень сильно напугал брат нашей соседки по лестничной клетке. Он только что вышел из тюрьмы, был отъявленный наркоман и в общем напугал он меня, прижал к стене и не давал пройти. Я от страха описалась даже. И стала заикаться.
И тут начинается все самое интересное. Отдали меня в догопедический сад. Чтобы вы понимали, режим там был странный, то-ли экспериментальная программа, фиг знает. В общем сад был круглосуточный, как интернат. Типа чтобы вырвать ребёнка из стрессовой среды родительского дома. Хотя все мы были из благополучных семей. В общем, попала я в этот сад (ад) . И была у нас воспитательница, звали её Раиса Ивановна. И невзлюбила она меня почему-то. Итак, коротко. В тихий час за то, что я подняла голову от подушки, она выволокла меня из спальни, т.е проще говоря везла за руку по полу, заставила меня стоять перед ней на коленях и умолять простить меня, иначе грозилась вызвать милицию и сдать меня в детский дом.
Не пускала в туалет. Меня, ребёнка с невротическим букетом заикания и энуреза. Браво.
Клеветала на меня родителям.
Мы ждали пятницу как чуда, потому что нас забирали из этого сада-ада наши родители. Так вот, она рассказывала папе, что я не даю покоя всей группе. Ещё и дома отругали. Несильно, правда. И, черт, почему я тогда не смогла сказать родителям , что это все ложь????? Видимо, думала, что они поверят этой мрази и сдадут меня в детский дом.
Было много ещё всякого, но как я стояла на коленях на холодном полу перед этой мразью, глотая слезы и умоляя её простить меня за то, что я голову оторвала от подушки, не забуду никогда. Почему я не рассказывала об этом никому из родных, до сих пор не знаю. Настолько я боялась эту грымзу. Через много лет, рассказав это бабушке и родителям, они пришли в ужас.
Заикаться я так и не перестала. Но я привыкла с этим жить. Энурез прошёл)))
Первый пост, чукча не писатель и все такое))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Перерождение Салтычихи за неимением крепостных отправилось в детский сад.
раскрыть ветку (39)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Именно!Как потом оказалось, я была не первой и не единственной её жертвой. Её даже увольняли несколько раз. Но потом брали обратно, потому что работать было некому, никто не шёл на такую мизерную з.п.
раскрыть ветку (36)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Я ходил в подобный садик для детей с плохим зрением. Меня воспитатель столкнула в открытый колодец, когда мы шли на площадку на прогулку. Я повис, зацепившись за край. Висел и умолял меня спасти. Она стояла и смотрела. Потом видимо одумалась и вытащила назад. Весь бок левый о край изодрал. Ребята стояли парами в ужасе, глядя на нее. Мне пары не хватила, поэтому она сама меня за руку вела. А издевательтва со снятыми трусами, запретом туалета, закрываниями в шкафу вообще были регулярными. Это при том, что дети обычно были спокойными и обдолбанными лекарствами успокоительными. А ночью к нянечкам ходили мужики. Они пили вино и обнимали нянечек. А если кто-то из детей не спал, угрожали, что унесут в лес. Пару раз делали вид, что забирают кого-то из нас. Мы с ужасом ждали вечера и умоляли суку, которая нас била днем (столкнувшую меня в колодец), умоляли ее, что бы она не уходила. Жил в этом аду год. С 4 до 5 лет. Родителям раасказал об этом уже будучи школьникам. Мама, уже старушка, не верит до сих пор.
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Маньяки прямо, жуть

6
Автор поста оценил этот комментарий
В колодец???? 🤭🤭🤭
Млять, как это вообще возможно??????????
у вас хлеще, чем у меня
Я надеюсь, что у вас в жизни все хорошо сложилось
И у всех, кто стал жертвами чудо-педагогов
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я все детство панически боялся открытых колодцев и темноты. Но самое страшное, что мои тогда молодые родители засунули в тот детсад по собственной глупости или недалекости. Ибо у меня до сих пор прекрасное зрение. Просто в три года я упал и ударился затылком. И тоже, кстати сказать, в садике. И у меня после удара случилось сотрясение и косоглазие. И предки решили, что такой садик может решить мою проблему. Тем более он специализированный и там всякие аппараты для этого занимали несколько помещений. Мне нисколько не помогло. Помог военный хирург в военном госпитале в Моздоке в декабре 1995 г. Прооперировали за одним и глазную мышцу перешили. А родители меня из детсада через год забрали по собственной иннициативе. Когда маме показали какие успокоительные средства дают детям, в том числе и мне (совершенно официально между прочим)... Мне сейчас 43 и у меня всё зае...ь. Сыну 22 и дочери 4 года. Если узнаю, что над моим ребенком кто-то издевался, то за себя не ручаюсь. Беда произойдет... Улыбкам воспитателей и учителей не верю всю жизнь.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, что у вас все хорошо!! У меня тоже. Кстати, связала свою жизнь с психологией и педагогикой. Нравится помогать людям в целом и молодым ребятам в частности, работаю с подростками. Свою работу обожаю, детей люблю)) вероятно, пережитый опыт способствовал выбору профессии. Возникло желание помогать и защищать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня небольшое строительное предприятие. Еще преподаю в техникуме "электротехнические материалы"
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аахахахаха
Не поверите
"электрические машины и аппараты")))) 😂😂😂😂😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))))))) Мой преподаватель электрических машин - один из самых ярких людей в моей жизни. Цитирую студентам его фразы до сих пор...))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
В моём детсаду тоже практиковались наказания снятыми трусами и сидением за столом, пока всё, что положено, не съешь. Давно было, но запомнилось хорошо (((
Автор поста оценил этот комментарий
Жееесть.... Это ещё хуже, чем у меня
61
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас ты можешь ее найти и напомнить о некоторых неприятных моментах.
раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
И того наркомана тоже.
раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Он умер года через 3 от передоза)
раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий

а грымза то жива, приди поставь её на колени на холодный кафель. а то так и будет тВАРИТЬ

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Блять это какой пиздиной надо быть, чтобы над малышами так издеваться.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Можно плюнуть на могилу
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так а что с той тварью? Ответьте? Пытались с ней встретиться? Поверьте: поможет! Вы увидите, какая она жалкая сейчас.


У меня была похожая история. 90-е. Неблагополучный город. Двор. Был там один переросток, который меня терроризировал, и был просто физически больше меня. Вариант пойти в качалку накачаться и дать пизды не работал. Она была на город одна и он там околачивался (не качался, а просто проводил время). Промотаем вперёд. У меня все хорошо сейчас, просто отлично. Был я в этом городе у родственников. Проходя мимо остановки я увидел его. Как же он был мелок и жалок. Вокруг было никого. Я подошёл к нему и понимал, что я могу ему просто голову открутить. Я ощущал своё превосходство. Была мысль повалить и обоссать. Но решил остаться человеком. Он смотрел на меня, видя мой гневный, бешенный взгляд и кажется тоже понимал, что ему пизда. Я занёс руку для удара по его ебальнику и...перед самой его рожей внезапно остановил и нежно провёл пальцем от переносицы до кончика носа. Сказал «сдохни быстрее» и ушёл. Как потом впоследствии выяснил - он был нариком и реально скопытился. Как-то сдало легче

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"нежно провел пальцем" - это ваще сильно👍
Что с ней, я не знаю, и, откровенно говоря, знать не хочу даже
Вероятно, её нет в живых давно уже
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Верю. История не из «охуительных»

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссука, ушел кайфуя.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я узнала, что он подох, это, наверное, было впервые, когда я испытала чувство злорадства))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсанул за грех

3
Автор поста оценил этот комментарий
И набить еба кхм кхм лицо. Простите не сдержался
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ухты, автор, а не из Челябинской ли ты области? Потому что пздц, у меня была в 90е именно Раиса, именно Ивановна самым большим моим садичным ужасом
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, тот же вопрос

Автор поста оценил этот комментарий
@evgeniya1989, ответьте, пожалуйста, очень болючие воспоминания вы всковырнули, из какой вы области-то?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я не из челябинской
Из Нижегородской
Сожалею, если доставила неприятные минуты 😞
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мало ли, может, эта корга к нам переехала
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут самое страшное даже не то, как взрослая мразь измывалась над ребёнком. Самое печальное то, что ребёнок не чувствовал защиты от самых своих значимых взрослых - привет советскому воспитанию, когда вместо защиты ты получал обвинения и пиздюлей
6
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы не найти ее и поизгаляться? Или просто пиздюлей ?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Одноклассники.ру в помощь. )
Автор поста оценил этот комментарий
А заявление на нее уже поздно писать?
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Найди и убей😊
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, за мизерную з.п. согласны работать только маньяки.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нашли бы ее и пару оплеух навешали в темном переулке, чтобы только на таблетки жила
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты нашла ее? отомстила?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как таких пускают работать туда? Их же проверяют тщательно типа...

это же психику сорвать на всю жизнь можно ребёнку.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Проверяют? Это фантастика.
В ллучшем случае отправят за справками к психиатру и наркологу. Справки платные. В лучшем случае спросят не принимаешь ли наркотики и не алкоголик ли. Вот и вся проверка.

Когда я устраивался работать на режимный объект, который настолько режимный, что охраняется внутренними войсками, я свои справки именно так и получил. Мне это было не нужно (без вопросов и осмотра получить справки). Просто все на потоке: чем больше "осмотришь" тем больше заработаешь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку