Во что поиграть лежа на диване?

Всем привет!

Хотел сделать себе новогодний подарок и купить Steam deck, чтобы не быть привязанным к компьютеру и играть периодически на кухне, лежа на диване или.... Кхэм... Сами понимаете где... За пределы квартиры выносить его не планировал. Так вот, изучая информацию по этому устройству наткнулся на инфо по приложению Steam link, которое, по сути, закроет все мои потребности, при этом сэкономит 65к. Раздвижной bluetooth геймпад фирмы ipega (херовенький, буду менять, триггеры кнопками без считывания силы угла нажима, стики без четкого позиционирования) у меня уже есть, mid-end комп и стабильная wi-fi сеть 5 GHz тоже.

Так вот, в чем вопрос - посоветуйте пожалуйста, во что поиграть? Чтобы не залипать часами погружаясь в сюжет, а можно было поиграть 30-60 минут в кайф, остановить геймплей и пойти заниматься своими делами не теряя погружения в мир и сюжет. Интересуют только однопользовательские игры. У меня есть небольшой перечень таких игр, но я в такое раньше редко играл, по большей части крупные проекты, которые требуют много времени. Собственно, поэтому и хочу совета.

Пока что играю периодически в Hades, игра, как по мне - огонь. Единственный рогалик, который мне понравился ( а так, в целом, жанр совсем не мой). Задержек ввода ощутимых нет. Есть небольшая задержка звука, но это прикол всех bluetooth наушников.

Хочу еще поиграть в Blasphemous. Forza Horizon хорошо подходит под такой формат.

Лига Геймеров

45.9K постов89.3K подписчиков

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач