Внезапно

Вспомнил старый прикол, чтоб подкатить к девушке, решил заюзать. Сижу в кафе, за столиком напротив сидят 2 девушки, и думаю "вот вы-то и станете моими жертвами". Написал на салфетке "Давай поужинаем. Да - улыбнись. Нет - сделай сальто". Передал салфетку через официанта. Девушка прочитала, посмотрела на меня, улыбнулась, встала и СДЕЛАЛА САЛЬТО!

К такому жизнь меня не готовила...

P. S. познакомились, поужинали, оказалась гимнасткой)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1802
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы ни за что не стал клеиться к девушке, которая с подругой. Как представлю, насколько это может быть грустно, что вот из вас двух хотят знакомиться именно с подругой, парень с подругой начинают флиртовать, а ты как будто невидимка в этот момент, аж не по себе становится

раскрыть ветку (191)
697
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, оно не угадаешь. В молодости приглашает вечером меня знакомый парень в бильярд, а ко мне как раз подруга в гости на ночевку пришла. Мы уже головы намыли, чаю заварили. Сидим в пижамках и полотенчатых тюрбанах, конфеты трескаем. Ну я и отнекиваюсь от приглашения, тип занята, гости, подруга, вот это все. А он настаивает, говорит, придёт с другом.

В принципе, парень был мне симпатичен, так что я у подруги спросила, пойдёт ли она. Ну, согласилась, хотя этого друга я в глаза не видала, чтоб хоть понять, стоит ли оно того для неё.

Короче, сходили, провели вечер вчетвером, поболтали.

Я общалась с тем парнем месяца три после и на том всё. А подружка с другом… теперь уж почти 19 лет, как встретились и 16 лет женаты, двое детей.

раскрыть ветку (36)
613
Автор поста оценил этот комментарий

Счастья им, еще больше деток ебучих.

раскрыть ветку (24)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то все детки ебучие, без этого никак
раскрыть ветку (18)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как бы, нет)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
57
Автор поста оценил этот комментарий

А это погрешность!

раскрыть ветку (10)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Неебучая
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Рукотворные детишки
раскрыть ветку (7)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рукотворные детишки

на тусовку собралиииись

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мнутся на ногах некрепких
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Овсяной каши нажрались

15
Автор поста оценил этот комментарий
Рукотворные детишки обычно отправляются в путешествие по канализационным трубам
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это рукоблудные
1
Автор поста оценил этот комментарий

По трубам полудети, а не полноценные.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пальцем деланые

Автор поста оценил этот комментарий
Экучая
6
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь кто-то ебал свою руку, что бы сдать семя

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не факт, может там его добывали массажем простаты))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда тем более 🗿

Автор поста оценил этот комментарий

Сюк

Автор поста оценил этот комментарий

Руку и бал же)

Автор поста оценил этот комментарий
Процедура не простая, поебаться придётся
6
Автор поста оценил этот комментарий
Может внуков?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Как показывает практика, внуки полезны. Я бы сказал, просто бесценны, когда речь идет о заебывании детей.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вники как месть своим детям, за то что они творили в детстве )))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Верх бесилова - дарить чьим-то детям/своим внукам пиликающие игрушки )))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
43
Автор поста оценил этот комментарий

Шары подкачены!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Судьбоносн

ещё комментарии
76
Автор поста оценил этот комментарий

Помню лет в 14 общалась с одной очень красивой, по общественным меркам, девочкой. Не знаю что в ней парням нравилась, но красота, как говорится, вещь субъективная. У нее на странице были закрыты личные сообщения, а у меня открыты. И мне часто писали незнакомые парни с вопросами, как познакомится с той прекрасной незнакомкой и есть ли у нее парень. Это был первы раз, когда я почувствовала себя той самой некрасивой подругой :)

173
Автор поста оценил этот комментарий

Я всю жизнь в такой ситуации. "У каждой девушки есть страшная подруга. Если у тебя такой нет, значит страшная подруга это ты". Подруг я люблю и всегда радуюсь, если они встретили адекватного парня, но и мне ничего человеческое не чуждо. Грустно всё равно.

раскрыть ветку (13)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Я была симпатичной в молодости, и вовсю этим пользовалась. Не была страшной подругой, но на фоне лучшей подруги проигрывала, та была настоящей красавицей. Прошло 30 лет. Я стала достаточно привлекательной, на мой взгляд, женщиной, а подруга так и осталась прекрасной девушкой, даже родив четырех очень красивых детей. Ведьма, наверное.... Ну, или с очень обеспеченным мужчиной живёт, не работает, йогой занимается.... Точно, ведьма!!!
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Колом в сердце не пробовала?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Осиновым
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пчелиновым

Автор поста оценил этот комментарий
Пулей Серебряной.
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так...просто достаточно родиться красивой и в жизни не будет никаких волнений, наоборот, появляются ресурсы, что бы поддерживать эту красоту (своболное время в которое можно выспаться, отсутствие стресса и деньги на процедуры)

23
Автор поста оценил этот комментарий

К красавице решатся подкатить только те, что посмелее, остальные обратят внимание на её симпатичную подругу, в результате все счастливы. А вот выбор между страшной и симпатичной весьма очевиден и безальтернативен.

9
Автор поста оценил этот комментарий
А можно вас обеих увидеть? Интересно стало.

Сам являлся страшным другом, Правда не специально
4
Автор поста оценил этот комментарий

Показывай

8
Автор поста оценил этот комментарий

Будто у парней не так)

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Такого не случится, если у тебя нет друзей
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А так уж совсем грустно(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, это же всё субъективно, у всех разное восприятие

22
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, жиза. У меня была подружка красивая, симпатичнее чем я гораздо. И вот гуляем мы по городу в центре Мск и подходят к нам два иностранца и начинают ей комплименты отвешивать типа “you re so beautiful” и так далее. А я стою, как дурочка рядом и слушаю, в мою сторону ноль внимания ( Я и так в то время грустила из-за отсутствия личной жизни, комплексов и внешности, так домой пришла расплакалась. Так грустно было. До сих пор вспоминаю и грустно
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А я себя такой вот "страшной подругой" считала. Подружка - такая стройнющая блондинка с тонкой костью, кукольной внешностью, голубыми глазищами, и все вещи на ней идеально сидели. А я русая была, с карими глазами, обычного сложения, без форм, и красивой меня никто не называл. Лет по 14 было нам, и поехали мы от школы в Италию. И вот там толпы итальянцев разных возрастов почему-то меня комплиментами провожали, и знакомиться такие красавчики пытались, а ее вообще не замечали, она превратилась в страшную подругу каким-то образом, хотя, на мой взгляд, все на ней прекрасно сидело, да и типаж такой в Италии редкость. Но звездила из всей нашей немаленькой группы только я, взрослые только успевали кавалеров отгонять. В России все стало, как и было, но на мою самооценку эта поездка очень повлияла, ну и любовь к Италии навсегда осталась. Там все комплименты делали не грубо, а с таким восхищением и воодушевлением, что до сих пор помню.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не грусти, красавица 🙂
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я ещё была молода и стройна, приехала в город, где я живу, моя подруга со спутницей. Встретились втроём в баре, никого не трогаем, смеёмся, общаемся. И тут слегка пьяненький парень подходит с целью со мной познакомиться. Я вежливо отвечаю, что я с подругами, у нас тут свои обсуждения, да и я не заинтересована в знакомствах. Его это не остановило, он пытался ещё пару раз подойти, говорил комплименты, хотя его уже даже официант просил оставить нас в покое. Подруга моя расстроилась едва ли не до слёз. Очень много откровенно рассказала, как это непонятно, и как она завидует.
Так что где-то вы правы.
А чтобы подруга не завидовала, я растолстела на 25 кг, а на лицо красивой и так никогда не была.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Потому подкатывать нужно к обеим сразу!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже не ко мне, у меня личность не того типа, чтобы со спокойной душой подкатывать сразу к двум :)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня просто наглости не хватит ) Только это и останавливает )
Автор поста оценил этот комментарий
А если обе не против?) ну бывает такое редко))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если они каким-то образом ясно дадут понять, что обе не против, то это другое дело) Я в такой ситуации был раза три наверное только) и во всех случаях вообще не мог разорваться между ними и выбрать, мозг плавился от переизбытка информации и эмоций, короче все равно итог таков, что одновременный флирт с несколькими — это видимо не для меня)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, к сожалению, до сих пор не было подобных ситуаций :(

55
Автор поста оценил этот комментарий
Данным давно пошли с двумя подругами в бар. Подсели 2 парня, трещим - всё ок. И один подруге говорит - вот ты мне сразу понравилась, захотелось познакомиться. Сразу себя не очень почувствовала((
раскрыть ветку (27)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт вспомнилась история как девушка с подругой познакомились с двумя парнями. Слово за слово поехали они на хату к одному из парней. Разошлись парами по спальням. Ну и парень ей говорит, мол ща я приду. Девушка сидит его ждёт ждёт уже нервничать начинает и в итоге плюнула и решила уйти. Идёт по коридору заглядывает в другую спальню, а там оба парня ее подругу жарят))
раскрыть ветку (26)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая подруга
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И конкурсы интересные) Или "почему девушки не соглашаются на групповушку"
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И почему?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Боятся, что будет ситуация "а там оба парня ее подругу жарят", а она такая в сторонке сидит смотрит
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, почему?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или вот тройничок ЖМЖ. Есть вариант, что парень просто при своей девушке посексится с другой
8
Автор поста оценил этот комментарий

А история вам вспомнилась… вы там кем были то?)))

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я был третьим парнем, который в одиночестае рыдал в третьей спальне
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пока два других жарили друг друга?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, совсем не как нормальные мужики, почему его не позвали?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да пидары они
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, пришёл бы к ним, хоть подрочил бы...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

...себе. Желательно все же уточнять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может они бы тоже не отказались
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было брать инициативу в свои руки!

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнился

Мальчишник...
В сауне трое мужчин и одна женщина.
Один мужчина пристроился спереди, один сзади.
Третий, устав ждать, произносит:
- Может, кого подменить?
Девушка, вынимая член изо рта:
- Меня подмени!

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бы на месте "страшной" подруги депрессия началась. Непревликательная внешность- это как для мужчин микропенис. Только мужчины могут привлечь внимание харизмой или деньгами. А некрасивая женщина пусть и юморная и богатая, но она в первую очередь некрасивая женщина.

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Юморная и богатая. Дальше можно не продолжать, она чертовски привлекательна!

раскрыть ветку (8)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не смей бежать, котёнок...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты богатая?)))
раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это самый смешной вопрос который мне когда-либо задавали)) Мой ник каким-то образом меня выдал? По списку Форбс, я сразу за бомжом Семёнычем из Махачкалы, но перед племенем папуасов.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотя быть может юморная?))
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно считать только если тебя устраивают шутки в стиле "фьють, ХО!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты юморная!)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фитнес 3 раза в неделю, спа салон по полной программе раз в неделю. Мальдивы или бали раз в 3 месяца по 20 дней. TLC300 в полном фарше. Квартира или дом в элитном районе, анлим на карманные расходы, домработница и я весь твой

1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсцов этому господину!
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это и правда грустно. Особенно если постоянно. Среди нас четверых девчонок всегда именно одну клеили парни, мы всегда были к ней багажом страшных подружек. Нас и звали на тусы только ради нее. Все внимание только ей, хотя она из себя ничего особого не представляла, просто типично красивая. Пути с ней давно разошлись, а сразу следом и с теми "друзьями" парнями

190
Автор поста оценил этот комментарий

А может быть вторая девушка в этот момент думает: О, этот парень, который знакомится с моей подругой, вроде вполне адекватный и с чувством юмора. Скорее всего и друзья у него такие же. Если с подругой у них получится, попрошу познакомить с каким-нибудь свободным другом.

Все зависит от точки зрения. Может она себя ощущает не невидимкой, а зрителем, перед которым разыгрывается веселый спектакль.

раскрыть ветку (23)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Это все правда, но я же не знаю заранее, как на самом деле она будет ощущать себя в этот момент. Поэтому исхожу из худшего варианта и в принципе не допускаю такого печального развития событий. Просто мне он кажется более вероятным почему-то.

раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий

помню в юности знакомились компаниями и мне всегда доставался не тот мальчик, который приглянулся (он клеился к какой либо из подруг), а совсем не интересный клеился ко мне. Пыталась произвести впечатление на понравившегося, но ни разу не удалось((

30
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому исхожу из худшего варианта
Если исходить из худшего варианта, лучше, вообще, ни с кем никогда не знакомиться.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Истину глаголишь


*хлопает закрываемой дверью*

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вы тут потише хлопайте, а то у меня другая дверь открывается и сквозит

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше вообще не жить)

29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не обязательно же забросить подругу и весь вечер провести с незнакомцем. Можно номер дать и потом договориться о встрече

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не угадать какой вариант в чужой голове худший.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно говорите. Если забыть про подругу, то знакомство почти наверняка не удастся - подруга потом всё испортит. Поэтому надо общаться с обоими, чтобы подруга была за тебя.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С обеими

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет с обоими.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
с обоями?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз знакомилась с окружением парней/мужей подруг - каждый раз ее парень/муж оказывался в своей компании самым, а зачастую единственным приличным-симпатичным. Не то что бы у меня одинаковый вкус на мужчин с подругами, скорее, у меня настолько классные подруги, что им достаются самые лучшие мужчины))
12
Автор поста оценил этот комментарий

Но подошел-то он не к ней)

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
А первая думает:
Опять сальто делать! Как они меня задрали, нет чтобы шпагат хотя бы!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, она думает "счастья вам блять, деток ебучих!"

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может проще сразу с двумя познакомится?)"Девушки,а можно с вами познакомится?"Взять у двоих их соцсети и потом понравившейся написать?Я просто уже забыл ,как это делается,наверное поэтому я один...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж тогда с ними двумя познакомиться и с обеими же свалить к кому-нибудь из вас.

64
Автор поста оценил этот комментарий
По одной девушки обычно пугливые или голова загружена своими проблемами и могут отшить просто автоматически. Ну, это мой опыт, конечно. Зато, когда вдвоём с подругой, смелее идут на контакт. Можно ещё и с подругой пообщаться и ревность вызвать. Женская конкуренция, она такая забавная))) Девушка ещё не знает, нужен ли я ей самой, но интерес подруги может заставить заинтересоваться)
раскрыть ветку (19)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и наоборот. По одной они более растерянные и их проще охмурить, а с подругой когда, то там уже коллективный разум. Да илично у меня чаще всего бывало, что когда подходишь к девушке с подругой, то они обычно начинают просто ржать и смотреть на тебя как на говно

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты симпатичен хоть одной, то если и посмеётся то по доброму, а если нет, то просто не понравился. Хотя есть и упоротые барышни
раскрыть ветку (2)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она может просто смущаться при подруге как-то проявлять взаимность и смех как самозащита. Особенно если эта подруга сама первая начала ржать, а та решает подхватить, чтобы ее потом подруга не стебала

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все может быть. Я дружелюбный человек и подруг много и знакомых, но не разу не встречала чтоб стеснялись своих подруг в этом плане
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот совершенно согласен. Но лично мне охмурять грустную одиночку было неинтересно потому что нужно именно "охмурять". Вникать в её проблемы, подстраиваться, врать и все такое. А зачем оно мне? Мне хочется приятно провести время, а не грузиться. А про ржущих подруг - правда на все сто, но тут главное - иметь заготовки ответов на первых пару стандартных смехуечков и ни в коем случае не тушеваться, а потом все идет как по маслу. Девушки же тоже стесняются и за приколами прячут свою неуверенность.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"первых пару стандартных смехуёчков" - а это каких? Не имел подобного опыта ещё, но судя по комменту выше "ржать и смотреть на тебя, как на говно" - вряд ли ты отшутишься и продолжишь беседу на что-то в духе "пошел нахер, урод"

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а это каких?
Поздно, я уже трезвый)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

куда деньги кидать что-бы ты опять выпил и рассказал нам??

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так следующий раз сказки будут другие. Я ж не знаю, что я по пьяни навыдумываю. Так что деньги на ветер
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да. Давно не знакомлюсь на улице, но в студенческие годы помню что с парой девушек было проще познакомится чем с одной.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот в 40 начал опять знакомиться. Моим дамам, конечно, не 18, а 30+, но методика та же и отклик тоже)
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

"Мадам, разрешите вам впердолить"?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правило

4
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл всегда один, обёртка разная, как и контингент соблазняемых)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дед, а ты к 20-25 летним подходишь?) Есть какие-то интересные случаи поделиться?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дедом я стану лет через десять, надеюсь 😁
а к 25-летним не подхожу, стесняюсь. Разве что лет через 15, когда дочка будет с подружками знакомить))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я шутя про деда) минимальный возраст 30, то есть минус 10 с твоим?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, пока минимум 32 было))
Автор поста оценил этот комментарий

"Можно по ебалу, а можно и впердолить"(с)

10
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому нужно первой вовлекать в беседу "второй номер". ту, которая вам кажется менее привлекательной.


можете поверить, они обе знают кто из них какой номер.

таким макаром, вы не обидите "вторую" отсутствием внимания, и у неё не будет резона вам мешать.


постепенно через слово вовлекать и ту, что вам  понравилась. тем самым никого не выкидывать из общения, и даже если с первой не получилось, может фортануть с другой.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с женой познакомился, подкатил к ее подруге, но домой пошел провожать будущую жену, а ее подруга была свидетельницей у нас на свадьбе, где познакомилась с моим товарищем который был свидетелем, они поженились и детей пару наклепали.))
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Счастья вам, деток ебу... А, уже есть. А, не у вас. Деток ебучих!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... что с детками делаешь?

Автор поста оценил этот комментарий

А у нас есть детки еб... Десятилетний сыночек и лапочка шестнадцатилетняя дочка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел спросить, не нужен ли вашей жене зять, но ну его нахрен...

25
Автор поста оценил этот комментарий

Если каждый раз думать ТОЛЬКО о других, то так можно хуево кончить. Да, второй девушке может быть не очень приятно. Но не более. Она переживет. Но, как бы, твои интересы в данный момент гораздо важнее. Возможно, другого шанса больше не будет, и вообще это твоя судьба сейчас сидит напротив. А ты думаешь, как бы не задеть чувства совершенно рэндомного тебе человека. Тем более, это могут быть лишь твои домыслы, она может совершенно нормально это воспринять, если это реально подруга, а не так... знакомая.

А ты не подкатишь. А потом, ночами, перед сном постоянно будешь думать, а что бы было, если бы я подкатил?

раскрыть ветку (21)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, другого шанса больше не будет, и вообще это твоя судьба сейчас сидит напротив.

Если он не подойдет и другого шанса больше не будет, то это точно не его судьба сидела напротив)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и умер девственником

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Значит не судьба)

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, если бы ко мне подкатывал парень, игнорируя присутствие моей подруги, то я бы нахер послала бы этого парня.

Просто потому, что это говорит о невоспитанности и невежливости. Рассчитывать, что ты внезапно станешь более интересным собеседником, чем человек, с которым я намерена пришла в кафе пообщаться очень глупо.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сумбур какой-то. У парня нет цели пропиздЕть (простите) с вами два часа, пока  ваша подруга будет уныло ковырять десерт. Познакомиться можно и за минуту, оставить или попросить телефон - этого достаточно.

игнорируя присутствие моей подруги

А кроме приветствия, простите, что парень должен еще сделать? Сказать "деееевчоооонки, камооон, меня на двоих хватит, давайте замутим тройничек". Ну глупо же.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как девушка, которой такие регулярно подкатывающие к её подруге, окончательно добили самооценку, вынуждена с вами не согласиться и влепить минус. Особенно с фразой "если это реально подруга, а не знакомая". Да блин, я перестаю быть реально подругой из-за того, что мне неприятно, что я вечно пустое место или "как тебя там?", а моя подруга "мечта поэта, Венера, Мадонна, богиня, самая преурасная девушка на свете".

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо влепливания минусов лучше бы занялась своей психикой. Это самое простое, обидеться на парня, который знакомится с твоей подругой.

раскрыть ветку (5)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда такое происходит регулярно, а тебя игнорят, словно твоя подруга тут одна сидит - это не может не задевать

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже нихуя не красивая, а у моих подруг часто просят телефон, я просто радуюсь за них, даже если обидно. Парни то в чем виноваты, они ДОЛЖНЫ и к вам подкатывать, или вообще не знакомиться, чтоб вас недайбох не обидеть? Что за детская зависть
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где зависть? Я задолбалась одно и то же писать. Вот вам коммент.

#comment_213063173

Одно дело телефон спросить, другое- это. И сами говорите, что вам обидно)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минус-то чуваку за что влепили? Он сказал только, что если постоянно думать "ой, бедняжка, ей же будет обидно", то можно реально упустить шанс познакомится с классной девушкой. Он же НЕ ПИСАЛ, что нужно игнорить подругу
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если это реально подруга, а не так... знакомая.

И я к тому, что он берёт в разрезе одной ситуации, а я пишу со стороны того, что эта одна ситуация может быть нихрена не разовой. Человек решил для себя, что он не знакомится с девушкой, если она не одна. Ему так комфортнее. Нет, появляется переубеждатор, драматизирующий, что это может быть последний шанс. И да, какая де я злодейка, целый минус влепила)

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я хуею с большого числа минусов. Ведь все правильно сказано. У парня цель познакомится с девушкой, а не ее подругу развлекать и оказывать ей психологическую помощь. Если подругу что-то не устраивает - она сама может что-то сделать или сказать.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По разному интерпретируем слово "подкат". Комментатор не сказал "просто попросить номер". Я так поняла, что он хотел познакомиться с девушкой и получше её узнать, то есть пообщаться, а не просто вежливо прервать разговор и попросить номер.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Понравилась девушка, так познакомься и попроси её контакты. Не вежливо встревать в встречу двух подруг, намеренно игноря вторую, пытаясь здесь и сейчас пообщаться с первой.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я была той самой красивой подругой, и завидовала своей некрасивой. Потому что всякие придурки клеились постоянно ко мне, и мне приходилось их как-то отшивать, а подруга спокойно попивала свой кофеек или что там мы пили)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта ситуация хорошо разложена в фильме "Игры разума" с Расселом Кроу. Там в самом начале главный герой объясняет своим друзьям, когда они видят очень красивую девушку с подругами, почему нужно ухлёстывать именно за подругами, а не за первой красавицей. И все будут в выигрыше!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, звучит неприятно...слава богу это котолампа

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, если б очень понравилась - стал бы.

Автор поста оценил этот комментарий
Все просто: он расчитывает на тройничек
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, я б за друга порадовался. Не, кольнуло бы, конечно, немного, что не со мной, но не особо бы.
Автор поста оценил этот комментарий

Клеится надо сразу к обеим. Шансрв меньше, но повезти может больше.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и зря. Может подруга сидит и думает "слава богу не ко мне подошёл"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потому у тебя групповушки и не было

Автор поста оценил этот комментарий
А если она с парнем?)) Или встречается с той девушкой?? Или автор подкатил сразу к обеим.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж эти додумывания за других) а вдруг они как раз этой подруге ищут ебаку грозного?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А какая, впринципе, разница? Ты всё-равно этих людей не знаешь, так что и смысла как-либо волноваться за них нет. Обидно подруге/другу? Ну явно же не двоим из вежливости писать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная логика у Вас)

Вижу ситуацию совсем иначе.

А я бы ни за что не стал клеиться к девушке, которая с подругой. Как представлю, насколько это может быть грустно

... когда они вдвоем будут над шушукаться и стебаться над таким горе-кавалером

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут проблема в том что девушки 90% времени рядом с подругами...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно когда оказывается, что у той, к кому клеишься, есть парень, а у второй нет. И тут уже не провернуть рокировку.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема? У меня было достаточно таких ситуаций. Однажды я подсел за стол к 6ти девочкам, все были хорошенькие, но я сконцентрировался на одной. Часть девочек спокойно отнеслись и продолжили отдыхать, часть пытались дерзить, но в итоге мы с Викторией прекрасно провели время и до сих пор общаемся,как и с некоторыми её подругами. В итоге, все довольны.
1
Автор поста оценил этот комментарий

майндсет куколда сабмиссива

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно всю жизнь просидеть и остаться к старости с кучей нереализованных желаний. Вот это грустно так грустно.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли, если я вижу двух подруг, то все, у меня не будет желания подкатывать к одной из них, если она явно нравится мне больше. То есть эта ситуация не будет нереализованным желанием по определению. И жалеть об этом я впоследствии не буду, потому что это моя твёрдая позиция и о принятых решениях я в принципе не жалею никогда, таков путь) P.S. Ну если вдруг я из-за какого-то решения стану калекой, то тут я наверное буду жалеть

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Уж простите, но обоснование выглядит слабовато. Если девушка приглянулась, то серьезными препятствиями могут быть разные что её личное нежелание, ну и там наличие мужа/парня, вот это всё. А тут вы видите подругу и просто отказываетесь от действия, хотя никаких прямых указаний на провал сам факт наличия подруги не даёт же...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Начнём с того, что мне чисто внешне «приглядываются» каждые две девушки из трех, это же не значит, что у меня постоянно должно возникать желание с ними мутить, нет, у меня нет такой потребности, так что если даже я вижу приятную девушку, но у меня нет настроения с ней знакомиться или ещё что-то, то я не буду этого делать. И ситуация с подругой просто автоматически делает так, что настроения подкатывать к ней у меня не будет (почему уже написал, это уже чисто автоматически ощущается), ну и зачем мне это делать через силу?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие у вас широкие вкусы, сударь!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто по внешности да, мне визуально многие нравятся, но вот когда начинаю смотреть по человеческим качествам, тут большинство и отпадает (хотя многие из них и сами на меня внимание не обращают, что уж там)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку