Вежливость.

Спешил как то на собеседование.
Мчусь во весь опор, почти бегу, вдруг вижу, наравне со мной идёт какой то мужик.

Идём ноздря в ноздрю, но на последних метрах перед дверями я его обгоняю, при этом останавливаюсь и придерживаю дверь.

На собеседовании прошел HR, осталось пообщаться с будущим начальником.
Захожу в кабинет, а там этот мужик.

HR не успела дверь закрыть, а он уже орёт: -"Принят, оформляйте!"

А мне говорит: -"Чего тебя собеседовать? Итак вижу - вежливый, пунктуальный и ответственный."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
182
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а это норм что чел пилит по несколько постов в каждый день с котоламповым копипастом, лепя на все посты "мое"?

для "мое" уже достаточно просто скопипастить рандомную историю? тег совсем скатился?

раскрыть ветку (74)
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну он же сам скопировал!

раскрыть ветку (13)
59
Автор поста оценил этот комментарий
ctrl+c ctrl+v нажал я, тег мое
раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

ctrl+c ctrl+v нажать младшему брату скомандовал я, тег "моё"

ещё комментарии
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сова требует трафика! Больше трафика, больше постов! Вот и гонят негры копипасту.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Модератор тебе не ответит, потому что ты жалуешься на контентмейкера, без которых пикабу скатиться к хуям. И после последнего бунта их стало гораздо больше
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Выглядит как прокачка аккаунта, присмотритесь к персонажу.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это о ком?

Випман и так уже прокачан дальше некуда (ну еще бы, полторы тыщи постов нахерячить)

Мне же, во-первых, без надобности, а во-вторых, с комментов с призывом модератора рейтинг не считается.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я если честно не нагуглил похожего. Может и котолампа, но придумал скорее всего он сам

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг он с китайского перевел? Оо

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не думал, что судя по количеству постов этот пикабушник тут как раз находится для это, как раз для того чтобы тут заполнять пикабу постами, а какими не важно лишь бы были?


На других форумах таких писак полно, они как раз работают писаками от форумов для заполнения контентом

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё вопрос в том, что за люди сидят в свежем и плюсуют это.
Там множество постов действительно авторских не проходят их цензуру. А эта копипаста проходит.

Дело в том, что система плюсов не даёт уникальным постам пройти сюда и они уходят в небытие.
На пикабу нет свободы выбора. Что они выбрали, то и жуют остальные.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Немаловероятно, что это вообще бот. Есть у человека возможность сделать и пользоваться ботом, так почему бы и да? Просто выбирать парочку копипаст в день (возможно, даже ищущиеся автоматически), которые бот оформит и зальёт на пикабу.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Немаловероятно...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть немного. Спать хотел, когда писал)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так думала но он живой. В комментах пишет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На зарплате сидит.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

тут почти все посты такие алё. Почему ты только на этот пост жалуешься?

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На других таких постах обычно тега "моё" нет.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Постойте-постойте! Вы же рушите всю мою картину мира!

Если серьёзно, мне кто-нибудь может внятно объяснить - какого х.. всем до этого тэга??? Точно так же как и "коммент для минусов" - что это за бред??? Для чего??? Зачем???

Это всё напоминает про кол-во спичек в балабановских коробках.

Автор поста оценил этот комментарий
Так и здесь я не вижу этого тега
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что его убрали. Хотя пост мой, авторский.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде стоит тег. Но если уберут, разве это по правилам? Вроде сначала должны доказать, что не твое.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я обратно добавил, кто-то проголосовал. Спасибо!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если это не авторские посты, то конечно нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Пруфы, что скопировано.

2. Где в правилах указано, что история, которую ты публикуешь ОБЯЗАТЕЛЬНО должна была произойти с тобой/братом/женой в жизни? Тут масса авторов, которые выдумывают истории и называются они авторские/художественные, с чего вдруг доёб до этого персонажа?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно - в правилах (это не считая кучи уточнений для долбоебов, публикующих скриншоты комментов с "мое") https://pikabu.ru/information/rules#2

- Моё. Этим значком может помечаться авторский контент: контент, выполненный непосредственно пользователем либо опубликованный пользователем с согласия автора: видео, тексты, фотографии, компиляции статей, переводы, стенограммы.

другой вопрос, если это выдуманная ТС история, т.е. сказка - тогда ок, вопросов нет.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку