2594

Везение

Знаете что такое невезение, невезение это когда покупаешь машину с салона а через 15 минут в тебя влетает курица на кайене и машина твоя превращается в груду металла,вот так у меня сегодня прошел день,все живы здоровы)

Дубликаты не найдены

Отредактировано xo6ot88 1 месяц назад
+367
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+21

Скорее всего, автора подрезала вот эта курица на кайене и всё, что он смог - это придумать в своей голове охуительную историю как купил новую машину и сразу же убил

раскрыть ветку 5
+32

Чего минусите? ТС - пиздабол. #comment_143729039

раскрыть ветку 4
0
Это не НЕВЕЗЕНИЕ, А ТУПОСТЬ ! А может надо было застраховаться? А если застраховались, то не хер и писАть пост!!!
раскрыть ветку 2
0
курица на кайене детектед
раскрыть ветку 1
0
От сука курица за рулём
+229

И конечно же ни одного фото не будет

раскрыть ветку 41
+333

Скорее всего, на месте происшествия не оказалось фотоаппарата, либо снимки ещё не проявили и не напечатали.

Обычное дело.

раскрыть ветку 16
+97

Все снимки могли испортиться, либо кот порвал своими когтищами, либо лампа просто засветила

+86
раскрыть ветку 9
+20

деньги на флешке закончились, фотки не сохраняются!

раскрыть ветку 2
+2

пленка на телефоне закончилась

+1

Забавно, еще какие то 15 лет назад этот коммент все бы восприняли всерьез)

+16

Поддерживаю, хочу фото. Даже не для пруфов, а для личного интереса

0

Курицы не такие фотогеничные))))

-33
раскрыть ветку 21
+15

Как ты купил машину возрастом 10+ в салоне?

ещё комментарии
+9

@moderator, ТС балобол, тег "мое" отобрать

ещё комментарии
+23

А кайен где?

Обычно, у не врунишек, фото делается сразу на месте. И своё, и чужое авто. А еще и видео. Мало ли!?

А вы, я так понимаю, врунишка?

И вот ещё.  

раскрыть ветку 3
+1

Страховка курицы хоть покроет?

У брата подобная история вышла,только он неделю поездить успел.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+82
Пока нет фото,вот вам подходящий к этой истории котик с лампочкой.
+44

3 мес с покупки и не в хлам, не курица а стритсракер, зато сужусь до сих пор (1,5 года) и ремонт 550. Ну хоть у уебана тачка под списание, ему жопу на 3см свернуло, вырвало задний мост (на этом мустанге еще цельный зависимый мост) и сломало пополам. Мне оторвало бампер с фарой, расхерачило две двери и крыло, и передняя левая подвеска с пневмой в хлам.

раскрыть ветку 52
+35
Сцуко, я сегодня машину первую свою с автосалона забираю. И так мандрожирую, так ещё вы тут с утра с такими фотками...
раскрыть ветку 31
+22

Просто помни ДДД. И поздравляю с покупкой)

раскрыть ветку 5
+2

КАСКО + осаго и забирайте спокойно)

раскрыть ветку 8
+2

Мы будем за тебя молиться, бро) что купил?

раскрыть ветку 7
+2

Я в четверг забираю. Что за авто?

У меня Рио Х лайн.

раскрыть ветку 2
0
чё купил то? хвастайся
раскрыть ветку 2
0

Зачем покупать свою первую машину сразу с салона? Не лучше сначала купить старую, и когда начнёшь себя чувствовать уверенно за рулём брать новую?

раскрыть ветку 1
+8

А жопу свернуло уебану или машине?

раскрыть ветку 1
0

Машине)))

+2
Это он об мерседес так?
раскрыть ветку 5
+3

Да, я уже не в первый раз удивляюсь толстокожести даже современных меринов. У прошлого два фрага, москвич и ауди под списание. Москвич разбился об дверь... я поменял дверь (и одну подкрасил), москвичу свернуло морду, аж лобовая рассыпалась и потекло масло откудато из движка. Ауди не уступил дорогу на нерегулируемом перекрестке - у меня бампер, фара, капот и крыло (и телевизор рихтовали) но машина на ходу, у ауди весь борт с гнутой подвеской об меня и гнутая подвеска нв другой стороне об бордюр.

раскрыть ветку 1
+1
Знакомому на трассе, пока он стоял на светофоре, в попец крузака 200 приехал Фольксваген б3 универсал. У крузака под замену бампер и полировка крышки багажника. У трофейного б3 всю морду разнесло в щепки
раскрыть ветку 2
0

Цельный мост??? Америкосы супер-консерваторы... А не на рессорах часом?))

раскрыть ветку 8
+1

Ну на следующем поколении таки поставили многорычажку очень похожую на 5-7  бмв. Но его вообще переделали, и очень грамотно, стал меньше, легче, гораздо спортивнее. А на всех предыдущих реально мост, и реально дань традиции. И управляются они как гавно, их легко заносит, в ютубе сотни роликов. Думаю и тут аналогичный случай

раскрыть ветку 1
+1

Это ещё что. Видел по-моему Мустанг 12/14 года ещё на шкворнях, как у твоего деда в Волге, или прадеда в Повозке)

раскрыть ветку 2
+1
У американцев иное видение автомобилестроения, и да у них в легковом авто может быть рама, мост, v8 родом из 80-х жрущий полбака на сотню, современные технологии в салоне, монструозный внешний вид и т.д. Опять же, они часто используют надежные проверенные временем технологии. Хз, будь у меня деньги и возможности то взял бы себе чистокровного американца и не парился.
раскрыть ветку 2
-7

Важное замечание, что с пневмой. Теперь нашего сострадания прибавилось. Проекционный дисплей надеюсь не пострадал и блюпуп 5.0?

раскрыть ветку 2
+1

Стойка без пневмы 14 тыс руб, стойка с пневмой 97

ещё комментарии
ещё комментарии
+32

Зачем здесь тег "Из Одессы с морковью"?

раскрыть ветку 35
+8
Морковь продавал и купил жип. Но его курица схавала. Опять морковкой торгуй. @мордератор, тут реклама Одесской морковки ))))
ещё комментарии
-4
Таки шо против имеете?)
раскрыть ветку 5
+2
Фима, не расчесывай мине нервы !
раскрыть ветку 4
-71
Потому что я из Одессы)
раскрыть ветку 26
+39
Глупец - это тэг повара, а ты его используешь для плюсов...
раскрыть ветку 1
+10
Ты из Одессы с морковкой?
ещё комментарии
+9

Тег как бы авторский. А так лучше бы фотки выложили для достоверности.

ещё комментарии
ещё комментарии
+23
То есть страховка еще не начала действовать?
раскрыть ветку 11
+17

Конечно битое авто не хуже нового

раскрыть ветку 2
+3

" За одного битого двух небитых дают"

раскрыть ветку 1
+1

многие страхуют прямо в салоне, страховка начинает действовать сразу же, там же прописаны не только даты, но и время

+1

Если виновата курица, то главное чтобы у нее была страховка.

ещё комментарии
0

Скорее всего каско даже за 10К от угона+тотала у потерпевшего не было и сейчас будет со страховой компанией по осаго решать вопросы)) вы бы знали как много в России «опытных водителей с которыми ничего не случится»...

-1
Тоже вот задумался, есть ли период охлаждения.
+8

А фото скинуть не судьба?

+7
Отвозил утром друга в аэропорт, на обратной дороге пьяный дед не уступил дорогу, выезжая на трассу с дачи. Пришлось обращаться в суд, ибо страховая не видит разницы между Civic и Civic TypeR. В итоге заплатили максимум по ОСАГО, всякие там штрафы и т.п. И дед ещё разницу в стоимости доплатил, тоже по решению суда.
раскрыть ветку 1
0
Московские страховые видят разницу между октавией и октавией рс, несмотря на то, что в доках рс нету)
+12
Сегодня трахался с меган фокс, она так крутила задом, что сломала мне член, фотки выложить не могу, меган сказала что ей не оч понравилось и как компенсацию забрала мой сониэриксон.
+9

Бля, как мило, розовенько, лампово, осталось коту насрать

раскрыть ветку 4
+5

Да лан, не такие и редкие это ситуации. За 8 лет работы в салоне историй 5-6 было, когда машина и суток не проживала. Один раз тотал случился из-за вины владельца на территории салона. Так что вполне может быть и рили ситуация)

раскрыть ветку 3
+1

А расскажите про тотал около салона? Как? Чем?

раскрыть ветку 1
0

За год работы нашего салона два случая было, один раз покупатель отъехал от ДЦ всего на полкилометра, во втором случае почти доехал до ГАИ.

+11

А прикинь, курица насо.. насобирала на Порш Кайен, даже на ТурбоС не хватило, а через 5 минут, прямо на выезде из салона, она влетает в какой-то тазик!

И за тазик платить, и Кайен по пи..  пошел в ремонт по страховке.

раскрыть ветку 42
+6

Почему все думают, что на Кайены-Мерсы-БМВ сосут? Что за стереотип?

раскрыть ветку 38
+6
раскрыть ветку 1
+10
Действительно. В жопу дают ведь и мишку делают.
раскрыть ветку 13
+4

Убедите меня в обратном.

Кайен стоит от 3-5 мультов. Или говоря простым языком - одна экономическая жизнь одного соверменного крепостного мужичка, уже приводил расчеты.

Самоцитирую:

привели пример обанкротившегося барина во времена царя, который подал это объявление в газету о распродаже своего имущества. Дык в том объявлении лошадь шла дороже крепостного мужика. Ну я и начал считоводить, смотрим: моя зп 40к (хотя меньше, но пусть будет так, так удобней считать) - 10 из них за аренду или ипотеку, 5 комуналка и связь, 5 сигареты и бензин чтоб до работы доехать. 10 поесть, одется, обутся, подлечится. И это Очень скромная сумма - по 300р в день на всё про всё. Остается 10 тысяч в месяц от зарплаты. Т.е. получается что 1 мульт - это 100 месяцев моего заточения в офисе. (оставшаяся 20к в год - это на отпуск или на машину или еще куда в хозяйство - мебель там, жену порадовать, матери помочь, пивка попить в конце концов)
100 месяцев. 1 мульт. 10 лет.
Я работаю с 19 лет. Мне сейчас 32. т.е. 13 лет. работать с откладываем по 10к мне осталось побольшому счету - 17 лет. Дальше меня выгонят и работать буду только за порцайку еды т.к. старый. Т.е. ВСЯ трудовая деятельность за ВСЮ мою жизнь - 3 миллиона рублей.
Сколько стоит более-менее нормальный новый японский скакун (даже не тяжеловоз, просто скакун) типа лексуса или кукурузника? Те самые 3-4 мульта.
Т.е. ничо за 200лет в стране не изменилось - мужик как шел по цене скаковой породистой лошади так и идет.

Конец цитаты.

И тут возникает вопрос от которого у всех собственно и подгорает: каким таким мохнатым местом так получилось что эта сиповка 20летняя сидит в кожаном салоне, и еще и выебывается об своем успехе?

раскрыть ветку 15
+3

Про всех никто не говорит.

Я лично знаю одну "майора МВД", которая ездит на Кайене.

И конечно она именно наслужила. И звание, и квартиру, и машину.

Да она и не скрывает.

раскрыть ветку 3
+1

И ведь правда, что это мы набросились на милых дам, которые честным трудом, не побоюсь, без устали, заработали и решили, что авто от 2 и выше то что надо)) Сарказм. 95% это жены тех, кто может себе это позволить.

раскрыть ветку 1
-13
Чего сразу тазик то,Шкода была
раскрыть ветку 1
0

Ну не обижайся.

С точки зрения Порша и мой мелкий Финик будет казаться тазиком.

-19

Перевожу:

А прикинь, курица насо.. насобирала на Порш Кайен, даже на ТурбоСос не хватило, а через 5 минут, прямо на выезде из салона, она влетает в какой-то тазик!
И за тазик платить, и Кайен по пи..сосу пошел в ремонт по состраховке.

ещё комментарии
+2

фотка то где

+5

Мне в подобной ситуации жена напомнила старую народную мудрость: "Спасибо, Господи, что взял деньгами". И действительно: Вещь и денег жалко, но как представишь, что мог пострадать ты и твои близкие...

+3

Где. Блядь. Пруфы.

+2

Пруфы? Да неее, на кой хуй они нужны? Я просто заебашу пост и нарублю плюсцов. Сука, бомбит

ещё комментарии
+1
И в этом весь пикабу, более двух тысяч дебилов подняли в топ пост без пруфов
+1

Фото ДТП, автор! Что за пустая пиздоболия?

+1
Ну в меня пробеге на 5000 км вылетели, точнее влетел я, но не прав он. И ничего. Сосаго, сударь, извольте доплату.
+1
Невезение, в твоём случае, это когда покупаешь машину "с салона", а она уже б\у лет 10 как.
+1
02 или 03 год,едем на газеле. Перед метро Вернадского на светофоре в жопу въехал парень на БМВ. На машине стоял фаркоп,как так получилось,но передний его бампер как-то перепрыгнул шар фаркопа. Вышли проговорили,он парни 15 минут как с автосалона,не прав ,нихера нет!( А кто помнит тогда автогражданки не было.) Решаем так,залазеем в кузов газели и раскачиваем его.По команде ,когда фаркоп будет в низу он включает заднюю передачу и выезжает. Дальше рассказывать? Мы уезжаем, парень с половинками бампером в руках .
0

Знаете что такое невезение, невезение? Это когда покупаешь Ладу с авторынка, потому что на больше просто нет, а через 15 минут с хуй поймешь чего влетаешь в курицу на кайене и машина ее превращается в груду металла

0
0

Пруфы?? Как будто это прям сказочная история...

Дай пять, бро! В нас тоже прилетела курица на каене:D но правда ей уже пару месяцев было... прям с салона, конечно, жестко... сочувствую... но зато оценка ущерба тебе посчитает по полной стоимости новых деталей, а не с учётом износа, с..ка, чуть ли не каждого дня😂

Для неверующих - пруфы не могу загрузить(

0
Пост фейк, ставим по минусу и расходимся
0

Первое предупреждение...

0

курица на кайене, значит бабки есть.. хуже если гастробайтер на газели и сьебался в закат

0

я в общем-то тоже чуть не налажал при выезде с автосалона на оживлённый проспект.

стоял ждал когда меня впустят, наконец меня впускают, я жму на газ, радиусов поворота машины ещё не знаю (первый раз ведь за неё сел, а это среднеразмерный паркетник после маленького седана), ну и чуть не задел пролетающий во втором ряду камаз!

вот блядь неприятность была бы.

0

Это ничего. Обидно, конечно. Наверное много сил потратили. Да даже если и нет то всё равно обидно.

Видимо это знак был - Octavia не ваша машина. В следующий раз выдумывайте себе Cayenne.

0

Есть у нас в Ростове известный автосалон на оживленной улице, 3 случая знаю когда ударили машины из него выезжая.

0

Требуем пруфы!

0
Дружище, какой марки у тебя телефон?
0
Ты слишком спокоен, явно каско оформил!
0
У меня одногруппник так влетел на своей шестерке в новую тогда 2115. Он кстати по главной ехал. Так что бывает
0

несколько знакомых не могли сдать на права долгое время, причём далеко не тупые люди, а этим похоже по зелёной раздают, и ведь их всё больше и больше.

раскрыть ветку 20
+4

Как сдать на права с первого дубля:

- Дома дрочишь правила, покуда не перестанешь ошибаться.

- С инструктором дрочишь площадку и город, покуда не перестанешь ошибаться.

- Сдаёшь инспектору теорию и практику на бис.

- Профит!

раскрыть ветку 19
+22

А я думал в конце будет: на экзамене дрочишь инспектору и всё, Профит! А тут какая-то неожиданная концовка текста...

+6

Угу, а потом вы такие охуенно задроченые стоите в 40 рыл у площадки, выходит инструктор и тихо так говорит, что сегодня сдадут только 8 человек и все так грустнеют сразу, грустнеют. И действительно, из всего автобуса сдают ровно 8 человек, остальным город на пересдачу. Потом инструктор непрозрачно намекает, что кто в следующий раз принесёт 7000₽, тот точно сдаст. И как-то хуяк, кто в следующий раз принёс 7000₽, тот точно сдал. Видимо совпало просто.

раскрыть ветку 2
+3

-тебя подрезает маршрутка и ты идёшь на пересдачу

-профит!

раскрыть ветку 2
+3
А хер там, не с каждым прокатит. Теория теорией, но на площадке каааак сожмется очко, и все, пиздец. Я так с 3 раза сдал. Накануне экза я этот автодром как миленький пролетал на расслабоне, хоть и очень мало на нем был, зима все таки. На экзе: 1 раз эстакада, прям завелся и сразу скатился. 2 раз - парковка задом, сбил флажок. 3 раз это отдельная история, как я сдал - это я наверное годовой запас везения исчерпал. Я нормально водил машину, просто страшно очень было, аж руки трусились. В 3 раз после автодрома две сигареты подряд скурил.
раскрыть ветку 4
+1
Хуля там дрочить эти правила. Там все логично и понятно. Элементарно учатся на занятиях. А на обязательных 20 (или 40, я хз как сейчас) практических занятиях надо отработать до автоматизма автодром и по максимому катать город возле того места где экзамен сдают. Все просто.
раскрыть ветку 3
0
А вот и нет)
Площадку сдал со второго раза. Почему? Потому что у долбаной KIA, простите, уёбищные зеркала. С инструктором на Форде Фокусе ездил - нормально всё видно. Сел в эту KIA и понимаю, что ничерта не вижу. Крутил зеркала - видно только какое-то одно место, обзор никакущий. На первом же упражнении (парковка в бокс) левым задним крылом вышел за границу.
На второй раз был Фольксваген, так я прям кайфовал от него, пару раз было ощущение, что руль с колёсами не соединён, а просто так крутится, хоть пальцем одним крути. Сцепление офигенное, я чёт переволновался и нога стала дрожать, так сцепление работало идеально просто, хотя я понимал, что при такой фигне с ногой по идее его должно хоть чуть, но дёргать.

Ну город сдал с 3 раза, тут уж просто сам тупил, один раз на развороте при движении задним ходом указатель не включил, и потом не вписался в разворот на 4-полоске (разворачивался со второй полосы, экзаменатор потом сказал что надо было с первой и проблем не было бы), а во второй раз по-тупому проехал прямо по полосе, на которой только налево, хотя за день до этого с инструктором там катались, и он специально обратил моё внимание на знак тот. А в третий раз вообще повезли в другую сторону, где никогда не ездил и инструктором. Ну и сразу без единой ошибки сдал)
0

по крайней мере один из них действовал по этому плану, но как только садился с инспектором, начинал сильно волноваться, вождение сдал раза с третьего.

0

В этой схеме можно сэкономить, так что даже нищеброд сможет получить себе права - покупаешь документы об окончании автошколы (5-6к), в приложении раз за разом проходишь билеты, пока не будет 20 из 20 (со второго-третьего раза, там все логично и понятно). На своей машине дрочишь площадку ну просто идеально (50-100 рублей/час сторожу), уйдёт часов 5, с инструктором берёшь 2-3 часа, чтобы проехать по два-три раза все маршруты сдачи экзамена (2-3к). Итого с учетом госпошлины имеются права за 10к категории B, полученные с первой попытки.

0

Какая машина то была?

раскрыть ветку 3
+11

Новая.

+3

Воображаемая, судя по всему.

-22
Шкода Октавия
ещё комментарий
0

Что, даже застраховать не успел?

раскрыть ветку 25
+12

Ну а хули страховка - машина уже не новая, а с ремонта. Уже совсем не то.

Всё равно идеально никто не восстановит в заводском виде

раскрыть ветку 6
-1

Просто без страховки было бы совсем грустно

раскрыть ветку 3