Дубликаты не найдены

+481

ХЗ, я бы направо сходил, вроде норм тема.

раскрыть ветку 87
+608
Одна из локаций
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 36
+71

ну а чо. похож

раскрыть ветку 7
+126
Клавишник - точь-в-точь, они все такие .
Жаль, басиста нет. Но зато поклонники на месте.
раскрыть ветку 11
+12

Gimme fuel

Gimme fire

Gimme that which I desire Ooh!

раскрыть ветку 2
+6
Почему у меня была точно такая же пикча в книге ?! Как это работает?
раскрыть ветку 5
+8

вот так записывали St.Anger

раскрыть ветку 2
+2
Хорошая группа и инструменты интересные...
-1
Кинцо хрень, имхо
-2
Я позаимствую вашу картинку?Просто ор выше гор!)))
-4
Аж слюни потекли от смеха))
+158

Судя по обвесу там хайлевел локация, с топ лутом.

раскрыть ветку 25
+102
С 10 млн. лет гринда
+56

Ита же баатезу

раскрыть ветку 22
+1

Нет, просто варп был справа. Скорраптился.

+53
раскрыть ветку 7
+30

Зубы лучше, чем у меня.

раскрыть ветку 5
0

долго же я эту мразь убить пытался, покуда нашёл проход дальше

+24

Локация на Ремнант похожа) Суровое место

+17

Не, вот вы смеетесь, а могло быть такое, что действительно были крылатые рогатые гориллы, но их было, например, 80 особей, и их смыло цунами, всех разом, а останки сожрали рыбы в океане, что памяти о них бесследно исчезли

раскрыть ветку 6
+8

Сколько десятков нулей перед запятой у такого-то шанса?

раскрыть ветку 1
+7

Не, не могло быть. Ну тоесть могло быть, но к сожалению не выжила ветвь существ которые могли бы привести к заселению земли акантодами, а не артроподами (как сейчас). Дробышевский в одной из своих лекций очень интересно об этом рассказывает, советую посмотреть)

https://youtu.be/2aRdT-I5KcM

раскрыть ветку 3
+3
Жаль умер бы на первом шагу...
+1
Там саратов
+1
Однозначно 👍
0
Ты бы не выжил
0
Возьмите меня с собой, мне там тоже интересно было бы
-3
Не советую.
-12
Невооруженным глазом видно, что жёны тех, кто ушёл направо, любят время от времени ходить налево. Результат налицо. Точнее на голове. Так что подумай ещё раз, надо оно тебе?
ещё комментарии
ещё комментарии
+98
+922

Умнее всех поступили китообразные - вернулись в постоянную комфортную среду. А мы тут,на суше,мучаемся со средой. То дождь,то ветер,то зной,то холод... Выживаем как можем а они там живут в комфорте и мозги себе прокачивают. Мы,к примеру,радар только недавно изобрели а они себе его ВЫРАСТИЛИ миллионы лет назад.

раскрыть ветку 210
+127
Вспомнилась реальная история из нета: учёные обнаружили кита, который "разговаривал" на другой частоте, чем его собраться и этим был обречён на вечное одиночество и жизнь без партнерши и потомства.
раскрыть ветку 7
+38

Вроде он глухонемой. Я на вики относительно давно читал про этого кита.

UPD: Лол. Решил перечитать и обнаружил, что из малюсенького абзаца уже в более менее статью превратилась страница: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B4... Думаю, если основательно погуглить, особенно на английском гугле, то можно найти интересную инфу.

раскрыть ветку 1
+61

Ну мало ли что там у него в жизни произошло... Может развод был болезненным и он теперь в депрессии,ушёл в себя и на другой частоте отмораживается )) Дал обет безбрачия и ушёл в скит ))

раскрыть ветку 3
0

Это была самка.

+658

Тоже мне умные. Киты даже подрочить не могут теперь

раскрыть ветку 103
+546

Дельфины могут...

раскрыть ветку 57
+153
ещё комментарии
+35

Они достигают оргазма силой разума )) Хотя говорят дельфины тоже любят секас ради удовольствия а не только для репродукции )) Я их понимаю - в море прикольно ))

раскрыть ветку 24
+3

миллионы лет эволюции, выход в к осмос, интернет, и... 

раскрыть ветку 1
0

У них есть секс. Шах и мат.

раскрыть ветку 2
-1

а им и не надо.

+81

А ещё киты и дельфины грамотно втерлись в доверие, и теперь эти лысые обезьяны на суше думают, как бы сделать так, чтобы китам и дельфинам было хорошо и их стало побольше.

Круче устроились только потомки диких степных кошек. Их уже 10 000 лет любят, кормят и обслуживают.

раскрыть ветку 10
+17

Втерлись так, что пара видов чуть не вымерли

+17

Ох... с этими отдельная история))

ещё комментарии
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

Ага, так втёрлись в доверие, что их чуть не истребили к хренам собачьим.

+27

Значит люди со временем тоже превратятся в что то другое. Время  садиться за комп или идти дальше... Встретимся через миллион лет.

раскрыть ветку 16
+49
Уже превратились, типа одни остались в Африке, там сильное солнце и они почернели. Другие ушли на восток, там сильный ветер с пылью, они стали узкоглазыми. Третьи пошли на запад, и они...
раскрыть ветку 8
+23

Одни будут вжилять нейрокомпьютерные интерфейсы, синхронизироваться с машинами, апрейдить тело искусственными органами и редактированием генома. Другие - принципиально оставаться "натуралами". Как результат всего за несколько десятков/сотен лет колоссальное расхождение веток эволюции.

раскрыть ветку 6
+14
>мы тут,на суше,мучаемся со средой

Ну хз, меня больше понедельник бесит
+7

Вот что озадачивает. Почему рядом с китами в этих же комфортных условиях кто-то пошёл в дельфины, кто-то в касатки, кто-то дальше рыбок не прокачался, а кто-то вообще решил остаться китовым кормом?

раскрыть ветку 11
+12

Да просто потому, что никто сознательно никуда не шел. Эволюция же не так работает, в после же об этом. Условия у групп разные были, вот и получилось то, что получилось.

-10

Киты (по теории Дарвина) вернулись с суши в океан. Они не рыбы.

Фиг его знает как оно на самом деле происходило. В теории эволюции много провалов.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+11

Угу, Мегалодоны чуть-чуть не перевели всех китообразных в разряд тупиковой ветви эволюции. Благо, не успели )

раскрыть ветку 56
+60

Я не спец в палеонтологии,но думаю у мегалодонов там было множество другой крупной еды помимо млекопитающих.

И кстати их потомки акулы близко не подходят к китообразным. И человека не едят - со слепу атакуют но поняв по вкусу что попало им на зуб выплевывают нас и уплывают.

Фиг его знает,что там в прошлом произошло но акулы урок крепко усвоили. Видать серьёзная была разборка и киты за нас "мазу тянут" в океане ))

раскрыть ветку 55