В ответ на «Замотались»

Дочь в школе в начальных классах на продленке находилась до шести часов. Когда я дочь забирал, когда жена, когда бабушка, смотря как на работе у меня. И вот, однажды, на работе у меня завал, я прыгаю с заказа на заказ, куча головняков и вот это вот всё. В пятом часу прилетаю на адрес, начинаю работать. Обычная квартира, а в ней конторка, оказывает услуги небольшим предприятиям в ведении бухгалтерии. Четыре человека.
Я работаю. Звонок от учителя, а во сколько вы Аринку заберёте, а то она полчаса как уже одетая. Ё-моё!! Бросаю работу, объясняю ситуацию бухгалтерам, лечу за дочерью. Работать мне полчасика, а дочь домой везти в другой район. Кароч, договариваюсь с дочей, что подождёт меня в машине, включаю мультики на телефоне, сам иду работать. Машина под окном, первый этаж присматриваю в пол глаза. И тут одна дама спрашивает, мол, забрал дочь? Уже отвёз, что-ли? Говорю, в машине, мульты смотрит, мне пол часа нужно. Настояла дама, чтоб я дочь завёл, сама за это время притащила пазлы, альбом с карандашами, ещё чего то там, усадила дочь мою за стол. А мне говорит, работай спокойно, у нас здесь часто дети наши гостят, мы, что-ли,говорит,детей в садах да в школах не забывали.