Дубликаты не найдены

+115

Надо отделить говно от бумаги, а дальше по инструкции

раскрыть ветку 12
+41

После этого руки будут в дерьме, с ними что делать?

раскрыть ветку 9
+72

Протереть их бумагой

раскрыть ветку 6
+2
В унитазе помыть
0

облизать

+11

Нужна правильная бумага

Иллюстрация к комментарию
+10

Можно просто насрать в ведро для баланса.

+436

кто-ньть мне объяснит свою привычку выкидывать отпечатки своего ануса в ведро (или мимо ведра) а не смывать это дело в унитаз как все нормальные люди?

раскрыть ветку 157
+56
Некоторые даже в деревенских толчках типа сортир, такой хернёй занимаются. В том числе у моей тещи на даче так заведено. Когда я спросил зачем, получил ответ который никак не ожидал услышать - если в яму бросать еще и бумажки, то она быстрее заполнится!
раскрыть ветку 19
+20

Ну правильно, потом из бумаги трут сделать и на розжиг мангала самое то! xD

раскрыть ветку 2
+1

Вот это верно! Никогда не мог понять, вёдер в сельском толчке,

-53

Вот именно в деревенских толчках это оправдано. Дело в том, что бумага хорошо горит. Говно тоже хорошо горит. Тащемта, зачем кидать сраную бумагу в яму, когда её можно сжечь в бане? Ну и, переехав в квартиры, многие деревенщины привезли с собой привычку кидать бумагу в ведро. А зачем они объяснить не могут. Потому что печки у них в городской квартире нет.

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+180

Отпечатки своего ануса

раскрыть ветку 19
+117

Столько раз тут этого чувака встречал. Почитать бы его записи, там наверное мудрость вселенская собрана!

раскрыть ветку 16
0
@Zapisal, запиши)
0
+245

У меня тоже постоянно такой вопрос "по какой причине туалетную бумагу нельзя смывать в унитаз? " Это что за хрень?

раскрыть ветку 66
+100

молчат ведь гады... гении абстрактного искусства бл...

раскрыть ветку 26
+44

во многих крупных сральнях слишком длинная горизонтальная линия, бумага просто заткнёт где-нибудь сток, не дойдя до стояка канализации

раскрыть ветку 3
+62

Потому что зная наших сограждан становится понятно, что если разрешить в тц смывать бумагу в унитаз следом за ней будут кидать прокладки, презервативы, памперсы, всякий мелкий мусор... 

раскрыть ветку 6
+11
У меня в квартире 2 туалета, а у меня такая привычка - бросать бумагу в унитаз. Так вот, один туалет очень чувствителен к бумаге и быстро засоряется, а другому вообще пофиг, даже если кирпичи высрать. Приходится вызывать слесаря, который чистит трубу из под подвала. Не понимаю, почему они такие разные эти унитазы :(
раскрыть ветку 6
+54

Сука, я до сих пор не понял этого вселенского заговора! Работаю в офисе. Каждый раз, когда захожу в туалет, рядом с унитазом стоит полное ведро измазанной говном бумаги!

Кто-нибудь, скажите: какая религия не позволяет смывать людям бугаму, измазанную говном, в унитаз? Какой в этом сакральный смысл? Или это древняя традиция, уходящая корнями в сельский туалет?

Это просто пиздец, блять! Взрослые люди, IT-шники, технари, освоили сложные дисциплины. И, блять, продолжают аккуратно складывать своё говно в мешок для мусора. Так, сука, сядь и сри уже прямо в это ведро, к чему эти полумеры?! Бляди.

раскрыть ветку 10
+4
Думаю, что таким образом снижается возможность засора в общественных местах. Очевидно, слишком большая нагрузка, хотя, хз, как бумага может застрять в сливной трубе, она же размокает.
+14

Ну у меня в частном доме от этого слив забивается в подвале.

раскрыть ветку 7
+2
работаю в офисном здании на 3 этажа. если народ (и сотрудники и посетители) начинает кидать бумагу в унитаз, через пару-тройку дней, можно увидеть охранника с длинной палкой, ковыряющимся в колодце, а все потому что здание ещё Александра II видело.
+88

В хрущах и сталинках, где сральники видели еще очко Ленина и Крупской и где не менялась каналюха - шанс засора огромен.

А вот в новостройках - да, абсурд пиздец. Лицезреть ебучее ведро с черкашистой росписью анальной гжели...ну такое себе.

раскрыть ветку 4
+70

"черкашистая роспись анальной гжели..."

раскрыть ветку 2
+8
Случаем не вы пишете тексты для группы БАУ?
+23
Старое здание со старыми комунникациями, высока вероятность засора. Особенно в общественных туалетах, где большая проходимость
раскрыть ветку 12
+24

Туалетная бумага растворяется в воде, ей невозможно что-либо засорить

раскрыть ветку 10
-1

для бумаги - ведро

для дерьма - унитаз

если нао-борот

значит ты...пучеглаз

+9
Это привычка с Советского Союза. При диком дефиците, когда туалетной бумаги было не найти, все использовали газеты, а газеты не растворялись в воде как туалетная бумага и случался засор.
раскрыть ветку 2
+2
Ладно хоть повторно не использовали
раскрыть ветку 1
+3

Если у тебя септик в частном доме в формате "закрыл ёмкость и откачиваю", то причина имеется.

+++

Не знаю почему,  но она прилипает к стенкам,  и со временам жестеет, формируя слой, отдирать который можно только зубилом, спустившись.

Ну а в городах не знаю.

раскрыть ветку 2
-1

А говно не прилипает?

раскрыть ветку 1
+2
Буквально вчера (и всю неделю до этого) в магазине где я работаю (а располагается он на цокольном этаже) почти ровно в 10 вечера из фаянсовой падлы начал бить фонтан воды с дерьмом и ебучей (почему то нихуя не растворившейся) туалетной бумагой. Мы неделю. НЕДЕЛЮ уже плаваем в дерьме. Ибо сдесаря чистят пол дня, проходит 4 часа и снова здравствуйте продукты жизнедеятельности граждан с 9 верхних этажей. Кроме бумаги на данном этапе ничего лишнего уже не выходит. Так что... как то так.
раскрыть ветку 1
+2

))) сочувствую)) это скорее всегго вы очень очень не нравитесь жилцам и вполне возможно что кто-то сверху регулярно смывает в унитаз по пачке дрожжей. Понюхайте понюхайте - дрожжами не пахнет?

+1
Жизнь объяснит. Когда посрёшь в ТЦ с очень дешёвой канализацией. Такое дерьмо нужно познавать на собственном опыте, слова тут бессильны.
раскрыть ветку 1
+1

кажется вы видели некоторое дерьмо

+1
Ды мол труба забьется и все такое. Горит пиздец. С какого она забьется? Ну если только кто-то вытирает жопу половиной рулона. И люди накидывают полное ведро говнистой бумаги, которая шмонит на всю округу.
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
У многих укрепилось мнение, что от туалетной бумаги забивается унитаз. Может, конечно, если пользоваться наждачной бумагой, то так и будет, но явно не от современной мягкой трехслойной.
0

Для прокладок может

0
0
Меня больше забавляет в таких туалетах ведро, крышка у которого поднимается ножной педалью. Это ж как надо извернуться... И нет, я не знаю ответ на вопрос из родительского комментария
0
Это отголоски времён, когда жопным абразивом служила "Правда", "АиФ" и пр., которые не размокали в воде и могли создать канализационный тромб
0
Если унитаз находится ниже лежака канализации (в подвале, например), устанавливаются говнотолкатели - насосы. И очень уж они не любят комки туалетной бумаги, не говоря о салфетках и тд
раскрыть ветку 2
+1
А комки говна их почему устраивают?
раскрыть ветку 1
0

Тоже не пойму, туалетная бумага растворяется в воде намного лучше говна, зачем её отдельно скирдовать?

0
Один вариант - это дом в частном секторе без канализации (не знаю, можно ли в септик смывать бумагу) или просто с тонюсенькой трубой
Ну или до сих пор газетами подтираются или картоном
раскрыть ветку 1
0

(не знаю, можно ли в септик смывать бумагу)

Если септик - именно септик (большая ёмкость из нескольких сообщающихся камер), а не хрень, подключенная к электросети, то можно. Главное, чтоб бумага была нормальная - та же "зева", например, разлагается быстро и легко. А вот дешёвые "дубовые" бумаги могут вызвать проблемы. И, вероятно, не только в септике...

-1
Обычно это требование справедливо там, где много используют унитаз, ибо все забивается очень быстро.
-1

Ну типа сток может забиться. На самом деле такое может произойти, просто маловероятно.

-6

Чаще всего наоборот висит предупреждение не смывать бумагу в унитаз, потому что тот может засориться. В этой связи, если стоит ведро рядом с унитазом, например, на работе и нет спец предупреждения, то автоматически кидают бумагу в ведро.

раскрыть ветку 6
+6

Да нет же! Беззо ввсякого предупреждения. В туалете с нормальными коммуникациями, по собственному желанию

раскрыть ветку 3
+2

Ну тогда и срать в унитаз не стоит. Он может от этого засориться.

+1

Меня за что минусить? Не я это придумал

ещё комментарии
+28

А что будет, если ведро в унитаз запихать?

раскрыть ветку 3
+37
Степень этому господину!
раскрыть ветку 1
+19

@Frutello^5
Сделано.

+15
+21

Однажды в австрийском кафе увидела табличку: "Выкидывайте туалетную бумагу в унитаз", всплакнула от внезапности =)

раскрыть ветку 1
+4

На границе России с Польшей стоят на каждой стороне обычные туалеты. Забавно, что в WC на нашей стороне объявление "туалетную бумагу не бросайте в унитаз" и ровно обратное объявление в туалете на польской стороне "Пожалуйста, бумагу смывайте в унитаз. Не бросайте в ведро". И да! Оба объявления на русском языке!

+19
По центру кидать,хули....
раскрыть ветку 2
+6
Как везде и делают(
раскрыть ветку 1
+2
Все строго по инструкции
+14

Сравнить чего больше: дерьма или бумаги. По результатам сравнения - в ведро или в унитаз.

раскрыть ветку 6
+15

Это задача для нанотехнологической нейросети. Надо срочно передать Чубайсу.

раскрыть ветку 1
+1
Для обучения передать стоит все, в любой комбинации. Пусть разглядывает.
+1

А если одинаковое кол-во ?

раскрыть ветку 3
+6

Простой путь: добавить\убавить один из компонентов.

Сложный путь: посоветоваться с уборщицей или администрацией заведения.

раскрыть ветку 2
+44
Простите за вопрос. А зачем говняные бумаги бросать в ведро? Часто вижу в туалетах множества заведений и бизнес центров.
раскрыть ветку 15
+47

Ну типа

— у нас насос который %ДУРАЦКАЯ_ПРИЧИНА% и он засоряется от бумаги

— у нас канализация старая в здании и слабая не справляется

— тебе чё, больше всех надо?

раскрыть ветку 14
+49

Ну, ага, типа того. Какаха толщиной с сардельку пролетает в трубе со свистом, а бумажка ЗАСОРЯЕТ ЕГО НАПРОЧЬ!

раскрыть ветку 12
0

- нет, наоборот. Мне меньше всех надо.

+4
Для стирки раковина, потом бумага в ведро.
+19

Заходишь в толчек в любом БИЗНЕС центре, а там воняет засохшим говном от переполненного ведра, еще вокруг набросано, чиркаши на унитазе и говно-флеш на бачке от коршунов, которые на ободок унитаза забираются. А потом эти твари, вытерев анус только чеком, оставшейся втулкой, или, если повезет, последними двумя кусочками тэбэ, и имея нормальный такой недовытер в виде небольшого количества говна, преют своими жёппами в метро, что в полном вагоне таких-же товарищей эквивалентно нормальной такой куче говна, распределенной по задницам попутчиков. Вангую, сча будут минусить грязножепые и комментировать аля "а где зад отмыть в общественном месте", вот вам мой ответ: влажные салфетки.

И еще не понимаю людей, которые дома, при наличии воды в ванной, срут и спокойно ограничиваются вытиранием этого дела зевой-плюс, полностью игнорируя те воняющие миллиграммы какуль, размазанные вокруг ануса.

раскрыть ветку 3
+8

@zapisal, @Zapisali,

говно-флеш на бачке от коршунов

и

воняющие миллиграммы какуль
+2

Ну, чиркаши часто можно смыть, нажав поэнергичнее на слив. Или использовав ершик - видать не царское это дело, но мне-то, что плебею. Дело-то житейское.

Я один раз зашел в кабинку и обнаружил опущенный стульчак, а на нем отпечатки подошв! То есть, вероятно, кто-то присел, но поленился поднять, уходя, а пришедшему после него "орлу" пофиг.

0
Бля как же я ору
+3

Блин, эти сральные ведра какой то диагноз. Я понимаю, если бы бумаги туалетной не было, и приходилось бы подтирать задницу газетами, которые реально засоряют трубы. Но на кой хрен делать фекальные мумии из простой туалетной бумаги, которая начинает разваливаться еще во время применения? Некоторые дома себе такое чудо заводят. И оно сука пахнет на всю квартиру, как бы они не глушили его аэрозолями. Просто приходишь к кому-нибудь, переступаешь за порог, и чувствуешь, вот оно, сральное ведро, кисленьким повеяло. Да, пичот.

+3
Сначала в унитаз дерьмо отмыть, потом в ведро.
+1
В ведро только прокладки и влажные салфетки кидать.
+1
В карман, конечно же. Дома выкинешь
+1

Так всё просто же - счищаешь говно с бумаги об унитаз, как написано, и выбрасываешь её в ведро.

+1

что хочешь делай, но мухи - отдельно, котлеты - отдельно)))

0

Я вот тоже не понимаю,  откуда берутся адепты говняного ведерка? Мусорка должна быть для мусора,  а не вонять говном.

0

Ловите программиста!

0

Вымыть в унитазе, высушить и в ведро

0

а, тот самый толчок на Большой Конюшенной)

0

Для этих целей придумали измельчители. Ставятся аккурат за унитазом.

0

Служил в армии водителем в пожарной команде. Боевые выезды один раз в пол года. Канализацию пробивать - раз в неделю! Куда ехать - можно не уточнять: детский сад и школа. Дети смывали всё! И резиновые мячики и кукольные головы, трусы, майки, тряпки..., что только сантехники из люков не вынимали!

Бумагу я ни разу не видел!

0

Пиздец, ведра в европе ставили для прокладок, тампонов, влажныхх салфеток, всего того, что нельзя ни в коем случае смывать в унитаз, потому что забивает слив, но бумага туалетная даже самая дешевая сделана так что она будет разлагаться в воде, ее нужно смывать! То что она лежит в ведре, перемазаная дерьмом нихуя ни гигиенично. Но наши кастрюлеголовые рагули все поняли неправильно, и думают что это культурно, бумагу с говном кидать в ведро...

0

Попробуй выйти и снова зайти.

0
Разделяй и властвуй
0

"Как словить БСОД в сидя на унитазе" О_о

0

а простите, как так получилось то?

0
Хорошо что бумага ещё есть
Похожие посты