49

В Одессе все спокойно:)

Всем привет из солнечной Одессы! Девочка Леночка, 32 годика, 162 см росту. Два брака за плечами, оба счастливые:) От первого брака чудесный сын, от второго - бесценный жизненный опыт;)
Было бы здорово найти человека/людей из Одессы - поболтать за чашкой чая, прогуляться по трассе здоровья вдоль моря, сходить на концерт, веселую вечеринку. И ничего не ждать, не загадывать, а просто наслаждаться каждым моментом. Дружба, общение - да! Нечто большее - жизнь все по своим местам расставляет, зарекаться или планировать не хочу совершенно. Из других городов и стран - велкам, общаться я люблю)
Немного о себе: диплом соцработника лежит на полке. Знания в области психологии облегчают и усложняют жизнь одновременно. И вообще, психологизация и рационализация - наше всё;)
Работала в брачном агентстве, управляющей компании, ремонтно-строительном управлении. Разные сферы, везде интересно и многому можно научиться. Сейчас решила полностью сменить профиль и освоить новую специальность.
Люблю читать, настолки и котиков. Когда-то вязала, занималась оригами, даже рисовать училась. Поняла, что когда руки растут из одного места с ногами, нужно работать головой)
От маленьких детей, бровок-ноготочков и бездумного шоппинга стараюсь держаться подальше, не мое это все.
Закругляюсь здесь, но жду в телеграмме:)
Пишите, вам с удовольствием ответят - https://t.me/Everestforme

В Одессе все спокойно:) Одесса, Знакомства, 31-35 лет, Длиннопост
В Одессе все спокойно:) Одесса, Знакомства, 31-35 лет, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1

одесситы в лиге редкое явление)) приятно видеть землячку))

раскрыть ветку 1
0
И у меня внутри теплеет от таких "встреч"))
+1
занималась оригами

Сначала прочитал неправильно, и очень обрадовался, даже немного возбудился

+1
Удачи вам смуглянка ;)
раскрыть ветку 1
0
Благодарю!
+1
Одесситка, вот она какая... (С)
+1

привет из Одессы)  не смогла пройти мимо и не написать)

раскрыть ветку 1
0
Привет-привет) аж потеплело на душе)
-2

Симпотяжка

-1

два брака оба счастливые, но я одна(пахнет ложью).

раскрыть ветку 2
+1
Роза Марковна прожила 20 счастливых лет в браке. На это у нее ушло пять мужей:)
раскрыть ветку 1
-3

это вам Роза Марковна сказала, или вы изначально доверяете безнравственным людям?

Похожие посты
64

Ищу компанию. Калининград

Всем привет. Мне 32. Долго решалась написать. И вот))
Через 10 дней переезжаю в Калининград на ПМЖ. Друзей-родственников нет. А живое человеческое общение не заменить всякими ватсапами. Поэтому ищу новые знакомства для совместных прогулок (очень люблю долгие пешие) и поездок к морю.
Выписка из анамнеза: в разводе, двое детей, фрилансер, люблю вкусно пожрац, посмотреть кинцо, узнавать новое, легка на подъем и подъ@б, умею в сарказм, дружу с чёрным юмором, атеист, но с верующими дружу, если никто никого не достаёт. Курю, уважаю красное вино.
Часто экспериментирую со внешностью. В наличии 6 татух))

Телега @Musha_m
Инста @maria.s.muller

Ищу компанию. Калининград Знакомства, Друзья-Лз, Калининград, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Ищу компанию. Калининград Знакомства, Друзья-Лз, Калининград, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Показать полностью 3
192

Всем позитива!

Привет! Я Тоня. 170/70. Живу в г.Рудный. За свои 32 года бывшими мужьями и детьми не обременена. Пока тренируюсь на кошках.))) Сама не заметила, как в последнее время погрязла в рутине, однообразии и жизни по расписанию. И это пора менять! В свободное время люблю поспать и поваляться на диване, но стараюсь не давать себе этим увлекаться. Немного занимаюсь спортом, много хожу пешком и очень много работаю) Из отрицательного: бываю вспыльчивой и иногда замыкаюсь в себе, но обычно это быстро проходит. Ищу общения с новыми людьми, желательно адекватными и не хамоватыми. Цели срочно найти себе «вторую половинку» у меня нет, но если проскочит искра, я готова трудиться над отношениями
Телеграм: https://t.me/tonyatelepneva

Всем позитива! Девушки-Лз, Рудный, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, 31-35 лет, Общение-Лз
Всем позитива! Девушки-Лз, Рудный, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, 31-35 лет, Общение-Лз
Показать полностью 3
91

Ищу друзей!

Здравствуйте, народ, меня зовут Машуня из города Калуги и мне пока 33. Ищу друзей,которые бы своей легкостью и юмором разбавили мою приземленность и основательность.Я люблю пофилософствовать, поговорить об искусстве, почитать и поговорить о прочитанном,могу рассматривать картины в галереях по полчаса,нравятся всякие «изотерические» штуки ( осознанность, энергиии, психология ума и т.д.), хочется попробовать подзабытую дружбу в эпистолярном стиле, то чувство с котором ты ждёшь очередного письма по почте России!Но и обычная дружба приветствуется🌺Работаю на данный момент токарем, до этого была водителем троллейбуса, до того работала в магазине товароведом, в типографии и т.д.

Ищу друзей! Друзья, Дружба, Знакомства, Ищу друзей, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Ищу друзей! Друзья, Дружба, Знакомства, Ищу друзей, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет

Пишите,отзывайтесь: https://vk.com/id6464742

Показать полностью 2
102

Ижевск, привет!

Всем привет, меня зовут Юля, я из Ижевска, мне 31. Была замужем, есть дочь.

Как большинство тридцатилетних живу в кругу «дом-работа-дом». Раньше по вечерам любила гулять с псом, сейчас его нет, а мое желание гулять по вечерам осталось. Ищу человека, который бы составил мне в этом компанию)

Сама я увлечена только работой, но с удовольствием поддержу поездки на рыбалки, походы, переночую в палатке без криков «опять эти комары» и даже могу немного подвывать под гитару у костра. Могу пройти весь город вдоль и поперек в интересной беседе, а когда закончится Ижевск - продолжим диалог в Казани или Уфе. Легкая на подъем (если это не в рабочее время) и люблю таких же людей. Иногда шило в известном месте успокаивается и тогда я люблю по вечерам лежать на диване и листать форумы или легкие однодневные книжечки.

Курю часто, пью реже. Считаю себя адекватным человеком, неприемлю агрессии и вранья в отношениях, считаю, что любую проблему можно решить спокойно, если вовремя ее обсудить.

Хочу найти ижевчанина-единомышленника 33-40 лет, с которым и философски помолчать, и на тусовках покричать, и горы покорять. Длинные переписки не люблю, лучше встретиться и понять «мое-не мое»)

Для связи есть инста @Yulianna_88

Ижевск, привет! Ижевск, Девушки-Лз, Знакомства, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 4
160

Челябинск у аппарата

Вот и я решилась)))
Как оказывается сложно написать о себе...респект кто пишет красиво и понятно))

Технические характеристики:
Ольга
32 года, 165 см, вес 48-50

1. хобби, увлечения
Люблю творчество, увлекалась полимерной глиной, планирую освоить эпоксидку, ремонт делаю))
Читать люблю, но редко получается. Люблю спать, вкусно покушать) готовить люблю тоже))
Из фильмов с удовольствием посмотрю комедии, например, с Адамом Сэндлером, приключения/фантастика тоже, например Марвел, не буду смотреть розовые сопли с крошками и ужастики. Сериалы тоже заходят. Большое впечатление производят: "почему женщины убивают" , "игра престолов", "карнивал Роу"
В музыке по настроению. Иногда и Рамштайн просится, а иногда Земфира. Вообще музыка в ушах по дороге на работу/с работы.

2. Указывать отсутствие/наличие вредных привычек
Я не курю уже около 7 лет. До этого был приличный стаж курильщика. Алкоголь бывает, люблю пиво, потому что это вкусно. Могу вина но крайне редко хочется. Пьяных крайне не люблю, сама не напиваюсь. Всё должно быть в меру.

3. Наличие фото
В наличии)

4. Без нытья.
Терпеть не могу нытье. Нытье и запрос поддержки это большая разница. Поддержку попросить могу, эт да.

5. Карьера
сколько себя помню всегда было важно достичь. Галочка поставлена давно, перестало иметь значение. Могу копать, могу не копать = могу двигаться по карьерной лестнице, могу не двигаться.

6. Планы на жизнь, мировоззрение.
Это типа "через 5 лет я буду..." А я не знаю что будет конкретно, знаю одно - я счастлива в моменте, а что будет дальше? Очевидно декорации поменяются, а счастье останется) Точно в планах завести собаку.

7. Отношение к религии.
Не имею отношения к религии.

8. Плюсы и минусы, по собственному мнению
Плюсы:
1. Уважаю личное пространство / границы - не полезу под шкуру, если нет желания общаться
2. Уют, вкусная еда это основополагающие моменты. Могу умею практикую. Не путать с поваром/уборщицей/мамой. С мамой особенно не путать.
3. Открытый человек. Практически нет тем, на которые я не готова общаться.

Минусы:
1. Можно не попасть в настроение. Или попасть в ненастроение
2. Не люблю мыть посуду

9. Наличие/отсутствие детей.
есть чудесная дочь. 6 лет. Она есть, я её очень люблю. В разводе, очень давно. Чувств к бывшим не испытываю.

10. Кого ищите
1. Человека, с кем лучше, чем без него. Про отношения бессмысленно думать, надо начать с общения. Чаще всего на этом этапе становится понятно. Мне чудесно и одной, поэтому истории "какой бы не был, лишь бы был" не про меня.
2. Как с внешностью : ох люблю бородатых сил нет))) в очках нравятся - ассоциации с тем, что человек в очках умный. Люблю умных. Лысые тоже весьма. Но все что про внешность не значит, что только так и это бигмак)
3. Никогда не буду вовлекать в свои увлечения/видение жизни/хобби/мысли - каждый сам решает как прожить эту жизнь, и мне навязывать не нужно.

11. Реальная информация о готовности к общению с парнем из другого города.
Есть опыт общения с чудесными ребятами из других городов. Как-то не пошло к сожалению. Общаться- пожалуйста, но ехать куда-либо в моих планах нет. В идеале из моего города.

12. Не врать.
У меня такой привычки нет. Встречное: с женатыми общаться не буду. Это обман.

Для связи:
https://t.me/Ole4kaV

Челябинск у аппарата Челябинск, Знакомства, Общение, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Челябинск у аппарата Челябинск, Знакомства, Общение, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Показать полностью 4
83

Результаты публикации подобия "идеальной мужской анкеты"

Снова всем "Здорова"!

Ровно неделю назад я опубликовал анкету , многие ее оценили положительно, большинство пожелали удачи, а некоторые попросили отчитаться о результатах. Просьбу выполнить не сложно, да и делать жарким вечером после работы нечего, так что лень сегодня в пролете - отчитываюсь.

Комментариев, включая мои ответы - 37, из них с пожеланиями удачи - 8, с просьбами отчитаться о результатах - 3, с сожалениями по поводу несовпадения локации/критериев - 5, просто одобрительных - 6.

Теперь к тому, что интересует всех.

Мне написала одна читательница этой анкеты, которая не подходила по указанным критериям, возрасту и локации. Как я и ожидал, в Крыму свободных пикабушниц найти не удалось.

За ответы и пожелания всем и каждому огромное спасибо, мне было приятно это читать, просто не стал захламлять комментарии ответами на каждое пожелание удачи, а так же спасибо за то, что у нас такое адекватное и доброжелательное сообщество и модераторы))).

На сим заканчиваю. Всем удачи и пока)

167

Приветики)

Всем привет!

Я Полина, проживаю и работаю в Москве, 31 год. Не замужем и детей нет, живу с подругой и ее мамой. Рост 174. По зодиаку Стрелец.

Мой портрет: Ко всем доброжелательна, но для меня требуется время на общение чтоб привыкнуть к новому знакомому. Не курю, выпиваю изредка, иногда ругаюсь матом. По темпераменту я флегматик. По характеру спокойная, добрая, отзывчивая и застенчивая. Сама я приехала с Приморского края, после как получила диплом строителя Пгс, решила не ждать очередное освободившееся место рабочее, стартанула на авось в Москоу и зависла здесь уже на 4 года.

Пятидневная рабочая неделя, инженер-сметчик, и не реализовавшийся дизайнер по первому образованию (занимаюсь в свободное время digital иллюстрацией). Редко хожу в кино на понравившееся фильмы, иногда смотрю сериалы или фильмы по вечерам, иногда читаю книги. Пробую разные виды хэндмейда: лепить из полимерной глины или делаю венок декоративный, броши из бусин, скрапбукинг и т.д. Люблю гулять по Москве, но последние полгода сложились так, что у меня нет компании с кем бы погулять, сходить по магазинам, пообщаться посидеть в кафешке. Люблю путешествовать, пока что список стран которые я посетила маловат (Прага, Париж, Ольденбург, Дрезден), но в будущем думаю может исправлю)))

Музыка: Nickelback, Evanescence, Hurts, Linkin Park,Poets of the fall, Breacking Benjamin, My chemical romance. Нравится ходить на музыкальные концерты.

Сейчас испытываю дефицит Дружеского общения, подруга в отношениях и уже не до меня. Поэтому ищу собеседников и друзей. Романтические  отношения не исключаю, но а вдруг... Я считаю, что затягивать переписку не стоит, и можно встретиться и понять - комфортно ли общаться с человеком.

Vk: vk.com/id263201

Telegram: @v_design_e

Приветики) Москва, Друзья-Лз, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Знакомства, 31-35 лет, Дружба
66

Ищу вторую половинку

Буду краток.

Меня зовут Алексей 33 года, Москва. Рост 173 если это важно.

1. Путешествия, мотоциклы, книги, фильмы, сериалы.

Увлечений конечно больше, главное, чтобы было с кем разделить

2. Курю, пью редко

3. Работаю и не жалуюсь

4. Хочу посетить Австралию и США. Планирую мото трип в Португалию

5. Атеист

6. Детей нет

7. Спокойный, с чувством юмора, скромный

8. Спортом не занимаюсь.

https://vk.com/sinkin_aleksei

Ищу вторую половинку Мужчины-Лз, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Москва, Отношения, Любовь, 31-35 лет
62

Привет, познакомимся?))

Привет Пикабу, вот и настал для меня тот домашний вечер, когда стакан виски и любимая музыка перестали спасать от грусти и одиночества. Даже не знаю что еще написать вместо предисловия, перейду к сути.

Алексей

37 лет

177/87

не женат, детей нет

характер добрый, но упрямый, люблю прямоту и правду в людях, не люблю несправедливость, наглость и недосказанность.

Люблю читать, книги у меня дома есть в любой комнате), но, блин, они сейчас оч дорого стоят и пришлось перейти на электронный вариант. Из фильмов предпочитаю фантастику, фентези и хорошие комедии. Обожаю рок и Сплин тут занимает особое место. Для отдыха предпочитаю прогулки и природу, не люблю смотреть фильмы дома, меня сразу клонит в сон.Обожаю футбол и спорт в целом, лет 7 назад не было недели чтоб не выходил на поле погонять мяч, сейчас в силу объективных причин давно не играл, но форму набрать недолго)) Где-то в прошлом осталась даже грамота за 3-е место на городских соревнованиях по баскетболу.

Курю, хороший алкоголь люблю, но в пределах нормы.

Немного подробностей о себе. Родила меня славная земля Донбасса, 4-й год живу в Одессе, машина есть, на квартиру пока еще не собрал, но это дело ближайшего будущего. Много работаю, минимум 6 дней в неделю (часто и в воскресенье) с 7 до 17 как минимум, зато на хлеб с маслом, а иногда и с красной икрой хватает вполне)) Все это, а так же моя природная стеснительность и долгое привыкание к новым людям привели меня сюда (от Тиндеров и подобного уже тошнит).

Хочу встретить девушку для любви, брака и всего прилагающегося. Конкретных требований по внешности нет, не люблю/не умею знакомиться в инете, предпочитаю встречи в реале.

На этом все, до встречи))

https://vk.com/gog81

ashtmu@gmail.com

Ну и чтоб не тратить ваше время

Привет, познакомимся?)) Одесса, Мужчины-Лз, Длиннопост, Знакомства, 36-40 лет
166

Одесса, привет)

Сложно описывать себя, ведь, как мне кажется мы себя видим не так, как другие люди) Но из объективного - девушка (да ладно😂) 22 года , 156/50, заканчиваю медвуз. В этом году предстоит серьезный шаг по поводу перехода на следующую ступень в профессиональной деятельности, так сказать)
Закончила музыкалку по классу ф-но, даже думала о дальнейшем проф.развитии на этом пути, но как-то занесло меня в медицину. Но все равно, не представляю свою жизнь без творчества, продолжаю играть и петь, и регулярно с друзьями по этому поводу собираться)

Оптимистка, не люблю впадать в уныние, пытаюсь найти плюсы в любой ситуации и трудно общаться с людьми, которые видят сплошной негатив.

Я активный человек, мне постоянно нужен какой-то движ, который я, вприципе, в состоянии придумать и организовать с подругами (спасибо им, что всегда поддерживают)), хотя иногда хочется просто никуда не ходить и ничего не делать.
Вообще, еще много-много можно описывать, но, наверно, лучше узнать все при личном общении)

В общем, по фото можно частично понять, что я за человек)
Буду рада знакомству с новыми людьми!
Телеграм для связи @sofitheodore

Одесса, привет) Одесса, Длиннопост, Девушки-Лз, 18-25 лет, Знакомства
Показать полностью 9
90

Поболтаем? 

Привет дорогие жители Пикабу. Я когда-то писала уже в лз, и даже был положительный опыт знакомств, но время идет, все мы меняемся и в итоге остаемся одни. В какой-то момент обнаружила, что даже некому написать и просто поговорить. Я не ищу любовь всей моей жизни, парня, или будущего мужа. Я ищу просто человека, с которым смогу поговорить. Пожелать доброго утра, поскидывать смешные или не очень картинки, рассказать, как прошел день или впечатление о просмотренном фильме/мультике/сериале. Прочитанной книге, пройденной игре и т.д. И получить ответную реакцию, само собой.

Мне не важен пол и откуда вы. Единственное, мне не очень уютно общаться с людьми старше меня на 20 лет и более. Чувствую какую-то не уверенность и вечно боюсь сказать что-то не то.

Ну, наверное, стоит и о себе рассказать. Зовут Света, можно просто Света. Вроде бы 24 года. Вечно забываю на год больше или меньше. Работала инженером-проектировщиком, администратором, секретарем и поваром. Сейчас вот пробую себя в смм. Как вы поняли, до сих пор не знаю, кем хочу быть и думаю, вред ли уже это пойму. Люблю животных, вкусно покушать и позалипать перед экраном ноута. Не могу выделить любимые сериалы, но просмотрено их очень много. С мультиками как-то полегче. Рик и Морти, Грэвити Фоллс, Стар против сил зла, По ту сторону изгороди, Атомный лес, Обычное шоу и открытие 2018 года – Космический рубеж и Гарри и его демоны. С книгами тоже сложнее. Раньше я как-то больше читала, сейчас катастрофически не хватает на это времени. Одна из любимых книг, которую я точно еще раз прочту – «Дом, в котором» Мариам Петросян.

Люблю слабые алкогольные напитки, особенно вино. Вечно в попытках похудеть, но еда такая вкусная, что ничего не могу с собой поделать. Так же люблю кошек, собак и разную, другую живность. Хотела кратко, а получилось, как обычно.

Пишите в телеграмм @friddatiss , буду рада поболтать.

Поболтаем?  Девушки-Лз, Общение, Знакомства, Одесса, 18-25 лет
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: