Увеличьте громкость на своей приманке!


Я думаю, что каждый рыбак любит смотреть, как рыба взрывается над поверхностью воды при ловле на поверхностную приманку. Одной из моих любимых приманок для поверхностной ловли является наживка. Помимо поверхностной лягушки, жужжание, вероятно, является одной из самых бессорняковых приманок для поверхностной ловли. Здорово ловить рыбу над травой, вокруг древесного покрова и в открытой воде. Одним из ключевых элементов, позволяющих вывести вашу наживку на новый уровень, является усиление шума, издаваемого вашей наживкой.

Есть процесс, который я использую, чтобы усилить звук, издаваемый моей модницей. Это простой процесс, не требующий дополнительных компонентов. Вам понадобятся только наждачная бумага и плоскогубцы. Одним из вариантов является латунная бусина , которую можно поставить перед лезвием для приманки .

Увеличьте громкость на своей приманке! Рыба, Отдых на природе, Лодка, Рыбалка, Ремонт обуви, Река, Зимняя рыбалка, Поход, Велопрогулка, Сахалин, Палатка, Остров, Урал, Кольский полуостров, Водопад, Скалы, Путешествие по России, Длиннопост

Шаг 1 - Отшлифуйте верхнюю часть наживки.

Я использую наждачную бумагу с зернистостью 100, и она обеспечивает неровную поверхность для вращения лезвия.

Увеличьте громкость на своей приманке! Рыба, Отдых на природе, Лодка, Рыбалка, Ремонт обуви, Река, Зимняя рыбалка, Поход, Велопрогулка, Сахалин, Палатка, Остров, Урал, Кольский полуостров, Водопад, Скалы, Путешествие по России, Длиннопост

Шаг 2 - Отшлифуйте лезвие наживки.

Я использую наждачную бумагу с зернистостью 100 и шлифую внешние поверхности лезвия наживки, где проволока входит и выходит из лезвия. Это обеспечивает более неровную поверхность для вращения лезвия на заклепке и дополнительный латунный буртик. Шлифовка окрашенных или цветных лезвий гораздо более важна, чем неокрашенных лезвий. Краска на этих лезвиях значительно уменьшит количество звука, издаваемого наживкой.

Увеличьте громкость на своей приманке! Рыба, Отдых на природе, Лодка, Рыбалка, Ремонт обуви, Река, Зимняя рыбалка, Поход, Велопрогулка, Сахалин, Палатка, Остров, Урал, Кольский полуостров, Водопад, Скалы, Путешествие по России, Длиннопост

Шаг 3 - Отшлифуйте воротник лезвия.

Шлифование плоской стороны воротника лезвия, где проволока для наживки входит в воротник, позволяет и воротнику, и лезвию иметь неровные поверхности. Эти неровные поверхности увеличивают шум готовой приманки.

Увеличьте громкость на своей приманке! Рыба, Отдых на природе, Лодка, Рыбалка, Ремонт обуви, Река, Зимняя рыбалка, Поход, Велопрогулка, Сахалин, Палатка, Остров, Урал, Кольский полуостров, Водопад, Скалы, Путешествие по России, Длиннопост

Шаг 4 – Соберите приманку

Порядок и положение компонентов приманки очень важны. Если вы используете латунную бусину, сначала наденьте латунную бусину, а затем лезвие. Заостренная сторона лезвия должна быть сначала помещена на проволоку, а затем на задний конец проволоки. Затем наденьте воротник лезвия плоской стороной к лезвию. Когда все компоненты находятся на наживке, согните проволоку так, чтобы ни один из компонентов не соскользнул. Вам нужно только согнуть последний 1 см или около того провода.

Увеличьте громкость на своей приманке! Рыба, Отдых на природе, Лодка, Рыбалка, Ремонт обуви, Река, Зимняя рыбалка, Поход, Велопрогулка, Сахалин, Палатка, Остров, Урал, Кольский полуостров, Водопад, Скалы, Путешествие по России, Длиннопост
Увеличьте громкость на своей приманке! Рыба, Отдых на природе, Лодка, Рыбалка, Ремонт обуви, Река, Зимняя рыбалка, Поход, Велопрогулка, Сахалин, Палатка, Остров, Урал, Кольский полуостров, Водопад, Скалы, Путешествие по России, Длиннопост

Шаг 5 - Обожмите кольцо лезвия на место.

Сдвиньте воротник лезвия назад, пока он не остановится на изгибе проволоки для приманки, и удерживайте его на месте. Возьмите плоскогубцы или обжимной инструмент и зажмите цилиндрическую часть воротника лезвия. Обжатие воротника лезвия предотвращает его вращение и скольжение вверх и вниз по проводу, что обеспечивает больший звук. Я предпочитаю обжимать воротник лезвия в двух местах. Один рядом с плоской стороной и один рядом с задней стороной.

Увеличьте громкость на своей приманке! Рыба, Отдых на природе, Лодка, Рыбалка, Ремонт обуви, Река, Зимняя рыбалка, Поход, Велопрогулка, Сахалин, Палатка, Остров, Урал, Кольский полуостров, Водопад, Скалы, Путешествие по России, Длиннопост

Ваш конечный продукт должен выглядеть так!

Увеличьте громкость на своей приманке! Рыба, Отдых на природе, Лодка, Рыбалка, Ремонт обуви, Река, Зимняя рыбалка, Поход, Велопрогулка, Сахалин, Палатка, Остров, Урал, Кольский полуостров, Водопад, Скалы, Путешествие по России, Длиннопост

Если вы еще не строите свои собственные приманки, это легко сделать и очень рентабельно. Вы должны начать сегодня.