Урнолаз в лапах оборотней!

Вот, брательники мои, некоторые из вас удивляются, как это можно мусоров игнорировать, молчать и не выдавать своё имя, адресные данные при задержании. А вот так, молчите и всё, господь бог сам о вас позаботится.

Со мной такое уже много раз случалось, и каждая проверка личности заканчивалась для ментов обломом. А ещё, они пуще сглаза боятся видеокамер наблюдения. И если вы, заметив мусоровоз издали, встанете у входа в подъезд жилого дома, то они, остановившись, только поглазеют на вас с недовольством и дальше на своём позорном луноходе проедут.

Но случается, что проверка личности заканчивается доставкой в мусорное отделение, и такое бывало. Однажды ночью в парке Кусково два пожилых ППСника загрузили мой велик в багажник своей легковушки, усадили меня сзади и давай стращать за молчание: «Да мы тебя сейчас в лесу закопаем!». Но я продолжал молчать как партизан на допросе в гестапо, и мусора-садисты зассали, прокатили сто метров и высадили, испугались связываться с таким бесстрашным стоиком.

А в другой раз всё-таки довезли, зимой без велосипеда был и разговорился по ошибке. Я со спокойной душой проверял содержимое мусорных бачков возле длинной девятиэтажки, периодически поглядывая на междомовой проезд, не едет ли раскрашенная сине-белая машина с мигалками. Таковых не наблюдалось, а на такси и автомобили частников внимания не обращал, их бояться не стоило.

Чуть поодаль на обочине стояла старенькая японская праворулька белого цвета, в ней сидело четверо молодых ребят в обычной гражданской одежде, такие любят на автохламе ночами по району гонять, они тоже опасения не вызывали. А оказалось, что это были опера из местного ОВД. Понаблюдав за моими действиями с урнами, они всей шоблой вылезли из машины и самый борзый, не представившись, потребовал предъявить документы и показать содержимое рюкзака .

- А ты кто такой, собака?

Хотел ещё добавить и «ёб твою мать», но сдержался. Пацанчик на такой ответ очень обиделся, начал гоношиться и говорить что он «сотрудник».

«Ты на шпану похож, какой из тебя мусор», - продолжал я.

Тогда за облажавшегося юнца вступился самый старший из этой компании – тридцатилетний алкаш с пропитыми циничными глазами, сразу видно гандон. Начал наезжать как уличный хулиган, по-пацански, с понятиями.

«Тебе пить надо меньше, тогда на человека будешь похож», - осадил его я.

Слово за слово, конфликт разгорался сильнее, остальные два мусорёнка в нашу ругань не мешались, явно ссали или были умнее. В конце концов, борзый водитель с алкоголиком, перекинувшись между собой парой слов, решили доставить меня в отделение для выяснения личности. Усадили сзади между тех двух лошков и повезли, по пути я ещё пару раз алкаша словесно в говно макнул, он даже бить меня оборачивался, но удержали.

В ОВД поднялись в кабинет на второй этаж и передали меня находившимся там двум молодым операм, тоже в гражданской одежде, но более культурным. Объяснили им ситуацию, а сами съебались. Опера тоже захотели содержимое рюкзака посмотреть, а там одни помои. Ну они видят что я не закладчик, но имени не называю и документов нет, колоть бесполезно – не сдаюсь.

Тогда решили моё лицо для картотеки сфоткать и пальчики откатать. При съёмке я скорчил уродливую рожу и ничего у них не получилось, а пальцы качественно откатали, после чего отпустили в туалет помыть руки, заодно и весь пол со стенами мусорам обоссал, на добрую память.

Ну и пришлось им меня отпускать не солоно хлебавши, даже в обезьянник не посадили. Давно это уже было, в 2015 году, за десять прошедших лет ничего подобного больше не случалось. Хотя, периодически, раз в три-четыре месяца, мусоровозы возле меня ночами тормозят, но благодаря молчанию отваливают через пару минут. Мусора оне «вумные», видят кого раскрутить можно, а кто непробиваемый.

Вот и вы их не бойтесь, не стоят они уважения и чести.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества