Unititled

На днях жена призналась что уже давненько у нее роман с коллегой по работе. Тот ради нее бросил 2х детей, снял квартиру. Любовь у них.

Ну раз любовь.. Мне как-то даже и не переживается даже почему-то. Вот вообще легко отпустил. Видимо чувствовал давно что не так все стало в семье, а тут причина ясна и вроде как полегчало.

А дело вот в чем. 10 лет прожили. Я весь в семью ушел. Друзья спились без контроля. Я был вроде как интеллигентной составляющей нашей компашки. Говорить с ними стало не о чем, да и не возможно в принципе. Подруги за муж повыходили, да порастерялись. Общаться было как-то не очень удобно, чего жена подумает...

И оказалось поговорить не с кем. Посмотреть фильм/сериал какой вечером не с кем. Есть работа, хобби, забот куча, но это же не то все. Бухать уже как-то не тянет - не 20 лет, с утра не так безоблачно небо как раньше. Да и за рулем все время - права потеряю, вообще вилы. На работе с коллегами делится не охота.

Как заводят друзей в 40 лет, желательно не выходя из дома для этого?:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем? Если работа есть, мозги тоже и не спился еще - то заведи собаку, а друзья\подруги прирастут в процессе. Нормальные друзья по интересам появятся. Хотя перестроиться от семейной жизни на нормальную холостяцкую не всем удается.

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нужно отвлекать себя от стресса или чего еще ибо его нет! Мне просто не хватает десятилетненазадних посиделок по вечерам с друзьями, сначала толпой, потом по темам кто курить и спорить про индастриал, кто паять переходник на гитару-комп, кто резаться в НФС по сетке... Без пьяного барагоза, без запаха блевотины... Вот я хочу как тогда!

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, как найдешь способ туда попасть, дай знать, век благодарен буду!!!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Координаты портала мне тоже скиньте, у меня в том времени дел много незавершенных осталось.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже баксы купить забыл ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, карту "Прекрасный новый мир" в HoMM 3  с друганами не доиграли, там еще прилично алкоголя осталось на сколько помню и часа 2 до рассвета. А баксы можно и сейчас купить.

Автор поста оценил этот комментарий

биткоины же

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как тогда уже не получается, мне тоже не хватает тех моментов двадцатилетней давности, посиделки с друзьями, общие интересы, разговоры или совместные походы в кино, театр, на природу.

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак давай дружить???)))))как с тобой связаться,ватсап,почта???

Автор поста оценил этот комментарий

Я вас расстрою, хуй получится туда попасть к сожалению. Я вот тоже хорохорился и думал что это возможно, даже по всем местам проехал/прошел с друзьями где нам было хорошо, ан нет, нет того ощущения и не будет. Нужно искать что-то новое, и оно есть!

Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, как было, уже не вернуть( Сам иногда об этом мечтаю
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ходить играть в настолки в клубе настолок?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку