Учебник (Словарик)
Приветствую Вас ПиКаБуШнИкИ!
Хочу подучить Русский Язык. Не то, что я его совсем не знаю, хочу более гамотно выражать свои мысли, подучить речевые обороты, пополнить свой словарный запас. Так то я всех понимаю и умею выражать свою мысль, но иногда собеседники не очень понимает (то ли не хотят), что именно я пытаюсь им объяснить, видать для ГуРу СлОвЕсНыХ ОбОрОтОв я слишком примитивный.
Так вот, хотелось бы узнать, может у кого есть такой ВоЛшЕбНыЙ Словарик (Учебник)? Может кто-то готов продать, обменять, но лучше конечно отдать бесплатно, то есть даром =) такую чудо книженцию. Или хотя бы подскажите пожалуйста, где такую инфу можно поискать.
Поверьте мне! Я обязательно подучу Русский Язык.
Имхо, лучший способ - читать художественную литературу. Так и мотивация в виде интересного сюжета будет, и словесные конструкции будут в голове откладываться.