Дубликаты не найдены

+18

Ну да. Нет ужина - нет проблем.

+16

запомни: залить доширак кипятком не значит приготовить ужин.

+6

это потому что вы на разных кухнях готовите

+5

А что готовил? Пыль со стола?

+8
Ну да, пельмени сварить - много ума не надо
раскрыть ветку 2
0
Ну не скажи, пельмени даже на одного сварил и 3,14здец полная раковина. Кастрюля, тарелка, ложка, шумовка, у кого то вилка еще (ложкой помешивал, вилкой жрал), а если еще и пьешь что то то и кружка, а если чай то и чайная ложечка - вот видишь я уже на полную раковину на3,14здел.
раскрыть ветку 1
+1
Слил из кастрюли бульон и ешь
+2
Аха) такая же фигня как и у автора)) когда я готовлю то сразу мою и убираю, а когда вместе или она сама то очень много грязной посуды))
+2

Если не готовить, то да, чисто

+2

Т.е. ты не пользовался никакой посудой? Или все разбил, пока готовил?

+2
Ванную покажи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Глистов то....
+3
Обычно все как раз наоборот
+2
Если это одна и та же кухня, то после тебя видимо приходится всю кухню менять, а после жены только посуду помыть.
+2
Обычно наоборот, и пропиздюлин от жены впридачу!
+2
У меня та же фигня, жена готовит так, будто кухня не ее, и она на ней уже не появится. Когда я кулинарю - чистота всегда - ну не могу я посреди "свинарника" находится.
раскрыть ветку 1
+3
Блин, и я в этой Лиге нахожусь. Ещё до окончания готовки большая часть посуды уже помыта. У неё же огромная гора посуды остаётся и срач по всей кухне...
+1
Огроменно присоединяюсь! Кухня после готовки жены - как уездный город N после веселого налета махновцев!
+1

Да)))

+1

Аналогично !!!

+1
Забавно. Особенно когда на первой фотке видишь посудомойку. Это лень 99го уровня!
+1
Приходится каждый раз менять кухонный гарнитур?
+1

шутка, не обижайся, еси че

раскрыть ветку 2
+1

Я думаю это не шутка, а суровая реальность.

раскрыть ветку 1
0

уж не знаю на что обиделся ТС, на шутку или на "суровую реальность", но минус свой он поставил... :-)

+1
У вас с женой разные кухни?
раскрыть ветку 1
+1
Скорее разные дома
0
живу один, либо сковородка яишенкой, либо кастрюлька с пельменями не больше 3-4 штук утвари за раз грязное и то не всегда)
0

У меня как раз все наоборот.

0
У нас наоборот😔
0

скорее, второй вариант.
П.С. Жены нет, живу один в осетинском селе. Тоскливо :(

0
Нет, не у всех.
-1
Жиза
-4
Как ни крути все же жена нужна для иных целей чем готовка. Жены наивно полагают что борщ это главное. Борщ мы и сами сварим. А вот самому у себя не отсосать
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: