У вас есть 2000 баллов! МТС и мошенники.
Коротко о главном:
Жена давно работает в офисе МТС. Как то решила сделать подарок дочери - новый телефон. Зашла на сайт, выбрала, указала офис, оплатила, получила. Все вроде бы нормально. После чего поступает звонок с +79278989462 и девушка представившись сотрудником интернет-магазина МТС (назовем её Ирина) извещает: "Вы покупали телефон, у вас теперь 2000 баллов и вы можете приобрести дополнительный товар со скидкой. Для мужа/себя/ребенка." Жена решила дополнительно сделать еще один подарок дочке. Ирина предложила смарт часы стоимостью около 6000. Со скидкой итого 4000. Выбрала цвет, сообщила адрес. Ждём.
Сегодня пришло смс от MTService: "посылка прибыла, необходимо забрать в течении 3х дней, не забудьте паспорт. Ваш персональный менеджер +79875367365."
Ну и конечно же тут самое интересное. Пришла на почту, продиктовала номер, заполнила извещение, получила, далее, далее, готово. Ирина в прошлом разговоре говорила: "товар посмотрите, убедитесь, оплатите". Конечно так нельзя, наложенным платежом же отправляют. Не подумала. Оплатила посылку, а там... (барабанная дробь)
Вот такие супер смарт часы)
Теперь вопросы знатокам: Возможно ли вернуть деньги?
Откуда эта Ирина знает про покупку телефона в МТС?
Как наказать этих гениев маркетинга?
Комментарии для минусов прилагаются. Пардон за ошибки.
И вот на всякий случай еще бумага с посылки(ее не отдали, дали только сфотографировать)


