Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 1 год назад
+502

У меня так второй кот появился. Живу в частном доме, спала раньше с открытой форточкой, утром просыпаюсь - в ногах спит какой то левый кот и рядом мышь. Резюме семью устроило, кот остался. Сейчас уже "на пенсии" мышей не ловит, обучил младшего и на заслуженном отдыхе.

раскрыть ветку 14
+70

Как завести кота?

...

Способ 3

Покупка загородного дома

Верный способ обрести кота. Не пройдет и года, как кот сам объявится в вашем доме и уставится на вас с самым надменным видом, словно спрашивая: а что это вы тут делаете? Нет, это не кот бывших хозяев, соседи его вообще видят впервые, и тем не менее он чувствует себя в вашем жилище как дома. Почему? Вполне возможно, это шрёдингеровский кот (см. соответствующую главу).

(с) Терри Пратчетт, «Кот без прикрас»

раскрыть ветку 11
+17

вот и у меня тоже сами как-то заводятся, прямо к двери приходят, а ведь у меня бывшее общежитие с 4 секциями и живу я в конце длиннющего коридора на 10 этаже. А уже 4 кот приходит, но беру не всех, через одного.

раскрыть ветку 8
+11
У нас именно так и произошло. Пришла, села и больше не ушла. Нам казалась старая, а она отъелась, помылась и стала красавицей. Прожила 6 лет и умерла. Возраста не знаем, но была уже почти беззубая.
раскрыть ветку 1
+2

А вы тут в телевизоре: https://pikabu.ru/story/kak_zavesti_kota_6571064

раскрыть ветку 1
+2

Забавно)))

+37

У нас был кот, его вывозили на дачу (взят был когда на ладони помещался). Ловил мышей в промышленном масштабе. Утром терся о ноги, вел к теплице, там лежал рядок мышей. Самое большее было шесть штук. Иногда отъедал им головы. А потом шел в дом и ждал, когда его накормят. Лицо выражало чувство выполненного долга. Ел и спал до ночи.

+21

Такая же ерунда) Кот с утра будит не потому что голоден, а потому что " СОЛНЦЕ ВСТАЛО!ДАВАЙ ИГРАТЬ!!!!" и пофиг что 5 утра...=/

+11
Завтрак в постель, мяу!!! ))
раскрыть ветку 2
+17
К счастью, мышь игрушечная :)
раскрыть ветку 1
+15
Надо живых мышей завести, такая талантливая коша без дела пропадает
+5

У меня кошка Дашка и кот Черный. Как с улицы заходят, Дашка бежит к игрушкам, а Черный к мискам. Если долго не играть с Дашкой, то они начинает приносить игрушки. Хлебом не корми, дай поиграть называется.

+4

Я бы кукухой поехала, увидев спросонок мышь у себя в постели.

раскрыть ветку 3
+14

.. и при этом не имея кота

+3
Поэтому у тебя их и нет. Жалеет кот твою кукуху
раскрыть ветку 1
+3

скорее себя. ленивый до безобразия.

+4

Что то срач у вас дома то...судя по фото ) Кот лишь добавил чуть-чуть в общую картину.

+2

В смысле, вломилась? Кошка должна спать в постели с человеком, разумеется) Иначе и заводить не надо было.

раскрыть ветку 2
+3
Если бы не грызуново-рептильно-птичий зоопарк - спала бы с нами. Но она мелкая и упрямая, все норовит пристать к попугаю.
-1

У меня самовольная кошка. Где хочет, там и лежит.

Положу на себя, так сразу убегает. Чаще всего лежит на родителях. Ко мне редко приходит. Вот когда пришла весна, и она хотела кота. Тогда она рядом со мной все время проводила и жопу задирала 😂

+1

У меня 2 кошки ложатся на руки (каждая себе по руке захватывает) и за ночь умудряются отлежать.

Встаю, а руки как макаронины, иногда болят потом ещё.

0
Взгляд упоротый у кошки)))
0
Даш на даш
0

Аппетит нужно нагулять )))

Похожие посты
354

В Ливане котов массово выбрасывают на улицу из-за коронавируса

Жители Бейрута стали массово избавляться от питомцев. По местному телеканалу сообщили, что человек может заразиться коронавирусом от животного. Информация оказалась ложной, но панику среди владельцев было не остановить: улицы ливанской столицы заполнили теперь уже бездомные коты.

Источник ТАСС

37

Утро воскресенья!

Всех с добрым утром.

Утро воскресенья! Утро, Воскресенье, Доброе утро, Жизнь, Отношения, Кот, Длиннопост
Утро воскресенья! Утро, Воскресенье, Доброе утро, Жизнь, Отношения, Кот, Длиннопост

Утро воскресенья, встречает меня так( Лиля из ролика кушаем собачьи кости и рыжий) и ещё порванным линолеум в коридоре, постарались Рекс и Тигра.

Ночью у нас было минус 17, ходил грел машину из-за некачественного антифриза на всякий случай, плюс вчера восстанавливал аккумулятор старый на машину(перерыв всё в интернете решил что замена электролита и хорошая зарядка поможет, потом отпишусь как вышло.

Сейчас приготовил завтрак оладушки и жене кофе с молоком в постель( хотя беременным его не рекомендуют).

Собак выгнал гулять и буду им готовить кушать.

В общем воскресенье)

Всем всем хорошего настроения и хорошего дня.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: