Тупое нытьё

Пишу этот текст будучи пьян в гавнину. Не обращайте внимания. Просто стандартное нытье, которого на пикабу и так более чем достаточно, да ещё и пишу ужасно безграмотно.


Мне 28 лет. Никто и никогда(как мне кажется) не заботился обо мне. Хотелось бы сказать, что мужчина, но даже этого сказать не могу, потому как не считаю себя нормальным мужиком. Я устал. Очень сильно устал. Суицидальные мысли посещают все чаще и чаще. К психотерапевту ходил, но не долго. Не ощущаю эффекта. Сейчас я осознаю, что единственное, что меня сдерживает, это то, что мама и бабушка ещё живы. Не станет их, не станет и меня. Не хочу, чтоб из-за меня им стало плохо. Как человек, я дерьмо, хотя всю жизнь, мне казалось, что я очень хороший, добрый и т.д., человек. По факту, я вижу, что это не так. Делаю что-то для людей, только если вижу выгоду для себя. Принял решение, что не буду ныть никому из близких о том, что мне плохо, хотя чувствую, что я уже сломан. Окончательно. Пробовал заполнить пустоту внутри себя хоть кем-то или чем-то(не буду уточнять чем), но в итоге причинял людям только боль. Ведь кому нужен мужик, которому 28 лет и он до охуения депрессивный и пессимистичный? Устал. Не знаю что делать. Не ищу тут советов, и т.д., просто хочу поныть и привлечь внимание. Видимо я люблю себя жалеть и хочется, чтоб меня пожалели, но в то же время чувствую отвращение к себе, когда меня жалеют. Никому не доверяю. Никогда я не поверю, что я кому-то могу быть дорог и важен. Начал пить чаще, хотя раньше если и пил, то только по праздникам. Секса как такового никогда не было. Было две попытки, но оба раза не вставал. Хорошо хоть в 28 лет первый раз поцеловался. Есть своя квартира, очень хорошая машина, очень люблю свою работу(никаких кредитов нет(перечитываю по 10 раз то что тут написал, и понимаю, что нихрена бы я не поменял комфортную квартиру и машину, на девушку)), но с огромнейшим удовольствием, променял бы всё это на любящую девушку. Кроме всего того, что я написал выше, я ещё и видимо до пиздеца скучный. Не особо интеллектуально развит. Кароче дерьма во мне на несколько поколений вперёд :D. Устал. Дико устал. До безумия. Хочется, чтоб все это закончилось. Жаль, что нету способа убить в себе чувства. Любые. Не хочу ничего испытывать к людям. Хочу быть мудаком(хотя возможно, я уже таким и являюсь), который вообще не будет испытывать сочувствуя или любых других чувств к другим людям.


Просто очередное нытье пьяного в гавно человека.


П.С. Если Вы дочитали это, то соболезную. Искренне не понимаю, нахрена Вам это надо. Я такое читаю, только чтоб загнать себя ещё глубже в моральную задницу.