2 поста-ответа
Один хер - ты написал "-тса" заместо "-тся". Так что либо ты пытался в падонкофф, либо обкекался.
раскрыть ветку (9)
О, это я даже не заметил. Т.ч. комментатор исправил одну ошибку и допустил другую. Надо подписаться.
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
ещё комментарий
Да понятно что это кг/ам што я тут высрал, но вам весело а мне пообщацца хотя бы с кем-нибудь))
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Да все плохо, я с человеком жизнь связать хотел а меня отпиздили в душу насрали да, у меня все плохо, не дай бог такого никому и даже ться ту.ют не причем
ещё комментарий
ещё комментарии
