Троттлинг1
А я все не могу понять, почему hp probook 470 g5 все время температуру держит 70+ и под AIDA 64 в троттлинг уходит.
Или все же из за другого?
А я все не могу понять, почему hp probook 470 g5 все время температуру держит 70+ и под AIDA 64 в троттлинг уходит.
Или все же из за другого?
для него много, уверен что дерьма не словил, которое его пользует? Попробуй поработать с какого то загрузочного диска.
Ну если подозрений на систему нет, темопаста точно не говно? Обороты вентилятора в норме?
Лига Сисадминов
2.7K постов19.1K подписчиков
Правила сообщества
Мы здесь рады любым постам связанным с рабочими буднями специалистов нашей сферы деятельности.