Я помню еще у Лужкова была скромная двухкомнатная квартира в Медведково вроде еще брежневской постройки и садовый участок в 6 соток и жена долларовый миллиардер.
Нет, он в свободное время пчелок разводил и торговал медком на колхозном рынке, зарплаты не хватало и пчелки помогали.
— А что это Вы всё в кепке да в кепке? Что шапку никогда не носите?
— Пробовал, горит...
Конечно, она же гений, а мы какие-то букашки внизу ползающие. Нет бы нам встать с дивана и организовать какой-нибудь бизнес по строительству или изготовлению пластиковых изделий.
Тут опечатка просто.
Участок на Садовой в 6 соток, должно быть.
- Постой, каких-таких Лужков?
- Ну, этот, который муж лярдерши Батуриной.
- Ааа... Так сразу бы и сказал, ну кто же не знает старика Батурина!
Встречает как-то раз в Кремле Сталин Надежду Константиновну Крупскую.
Здороваются, он ей руку жмёт и говорит:
— Здравствуйте, товарищ.. товарищ...
— Крупская, — подсказывает Надежда Константиновна.
— Да, Крупская, — повторяет Иосиф Виссарионович.
— Как у вас дела, товарищ Крупская?
— Да какие теперь дела, — отвечает Надежда Константиновна
— Вот при муже дела были, а теперь... Мужа-то моего помните?
— Ну ещё бы, — улыбнулся Сталин, радуясь, что ему задали такой простой вопрос.
— Кто ж не помнит старика Крупского?
Крупская умерла задолго до прихода к власти Брежнева так что Сталин гораздо уместнее выглядит.
Известный полярный исследователь Папанин очень гордился своей новой дачей. Он с удовольствием водил по ней высокопоставленных гостей:
- Вот тут итальянским камнем отделано, вот тут греческий мрамор, тут вот пихты из Крыма специально завезены.
Дача действительно была большая и богато отделанная. Для пущей важности полярник завел даже книгу отзывов, куда просил всех больших начальников черкануть словцо-другое. После визита самого Жданова и его хвалебного отзыва о даче, Папанин отправил приглашение Верховному.
Сталин с непроницаемой миной на лице осмотрел дачу, тепло поблагодарил хозяина за экскурсию и даже милостиво написал что-то в книге отзывов.
После отъезда гостей Папанин раскрыл книгу и в ужасе прочитал:
- За теплый прием спасибо. За отличный детский сад от страны еще большее спасибо! Товарищу Власику - к исполнению. И. Сталин.
Ох уж эти байки про честного бессеребреника товарища Сталина. Вся элита и партноменклатура при нем жила даже получше чем описано в этом рассказе и прекрасно все было известно отцу народов. Думаете эту дачу Папанин отстроил без ведома высшего руководства? Короче очередная байка.
Ну просто выглядит как очередная сказка о честности и принципиальности Сталина и плохих боярах.
Это ерунда. Раньше с появлением новой пассии у царя старую постригали в монастырь.
Волги две. Ниву и гараж забыл.
В собственности: квартира площадью 77 кв. м, гараж 18 кв. м, два автомобиля «ГАЗ М21», внедорожник «Нива», прицеп «Скиф».
В пользовании: квартира площадью 153,7 кв. м, гаражное место площадью 18 кв. м.
Есть мнение, что после развода, в качестве отступных, Люда получила от Вовы контроль над Калининградской областью. Якобы даже пришлось менять губера Зиничева, бывшего охранника Путина и будущего министра МЧС, который впоследствии пизданулся в пропасть. Не сработались с Людмилой.
Говорят 116 с перерывами, да и не одна война по сути это была, а 7ми летняя вообще продолжение веселья была...
Так что возможно будет не век, а года так до 2050го
То, что вы написали, это лишь крупица той сермяжной правды, которую непосвященные сограждане могут узнать лишь в свободных от цензуры комментариях вконтакта и Пикабу
Удивительное совпадение, но годы разработки технологии голограмм англо-саксами, и год рождения Путина это примерно одна дата. А царь то голограммный!
Да женщины-правители просто в целом редки. Мужчин просто больше, и диктаторов потому больше. А еще диктаторы приходят частенько в патриархальных обществах.
Под патриархальными подразумеваю ту систему, где именно отец глава семьи, даже если тебе 30 и ты сам отец, твой батя все равно будет главнее. А тут диктатор — отец нации.
сейчас так модно узаконить и обналичить всё непосильно нажитое. Ведь и не придерёшься, хуле, развод. Заплатят 13 процентов налог на доходы и купят себе Багамы. Мерзкий народец. Всю воду выпили, а всё им мало)))













