раскрыть ветку (9)
Лучше её купить. Проще. Так как готовить её в тех объемах что нужно, очень проблематично.
раскрыть ветку (7)
А вы тортик сами делаете или тоже покупаете? Если сами то не могли бы вы как нибудь сделать пост про изготовление тортика :3 ?
раскрыть ветку (3)
