Titanfall

И тут я предзаказал...
Titanfall И тут я предзаказал...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я б тоже уже предзаказал, будь она в Стиме, а не в Ориджине :C
раскрыть ветку (53)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы ? Origin хоть и говно, но с функцией покупки/запуска все таки справляется.
раскрыть ветку (51)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, проблем с ним ничуть не больше чем со Стимом. Ассортимент в магазине меньше, но оно и понятно, там только игры EA
раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, проблем нет. Я уже столько времени пытаюсь скачать bf3.
раскрыть ветку (43)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня больше проблем возникает при запуске BF, через сраный Battlelog.
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
Что плохого в Батллоге?
раскрыть ветку (35)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дебильная концепция. Дебильный поиск серверов, который то пингу не показывает, то очки, то вообще сервера. Дебильные баги вроде получасового "Соединения с сервером". Можно долго описывать его недостатки, и удивляться, почему DICE не сделали поиск серверов так, как делают нормальные разработчики. Хотя, конечно, если бы все было как у людей, можно было бы сделать какую-нибудь пиратку, и EA бы обанкротились нахер (сарказм), поэтому пусть страдают игроки, которую не могут зайти в баганое говно, за которое они заплатили 50 баксов.
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументивно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох вы тут про батлу и у меня вопрос: купил дополнение, в магазине орижин написано: доступность: для загрузки. Так как загрузить???
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
так же, как и батлу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так батлу я с диска устанавливал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все же есть толковые люди на форумах, которые подскажут, как ошибки баттллога исправить, как фпс подтянуть. Так что я с бф3 и получаса не промучился, как он на моем старом компе запустился на средних настройках и 40-50 фпс
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему Я должен это исправлять ?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тыжпрограммист, не?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, я же программист. Пойду велосипед кому-нибудь отремонтирую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Покупай консоль и не будет никаких проблем, серьезно. Их ведь специально сделали для таких тугодумов, без обид. Из всех перечисленных тобою выше проблем, у меня, как ни странно, ни одной не возникало. Может проблема в твоем железе или соединении. Поэтому не надо по себе судить только, конфигураций туевакуча, всем не угодишь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пытаешься оскорбить меня, и просишь не обижаться... не надо так.

Конфигураций много, и задача именно разработчика, а не юзера, сделать так, чтобы программа работала на любом конфиге.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бф3 на консоли чуть менее, чем убог
Автор поста оценил этот комментарий
судя по 33 плюсам у него и 0 у тебя - смею доложить, что вы неправы, сударь

зы - сам покупай консоль и дрочи геймпад, поц. Сравнивать удобство мыши + клавы с геймпадом - это даже не забавно.
Речь идет о разных программах - если игра, запускаясь, может сама прочекать все твои настройки и конфигурироваться автоматически, то браузер такого не делает, и встретив пусть не первый, но второй или третий забор в виде закрытых портов модема или еще какой чепухи - просто уходит в ахуй и гордо сообщает, что "идет соединение с сервером". И сам смысл всего этого в том, что ты платишь 50 баксов не за ёблю и поиски этих решений на форумах, а за игру к банке пива после тяжелого рабочего дня, для релакса. Я могу посидеть и поискать солюшн проблемы. Но почему я должен этим заниматься (иногда ковыряясь в реестрах или настройках техники, от производства которой я далек, как Киев от Москвы), если этим должны заниматься сервис центры программного обеспечения компании, которой я плачу деньги?
Про сервис-центр дайсов я вообще молчу, и про поддержку "старых" продуктов - тем более.
Автор поста оценил этот комментарий
Как фпс подтянуть?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Продать свое корыто и купить нормальный комп" - 99.99% советов в таком духе. Есть пара консольных команд, и устаревший драйвер для nVidia, от которых толку не больше, чем от марсианского календаря.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про драйвера совет действительно дельный. Конечно он из видеокарты за 1,5к 2009 года не сделает топового железа, но фпс подтянет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня так и не получилось, все перепробовал. (
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет ни одной из перечисленных проблем. может я делаю что-то не так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как. Я около года назад купил премиум, который стоил на тот момент около 1700 рублей.
Автор поста оценил этот комментарий
Я за предзаказ БФ4 (делюкс) заплатил ~20 баксов :)
А вообще согласен полностью, из-за этого почти не играю в БФ3.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично не играю уже в BF3 из-за дебильного баланса. Задроты на джетах нагибают, так что их вообще ничего не убить не может. 100 полковники со 100 звездами на М16 даже реснуться не дают. На российской технике ездить невозможно. Ужас короче.
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю,друг....Не могли сделать как в bc2 - дешево и просто,что ли...
Автор поста оценил этот комментарий
Зато У них система мультиплеера всё ещё не взломана
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, как рядовому игроку, какое до этого дело ?
Автор поста оценил этот комментарий
Соединение с сервером лечится нажатием раз 5-10 быстрой игры или подключения к серверу.Баги там есть,но не так уж и много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда как. Иногда можно тыкать до бесконечности, иногда действительно помогает 5-10 кликов.
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибка Bad login( раньше было всё хорошо...
Автор поста оценил этот комментарий
глючит
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, к слову о вашей BF3.
Я полгода играл на серверах с панкбастером с трейнером, с мать его трейнером, и не банили, ничего не делали, это было весело, хреновая у них система античитов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Либо серверы без PB, либо админы идиоты, либо трейнер беспалевный. Поскольку явные читеры банятся довольно быстро. На нормальных серверах.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
самый лучший античит - адекватный админ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Играл в основном на европейских серверах, преимущественно немецких, там почти всегда есть такой античит.
Автор поста оценил этот комментарий
А что там трудного? Если качает очень долго то скачивание с форума баттлелог торрент ( там на просторах русского форума поищите его ) скачивание лиц. игру скидываете в папку Battlefield 3 и запускаете ориджин на дакачку там останется скачать 4 процента и все. И играйте
Автор поста оценил этот комментарий
скачал за 2 часа 1 раз глюкнуло на 83%, потом пошло с того же места
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю как у вас, но батлу я из ориджина загружал сутки, а в стиме игру аналогичного размера за 40 минут максимум
Автор поста оценил этот комментарий
да так - просто нет особого смысла использовать еще одну систему, когда 90% игр на Steam'е висят, как и список друзей-контактов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь поиграть в BF3/Titanfall/ME3 ? Тогда есть смысл. Нет - ну и фиг с тобой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Только ради их эксклюзивов. А по остальному мне свое мнение сложно будет изменить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ориджин только ради БФ4 установлен, у брата только ради БФ3\4.
Для всего остального есть Steam :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
сижу ломаю себе мозг что же там предсказано? что будет дальше, о чем мог предсказать автор поста... а тут ты) спасибо тебе)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку