Tele2, прекрати!

Ума не приложу, как я раньше жил, без этой сверхважной информации

Tele2, прекрати! Уведомление, Теле2, Жми ОК сцуко!, Зрачки коз снятся по ночам

Пикабушники Казахстана

7.3K пост9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы это отключить нужен рут: рут - удаление приложения "сим-карта".
но это не остановит теле2 от подключения клиента на всякие крадущие деньги подписки, которые якобы не отображаются в их системе.

доказательств у меня нет, но я уверен, что "служба поддержки" и весь прочий персонал имеют планы по краже денег, и вместо решения пробелм клиентов целыми днями подписывают их на разные услуги. при полной поддержке головного офиса в швеции

Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал я так сделать. Вчера буквально. Сегодня с утра опять эта хрень. И билайн второй симкой, тоже периодически доставляет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Легче позвонить в call центр, там должны добавить ваш номер в черный список. Мне помогло

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А так можно? о_О

теле 2 и билайн на одном телефоне по три раза за час эта херня вылазит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте, мне помогли. Главное чтобы дозвониться к call центру, я минут 20 только ждал.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вам нужно получить рут на ваш аппарат (если андроид), а уже после этого файловым менеджером (titanium, total commander, root explorer и тд и тп) зайти в system/apps или куда-нибудь еще в корневой системе и удалить само приложение "сим карта" (которое само по себе бесполезно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку