Дубликаты не найдены

+4

Когда смотришь в живую они пугаю, сразу думаешь о дьяволе. А потом это копытное толкает тебя рогами и понимаешь что правда.

+1

Бляха муха и правда.... жизнь больше не будет прежней

Иллюстрация к комментарию
0
Тэги супер)
0

А если случайно тыкнешь ок, тебе подключат услугу) я изза этой херни удалил приложение теле2

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
0
чтобы это отключить нужен рут: рут - удаление приложения "сим-карта".
но это не остановит теле2 от подключения клиента на всякие крадущие деньги подписки, которые якобы не отображаются в их системе.

доказательств у меня нет, но я уверен, что "служба поддержки" и весь прочий персонал имеют планы по краже денег, и вместо решения пробелм клиентов целыми днями подписывают их на разные услуги. при полной поддержке головного офиса в швеции

-2
Пробовал я так сделать. Вчера буквально. Сегодня с утра опять эта хрень. И билайн второй симкой, тоже периодически доставляет.
раскрыть ветку 4
0
вам нужно получить рут на ваш аппарат (если андроид), а уже после этого файловым менеджером (titanium, total commander, root explorer и тд и тп) зайти в system/apps или куда-нибудь еще в корневой системе и удалить само приложение "сим карта" (которое само по себе бесполезно)
0

Легче позвонить в call центр, там должны добавить ваш номер в черный список. Мне помогло

раскрыть ветку 2
0

Блять, на Билайне такая же хрень! Как же она заебала!!!

раскрыть ветку 2
+4

на билайне такого нет, это значит что то подрубили

напиши номер - отключу всё, пока я в офисе

а хотя не сегодня, я до 8-и)

0

На Мегафонѣ аналогично. Появляется не часто, а въ процессѣ работы, можно случайно нажать на "ок".

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: