TechnoPoint и грабли.

Интересно, а есть о=ли на сайте официальный представитель Технопоинта или DNS? @technopoint, Это вы?

Сегодня произошла неприятная ситуация в одном из ТЦ technopoint в г. Краснодаре. о чем я вам и хочу поведать.

Преамбула

Купил я полтора месяца назад посудомоечную машину известного в узких кругах китайского производителя, называющегося на G с двумя  Z посредине. По сути G он и является, но сейчас не об этом. Доблестно этот китаец мыл посуду, но в через месяц отказался. Замигал лампочками, запищал динамиком. Дешифровка его языка с помощью инструкции пользователя показала, что навернулся у него клапан подачи воды.

И направился я в магазин дабы сдать данного китайца в ремонт, так как 2 недели уже прошли. Приняли у меня заявочку, вывезли чудо китайца из дому в машине закрытой.

Написал я так же заявление на предоставление мне подменного агрегата, на время, пока китаец лечится или хоронится (судя по отзывам - проще похоронить).

И вот сегодня наступила фабула.

Машинку у меня приняли, в ремонт передали. Но вот предоставить подмену отказались. Сначала зам управляющего, некто Рыков, попытался отказаться выдать мне подменный аппарат на том основании, что он контактирует с пищевыми продуктами. После указания мной  конкретного перечня товаров, по которым не работает закон о замене, Рыков пояснил, что подменного фонда у них просто нет, сделать он ничего не может и ответ даст по почте.


Я заполнил еще пару заявлений и жалоб на разную тему, в том числе продублировал про подмену и попросил книгу жалоб. и.... вот она...

TechnoPoint и грабли. DNS, Technopoint, Сила Пикабу, Жалоба, Плакса, Длиннопост
TechnoPoint и грабли. DNS, Technopoint, Сила Пикабу, Жалоба, Плакса, Длиннопост
TechnoPoint и грабли. DNS, Technopoint, Сила Пикабу, Жалоба, Плакса, Длиннопост

Данная красота уже направленна в соответсвующие органы, в том числе с указанием конкретных правильных ФИО. Но очень бы хотелось публичности, ибо это не просто ООО Рога и копыта, а всероссийский сетевой магазин, который клал на своих потребителей, не имеет подменного фонда, и имеет руководителей магазина, которые ничего не решают.

Будьте осторожны, выгода в от низких цен может вылиться в большой геморрой в последующем.

Я выплакался, Комменты для минусов как обычно. Прошу поднять в целях информирования.

А и да, фоткал я, тег "Моё"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
я конечно дурак, но имхо посудомойка не предмет первой необходимости, чтоб без нее, ну вообще никак. Могу понять продавца. сомневаюсь что у них есть подменный фонд крупной( да и мелкой) бытовухи.
p.s. кроилово ведет к попадалову
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут первой, последней. Я за нее денег заплатил, а пользоваться не могу. Я предложил сразу по хорошему - оформляем возврат, я прям там же покупаю другую, оформляем доставку и все счастливы. Но, как я уже сказал, руководство магазина там ничего не решает, по этому будем спрашивать по полной. Не вижу повода их жалеть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. По закону ты можешь требовать только прием товара на ремонт. Не на рынке ж.

Че по итогу то вышло, 140 дней прошло уже).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

5 тыс компенсации за непредоставленную подмену. Отремонтированная машинка пока работает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку