13233

ТАКОГО от карате не ожидал

Рассказал сегодня коллега.
У него в соседнем подъезде друзья живут, у них сын лет 9 (назовем его Димой). У коллеги дочь того же возраста.
Решили те родители Диму на карате водить, предложили коллеге и дочь за одно. Ну, а почему нет, подумал мой коллега.
После второго занятия решил коллега (К) поинтересоваться у дочери (Д) как ей:
К: Ну, что Ксюха, как тебе?
Д: Нормально, правда сегодня по ногам били.
К: Кого?
Д: Мы друг друга.
К: Ты била?
Д: Да. И меня, но больнее всего тренер бил.
К: Ты терпела?
Д: Да.
К: А Димка, что?
Д: А Димка ревел.
Узнал потом коллега у родителей, мать рассказывает:
"Занятие закончилось, вылетает Дима весь в слезах, глаза огромные "мама вызывай полицию, тут детей бьют".

Дубликаты не найдены

+1227

Меня в детстве мама отвела на карате. "А то чего ты у меня слабенький такой, даже защитить себя от драчунов-одноклассников не можешь?".

Через пару-тройку месяцев занятий прихожу домой с небольшим синяком. "Да вы что там, дерётесь чтоли?!!". Больше меня на карате не водили. :)

раскрыть ветку 170
+765
Логика вообще железная :)
раскрыть ветку 33
+113

Да да. После первых соревнований "с кровью" мамы падают в обмороки и забирают детей с секций.

раскрыть ветку 18
+96
Уж не помню сколько мне лет было, но наверное около 10. Тоже мама повела меня на секцию какой то рукопашки по типу карате.
помню где то на втором занятии тренер решил что пора отрабатывать удар ногой только не боковой типа лоукика, а прямой пяткой, типа толчка, ну значит один бьёт, а второй спарринг партнёр отражает удар рукой. На мне спарринг партнёры кончились, и я стал в стойку с тренером.
он мне за этот вечер пяткой прописал в живот я хрен знает, раз 10 наверное точно, да так сильно что у меня живот синий был, я после первых двух попаданий просто уже не мог реагировать. Мне кажется он мне отбил все что можно. Сансей ебаный.
да ну нахуй такие занятия и тренеров. С таким же успехом можно на второй тренировке выходить в ринг боксировать.
раскрыть ветку 26
+34
Анекдот. Федя пошёл заниматься копоэйрой и ходит уже три месяца. И теперь, перед тем как получить в морду, он пару минут красиво танцует.
раскрыть ветку 5
+12
Блин, у меня было тоже самое. Только, со слов матери, отец увидел фингал и запретил меня туда водить)
раскрыть ветку 74
+8
Безконтактное карате, тантрический секс, безалкогольное пиво... Проще говоря - нежизнь
раскрыть ветку 1
+2
Засорился унитаз. Вызвали сантехника. Тот пришел, засучил рукав и руку в унитаз по локоть засунул. Повозился там с минуту, вынул руку, а она в говне. Он возмущенно:
Да вы что, туда срете, что ли?
+1

"Занятие закончилось, вылетает Дима весь в слезах, глаза огромные "мама вызывай полицию, тут детей бьют".

+1
Устроиться что ли тренером по карате...
+1
Меня отдали на карате, я спустя пару месяцев, во втором классе, на переменке по приколу растяжкой выёбывался и ударом с ноги отправил одноклассника в нокдаун, он разбил голову об тумбочку...
+1
Версия мамы:
" - прибежал домой с синяком, весь заплаканный и с криками "мама, вызывай полицию, там детей бьют"
0
А что дрочуны сделать то могут?
0
Меня так же отвели, но через три месяца я привез медаль с районных соревнований, и после этого мама была очень частый гость у директора, и теперь я начал выгребать и от мамы за драки, но больше всего выгребал от тренера, он то же детей бил, особенно таких драчунов как я, модно было только в зале, в школе видишь ли, это не спорт, а хулиганство (
+2721
Мне сын (6 лет) говорит: Папа, хочу как и ты заниматься Муай-Тай.
Я говорю: Это похвально, я поддерживаю.
Он: Даааа, буду там бить всех.
Я: Только ты должен быть готов к тому, что тебя будут бить в ответ.
Смотрит круглыми глазами..
Он: Как это?
Я: Ну, это соревнование, ты бьёшь, тебя бьют. Кто кого перебьёт тот и выиграл.
Он: Я так не хочу.
раскрыть ветку 128
+1005
У меня сыну 3 с половиной года. Ходит на "гимнастику с элементами каратэ". Что-то он накосячил, говорю: ща по попе дам! Он с криком БЛОК , ручками попу закрыл. Во молодец, думаю. И отвлёкся от косячного дела, и умения проявил. Спустя пару часов его мыть надо было по сложившемуся расписанию. Грю, пойдём купаться, а он в ответ на меня ручкой замахнулся с криком КИЙЯ! Ну я ему в ответ БЛОК! Обиделся.
раскрыть ветку 96