Так где же деньги в интернете?

Честно, пост навеян доставшими в вк и инст обещалкиными лёгкого баблоса. Вот Даже прямо сейчас в 7 утра пишет мне одна дама из орихуери и убеждает, что работая в их сетевухе я буду зарабатывать от 30к в месяц. Работает, мать его, с возвражениями.
В инст одно время торговали франшизами. Обещали на этих продажах сотни тысяч. Отбила свои и 2 продажи сверху сделала. В плюсе на 2,5 тысячи -и то ладно.
Хрен один в инст гайд по заработку в инете продавал. Приложения все полная лажа, а вот текстовая биржа - платит за уникальные статьи копейки. Обидно за такие копейки писать.
Даже тут пару раз знатоки писали: "на фрилансе можно хорошо зарабатывать." спрашиваешь где именно, они такие - мол надо искать. Спрашиваешь - где? Отвечают - ну, в интернете.
Чего, блин? В интернете искать? Искали. Не нашли. Или просто умничают, или жалко наводочку дать?
Блоггер из меня никакой. Уникальных информпродуктов у меня тоже нет. Так где же искать деньги в интернете? Автоматы, ставки и покер? В этом вообще не понимаю. С криптой я уже наложала. Так где же искать деньги в интернете?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой запизделся кто то 😂

Сколько ж тебе лет то милая? 2 высших - да в каждом практика работы по 5 лет, а еще и куча остального. Да тебе на пенсию пора, а не в интернетах зарабатывать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30. А учиться можно параллельно и заканчивать экстерном. Если в себе не находили время на реализацию ресурсов, не значит, что и остальные только в диван пердят.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так если ты такая дельная и в диван не пердишь - что же ты еще в интернетах то не разбогатела?

На кой хер ты спрашиваешь советов у нас,  пердящих в диван?

И да, насколько мне известно - в РФ нельзя в вузах сдавать экстерном  ничего - если ты не дочь ректора конечно.

Поменьше бы тебе гонора - успешная ты наша. А то пока ты смахиваешь только на рыночную хабалку, которую даже в парикмахерскую не берут работать и ей приходится стричь на дому.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
🤦‍♀️
Всегда можно договориться в частном порядке. Было бы желание. А, да - и формы обучения разные есть очные, заочные, очно-заочные, ДИСТАНЦИОННЫЕ (госзакуп мой). Было бы желание - пути найдутся.
1
Автор поста оценил этот комментарий

То на Пикабу топят за саморазвитие, обучение, прохождение курсов и т.п., то какое-то порицание идёт за эту же учёбу. Может я что-то не так понимаю? Товарища @dulex тоже касается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Патамушта нада мужа гнать на 3 работы, а самой говорить, что все "смагла сома". Патамушта патаму.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда почему ищешь работу в сети? Вроде и без этого вполне себе можешь зарабатывать. Ну а если хочешь в сеть- так масса вариантов. Снимай обучающие ролики по стрижкам и укладкам. Запили прямо курсом, чтобы и уход разный по типам волос, и что с этим всем дальше делать. Причёски себе, причёски другим. Маникюр себе делать сейчас ох как необходимо, когда в карантин всё закрывается. Снимай ещё и такой курс. Про госсзакуп не могу сказать, это в каждой стране разное. Юридический блог, консультации онлайн, написание статей на эту тему. Всё это как раз в сети работа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По определённым причинам не могу работать обычным способом. А в инете - нуб нубом.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вареник в студию))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она вечный студент. Дипломы только получать любит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю Пикабу. Тут всегда за тебя решат кто ты и что ты, когда ты просто спросил совет.
А судьи кто?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какое к черту саморазвитие? Дипломированный юрист, она же дипломированный журналист, работает парикмахером.
Это как таксист таксует для души, а так-то у него свой бизнес.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может угомонишься уже?
Заработала себе инвалидность и ребёнок грудной на руках(+переехала в новый населённый пункт) - поэтому хочу найти что-то в интернете.
До этого меня все устраивало и с карьерой было всё прекрасно. Учиться много пришлось, потому что на хлебушек сама зарабатывала - с мам-пап спросу не было. Судьба была тяжёлая (я не жалуюсь, а то начнёшь сейчас опять троллить) . А 2 вышки - одна бюджетная - куда поступила, а вторая платная уже - хоть мечтай, хоть не мечтай. А ножницы в руках - это всегда кусочек хлеба заработанный. Поэтому сначала профессию рабочую получила, а потом уже на серьёзные профессии начала учиться. Да, что я тебе объясняю. У тебя же это не уважение вызовет, а новую порцию дерьма в мой адрес. Давай, доставай камни.
Просто не хватает мне того, что имею. Но не мужа решила напрягать, а сама попробовать найти подработку по силам. Так и тут захаркали ядом.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чему завидовать? Полной профнепригодности?
"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь"?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошего дня, durex. 🤦‍♀️😂
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, но даже в интернете чтобы заработать, надо быть специалистом. Ты хоть что-нибудь умеешь делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первое образование - парикмахер. Стаж 13 лет с момента получения диплома не прекращаю на дому стричь. Потом и маникюр освоила и, пока училась дальше, подрабатывала в этой сфере тоже. Реснички наращивать отучилась - год мучилась, бросила - аллергия.
Затем диплом спеца по госсзакупу. 44фз - как орешек щелкаю.
Высшее юридическое (гражданка в практике) и высшее - журналистика (5 лет в газете). Может на что и сгожусь?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего ты одинаково хреновый парикмахер, юрист и далее по списку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ждала таких комментов, как и комментов про пиздешь. Бедные завистливые люди).
показать ответы