Та самая соседка 10 лет спустя
Когда мы с мужем поженились так вышло, что переехали к его родителям в квартиру в панельную 9этажку. И жила в их подъезде тетка "со справкой", скандальная жирная баба, с которой все пытались дружить, иначе слишком много говна от нее.
Семью моего мужа она всегда поливала дерьмом, а семья, в свою очередь, жила по принципу "на дураков не обижаются", "не трогай говно, оно и не воняет" и т.п.
А я человек не конфликтный, я не люблю все эти разборки, но если они начинаются от адреналина меня всю трясет, а глаза наливаются кровью в прямом смысле).
Бабка Надя меня однажды допекла.
10 лет уж прошло. Не помню чем именно, но помню что хуйню про моего сына новорожденного пизданула. Это было большой ошибкой, ведь хоть я неконфликтный человек, но горячая кровь и вспыльчивость, доставшиеся мне от дедушки чистокровного грузина, в случаях чрезвычайной необходимости начинают работать вместо разума. Первая мысль в тот момент было пиздануть зонтом, который был в руках. Но там масса, ей мой зонт, как слону дробинка😅 Дальше открылся мой рот и Остапа понесло.
Помню, что кричала ей, что сдам ее сыночка военкомату (он бегал от армии), что дам наводку на ее квартиру местным нарикам и алкашам и ее обнесут, что в 5 подъезде живёт бабка-колдунья и я нашлю на нее, на бабку Надю, рак, и вообще, что работаю в суде и из-за ее "справки" в 2 счета отсужу у нее квартиру и выселю к чертям к тем бомжам😈
10 лет уж прошло, бабка Надя все также живёт у себя, все также с ней "дружат" чтобы не слушать дерьмецо, и только когда я бываю у свекрови бабка Надя закрывает свое окно, выходящее на сторону подъезда, или, если она стояла у подъезда, отходит подальше, не ездит со мной в лифте, и лишь со злостью смотрит в мою сторону.
А мне что, жалко что-ли , пусть человек смотрит, может я просто красивая😁