Субботник

Субботник - это когда те, кто никогда не мусорит, убирают за теми, кто никогда за собой не убирает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
801
Автор поста оценил этот комментарий
Нас на работе раз в год отправляют лес убирать. Два часа по лесу погулять и бутылки поскладывать мне не сложно.
Но как же я бля ненавижу пидарасов, которые не убирают за собой мусор в лесу.
Если ты тупой уебан притащил в лес свое бухло и жратву в пакетах, то сука ты пидор уебищный если не уносишь это с собой до мусорки.
раскрыть ветку (136)
606
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужен аналог субботника, только с набиваем ебальников мусорящим 

раскрыть ветку (26)
345
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (16)
601
Автор поста оценил этот комментарий

Въеблосник.

раскрыть ветку (10)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Я голосую за этот вариант)

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я иду, где записываться?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы медкомиссию для допуска прошли?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Купил, проканает?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас "over9000" печатей на листке ?

Если нет, то идите отсюда на%уй.

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда на Ваше усмотрение. Главное чтобы здоровья хватило когда в обратку прилетит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧  Еееей, восьмым днём недели будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Выеблостник ))
Автор поста оценил этот комментарий

Втащильник! 

55
Автор поста оценил этот комментарий

непрощеное воскресенье

49
Автор поста оценил этот комментарий

Еблотресник

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже народный праздник.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это новый год.

20
Автор поста оценил этот комментарий

судя по названию бить будут долго и сильно ))

21
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды сделал замечание маршрутчику, что он выбросли мусор в окно,назвал его свиньей, вышел из маршрутки,он тоже вышел и въебал мне,вся маршрутка посмотрела и продолжила сидеть на своих жопах

6
Автор поста оценил этот комментарий

такой у полиции должен быть, переодеваются в гражданское и гуляют на первомайские по паркам и лесам... 

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь на Пикабу сидят депутаты Госдумы? Мы вас очень просим!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они заняты лоббированием чьих то интересов но не народа
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже представил аналогичного Тесака, мучающего свиней вместо педофилов.
Автор поста оценил этот комментарий

теми же бутылками и бить их)

ещё комментарии
103
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже никогда не понимаю срача после бухалова, что на природе, что на хате. Спиртное и хавка приносятся в пакетах, в чем сложность в освободившийся пакет складывать пустую тару и прочие фантики?
раскрыть ветку (28)
143
Автор поста оценил этот комментарий
Мы говорим о людях которые распивают пивасик по выходным у себя во дворах. И подзывают к себе людей "эй слышь, поди сюда быстро". Если ты хочешь понять их логику, то посмотри на животных. Это как собака рычащая на хозяина охраняя от него еду которую он же ей дал. За гранью понимания.
раскрыть ветку (24)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну собака рычит, потому что ее просто не воспитали, когда она была щенком еще. У нормального хозяина она так делать не будет.
Так и с людьми, нужно детей нормально воспитывать, а не плодить массу быдла, которая себе под нос срет, и в будущем тоже такое же быдло вырастит.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

меня моя укусила, когда щенком была. Мясо хотел забрать) Я ничего ей не сделал, она просто рефлекторно защищала еду. Зато после того, как увидела кого укусила, ей стало стыдно и больше она меня не кусала вообще

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это говорит лишь только о том, что ты её не воспитал. Крайне важный аспект в воспитании собаки - это чтобы каждый член семьи мог спокойно подойти к собаке во время еды и забрать у неё еду/залезть рукой в миску и реакция пса должна быть спокойной.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитание - это не только палкой пиздить и орать команды. После этого укуса собака ведь кусаться перестала напрочь - значит, нормы воспитания возобладали над инстинктами. Или нет?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я где-то написал, что воспитывать собаку надо палкой и криком? О_о

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это говорит лишь только о том, что ты её не воспитал.

Я утрировал, конечно. Но сказать я хотел то, что он её как раз-таки воспитал, раз она больше не кусалась. Просто тут не указывается как. Может, ей бОльшее понимание принесла его реакция на укус, чем какая-то другая дрессура. 
Кошек наших я лазерной указкой учил открывать двери в ванную комнату, например. Скотчем (липкой стороной кверху на "запретную поверхность") отучал бегать по столу и принтеру.
А жена кошек отучился от зубов и когтей, просто издавая громкие высокочастотные звуки (в народе - крики) одной и той же тональности. При этом, кошки вполне понимают, что с ней когти пускать в ход нельзя, а со мной - можно, если осторожно (это разрешение вызвано тем, что кошки у меня частенько на плечах сидят, а без когтей им тяжело балансировать).

И это тоже всё можно отнести к воспитанию, верно? Вот и Вирузззз41 как-то смог повлиять на щенка, чтобы тот не кусался больше. Отсюда моё непонимание Вашего вывода про "не воспитал", и мой последующий комментарий про палку и крики.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, на счет псины - с этим можно как-то бороться? ибо щенка завели просто потому что пришел и "милый давайте оставим", а он уже кидался разок из-за косточки на меня.

раскрыть ветку (15)
38
Автор поста оценил этот комментарий

книгу по дрессуре купи и прочти

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
дельный совет. Социализация собак не простая штука
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=bAI4Vhvl9pg

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Делайте "отказ от еды". Т.е. кормите только с рук, и только после того, как пес перестанет её выбивать у вас, т.е. отвлечет внимание или спокойно будет ждать пока сами дадите.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При наличии возможности, желательно обратиться к кинологам. Это как самолечение, вроде помогает, но мало ли к чему может в итоге привести.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже само собой разумеется.

2
Автор поста оценил этот комментарий
По-Вашему, в лес ходят и мусор оставляют только такие люди?
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты биомусор людьми называешь? Это как-то неправильно...

8
Автор поста оценил этот комментарий

причем сразу освободился один, сразу определили что это мусорный, дальше по мере сьедание других пакетов добавлять мусорные. если уж заранее не прихватили большие черные плотные мешки. на тех же тачках вывезли до контейнеров и волки сыты и парки целы

Автор поста оценил этот комментарий

обычная лень

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не лень, а быдлоповедение.

59
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как рыбак ненавидящий мусор, могу сказать, что совсем тупых свиней без совести, мало. Когда при них убираешь мусор за ними - очень многие краснеют, мнутся и говорят что-то вроде: "да погодь, я ща сам уберу!"  Есть, конечно, и неоперабельные случаи, но их не так много. 

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

у вас просто определенный круг общения. 

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так нет. У нас, под Минском, есть водоёмы однодневной рыбалки, т.е. где и людей много, и в т.ч. встречаются хрюши, и все же не успели водоем засрать. Так вот, стоишь, ловишь, а рядом с тобой незнакомый хер с горы пачку от сигарет/бутылку/банку от червей кидает в кусты/воду/на берег. Ты подходишь, молча подымаешь мусор, складируешь в (мусорный) пакет. Главное, никаких упреков, тогда у людей есть повод для агрессии. А молча. Большинство краснеет и больше не повторяет, по крайней мере при мне. Сучата тоже встречаются, но не много. 

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

рыбаки вытащат страну!  всем точить крючки!


секундочку...  под Минском?  Так у вас там все уже приученные.  Минск своей чистотой славится)   Но все-равно, вся надежда на рыбаков!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Побывав во многих городах Европы, Минск чистотой не выделяется, его просто больше не за что похвалить (утрирую), а похвалить хочется, город неплохой для жизни. 

А так, съездите на те же Петровичи под Минском, там только что мусор в воде не плавает. Причем местные жаловались: раньше на выезде с водохранилища стояли мусорки, в которые отдыхающие и местные дачники скидывали мусор, но наполнялись они очень быстро, не успевали вывозить. Поэтому теперь, вместо мусорок, на выезде стоит знак о том, что нельзя мусорить, но без мусорок. 

Автор поста оценил этот комментарий

Большинство мусорят с молчаливого согласия других или стараются бросать его в одиночку.

87
Автор поста оценил этот комментарий

Убирать должны пойманные за руку пидарасы. Причём не важно, где их поймали: намусорил в городе мимо урны - добро пожаловать в комманду субботника на близжайшие полгода. За неявку - штраф и увеличение срока ещё на полгода. А нормальные люди должны проверять после уборки качество. Некачественную уборку прировнять к неявке.

раскрыть ветку (31)
60
Автор поста оценил этот комментарий

ну не пол года, а смело за бычок или бумажку дней 10 трудовых работ или штраф в сумме тыщ 15 на зарплату уборщику за него. тогда пусть гадят, будут с каждого раза оплачивать работу уборщика и техники... только дайте 10% тому кто заснимет и вызовет спец органы... 

раскрыть ветку (14)
44
Автор поста оценил этот комментарий

да, полгода много, достаточно 6 месяцев.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот совсем другое дело... а то пол года.. пол года.. нельзя так разбрасываться такими громкими цифрами. вовремя исправился! молодец 

Автор поста оценил этот комментарий

6 месяцев все равно много, 183 дня в самый раз будет

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ввели бы законы,как в Малайзии:бросил окурок-штраф 500$, а в других случаях там не только штраф.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

О чем вы говорите, в законах есть штрафы за административные правонарушения или другие виды, и можно изменить форму наказания - люди могут быть отправлены на общественных работы. Всё зависит лишь от исполнения наказания. Часто на улице полиция за курение лишь делает замечание, лишь иногда, особо рьяно выполняющие свои обязанности, выписывают штраф. И таких правонарушений уйма - перешел дорогу в не положенном месте, распитие спиртного, мат в общественном транспорте. Примеров много когда наказывать деньгами вроде бы жестковато, а вот трудом самое ТО. :) Не нужно ничего придумывать - всё уже есть давно. К сожалению ... не работает 

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще есть некоторая грань. Сам факт распития ночью во дворе на скамейке - никакого вреда. А вот асоциальное поведение, шум и мусор после - уже вред. У нас же привыкли не разбираться в причинах, а запрещать сразу и все. И это при том, что запреты все равно не работают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно, потому что проще запретить, чем отслеживать "грань". :)))) Ты даже при всём своём желании не сможешь доказать полицаям (которые приедут на твой вызов), что вот те 3 урода, пившие 5 минут назад и оравшие матерные частушки, достойные их внимания в виде оформления протокола. Увы  ...  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О том и говорю((

7
Автор поста оценил этот комментарий

было бы нереально круто, будь оно как вы описали!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды видел новости, где в месте незаконной свалки, (вроде мэр был инициатором ,точно не помню), вообщем собрали весь мусор, отвезли и выгрузили перед домом, адрес которого нашли в этом мусоре на квитанции... 

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

при этом все на машинах и все ноют мусорок нет, дак блять че сложного в эти же пакеты сложить и довезти до мусорки, не понимаю, тупые люди мать их

14
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Из-за таких,как они, вся наша компания собачников каждый день в лесу убирается. Много собак уже получили травмы от стекла.
Причем убираемся,а на следующий день одно и тоже. Задолбало уже.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А за собаками убираете?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Наши собачники "удобряют" природу. 

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

сам автомобилист,как же ещё бесят свиноты, которые сука прямо с машины,слегка приоткрыв своё окошечко срут прямо на дорогу,особенно обострение это в летний период.куплю себе меч и буду отрубать эти высовывающиеся культяпки всех полов и возрастов.Ибо нех*й.

2
Автор поста оценил этот комментарий

сорян что под топом, просто ответ именно вам. меня убивают даже не те свиньи, которые две бутылки водки в пакете до багажника донести не могут, а те кто приезжает следом и нихуя не смущаясь сидят в говне оставленным теми про кого вы говорите. в начале нулевых открыл для себя местечко на реке Орель, тишь, гладь, божья благодать... несколько раз съездили и забыли о нём, и вот пару лет назад я о нем вспомнил и решил с друзьями места боевой юности посетить, придаться так сказать воспоминаниям... когда я туда приехал, сказать, что я был в диком ахуе - не сказать ничего....просто невероятные кучи помоев! и вот в этой куче дерьма в невероятном количестве сидит быдло, по другому я их назвать не могу... вот просто на поляне ножкой под лежак мусор расшаркали и лежат... в итоге все пакеты, которые мы притащили для погребения мусора после себя, пришлось потратить на сбор мусора за уёбками, сумбурно, но припекает каждый раз как вспомню, ведь самая чистая река Европы, была уже, наверное

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы лес дружил с тобой,мусор уноси с собой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля буду,истину глаголишь!

5
Автор поста оценил этот комментарий

мало того, выбрал замусоренную красивую полянку и перед началом отдыха немного прибрал чужой мусор и после себя не оставил и будет 1й чистой полянкой больше. а если все так делать будут, будет много полянок. честно говоря можно и закапывать мусор, разложится неспеша. свой конечно можно и забрать но если мусора много чужого, то вырыть ямку и похоронить его... да ДОЛГО, но разложится. 

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Стекло разложится? Если тебя закопать, то ты там быстрее разложишься (кроме костей, разумеется)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если очень долго пролежит то разрушится тоже... нет не чего вечного в этом мире

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля ты сказал слово в слово мою мысль на этот счёт.

Автор поста оценил этот комментарий

как же приятно, что я не один ненавижу этих пидарасов. так тепло на душе сразу стало, так и хочется пройтись с топором по девочку)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ебаная автозамена! "по лесочку"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а то звучало как-то по-маньяцки

Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз когда езжу с отцом на рыбалку или просто на природу, он никому ничего не говоря начинает бродить по берегу и просто собирать весь мусор.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку