5

Странное предложение на Upwork

На днях мне и мужу на upwork  поступило заманчивое предложение, а ля получите денюжку на халяву)


Под видом проекта по 3Д и 2Д Vadim Volkonskiy

Цитирую:


"Мне поручили заняться логотипами и нанять фрилансера, что бы это сделать.

Логотипы сделают мои знакомые, а т.к мне нужно предоставить отчет о найме фрилансера, я предлагаю это вам

1500$ - бюджет

20% заберет апворк сразу

останется 1200$

Вы заберете себе 300

Мне отправите 900 и все

Ничего делать не нужно. Сегодня вступить, завтра закрыть с файлами. С меня отзыв и все как нужно)"


Я говорю что уже слышала  от другой женщины такое)


"Мы с моей девушкой, работаем на одной относительно молодой компании. Много заказов в данный момент, есть поручили что-то связанное с андроидом, а мне логотипы и банеры на сайт и прочие рекламные платформы.

Не вижу просто в этом ничего странного) Все хотят заработать)

Логотипы сделают мои знакомые, а т.к мне нужно предоставить отчет о найме фрилансера, я предлагаю это вам

1500$ - бюджет

20% заберет апворк сразу

останется 1200$

Вы заберете себе 300

Мне отправите 900 и все

Ничего делать не нужно. Сегодня вступить, завтра закрыть с файлами. С меня отзыв и все как нужно)

"

ох зачем вам платить мне если ваши знакомые "дизайнеры" могут сделать профиль на бирже, в чем суть развода я не пойму)


"Вы похоже опять не поняли) У меня есть бюджет 1550$. Мне нужно сделать заказ на апворке, и для этого я ищу человека, в данный момент это вы. Мои знакомые сделают это бесплатно и мы поделим тот процент который вы вышлите уже между собой.

Я создаю работу, приглашаю Вас. Вы вступаете в работу, и через сутки мы ее закрываем. Я отправляю вам 1550$. Вы выводите на свой пионер или куда там, и через 5 дней скидываете мне мой % и забираете себе свой)

Абсолютно ничего делать не нужно. Просто провести деньги для отчетности.

Тут только мне нужно рассчитывать на вашу честность) Что вы скинете мне мой %"


Цирк :D

не скину конечно заберу все себе

Та нет мутите вы чтото) и скайп у вас левый

а можно на камеру ваше лицо с паспортом)


"Я же изначально написал, что это делается для того, что бы заработать на компании своей, ну ладно"


что за паспортом пошли?)))))


"Нет) Просто это глупо, это же должно быть все конфиденциально. Я то рискую тоже"


Левый скайп, фото котика с баблом))))



Кто хочет 300$)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дурень, зачем тебе его фото и паспорт? В чем развод то ты так и не понял
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фото  с паспортом для  прикола просто реакция была интересна)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что эти люди не случайно выбирают раскрученные аккаунты на апворке , и потом возможно  будут шантажировать поставить плохой отзыв  если им не заплатят сначала)  я  не знаю... просто решила поделиться

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества