Странная заказчица

Странная заказчица

Работаю в мебельном салоне в маленьком городе,с населением меньше 50 тысяч. Специализируемся в основном на кухнях. Делаем на заказ и продаем готовые модульные кухни. Приходит ко мне месяц назад клиентка. Нужна кухня,но только "нормальная". Говорю,что можем сделать под заказ пластик. Считаю,выходит 65 тысяч. Заказчица говорит,что это очень дорого. Ок,говорю,что дешевле будет модульная пленка. Считаю,выходит 40 тысяч. Клиентка говорит,что цена ее устраивает. Показываю фото в каталоге, фасады в живую,образцы столешниц, заказываем. Привозят кухню,сборщик ее собирает. Заказчица в истерике. Основная претензия,что кухня не выглядит "дорого". Мол,как она друзьям ее будет показывать? Ведь видно ,что она недорогая? Я отвечаю,может это потому,что она и есть недорогая? В итоге,заказчица обещает навести на меня порчу. Сижу,жду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

где вы ребята с кухнями за 65к??? А то у меня только предложения 170-200-300.... Длина кухни 2.89

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это по прямой? Скиньте проект ради интереса. Я посчитаю.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

На угол только стиралка выносится под столешницу. Низ фасады мдф в пленке. Верх можно Эгер под дерево. Рисовал правда сам но все же.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фасады какие? И по фурнитуре сориентируйте.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Низ Мдф матовый хотел цвета графит или капучино софт тач.  Верх Эгер. ( материал Дуб Галифакс) Хотел с доводчиками не самыми дешевыми но и не конско дорогими. Антресоли на газ лифтах самых простых. Ящик под духовку можно без доводчиков либо самые простые шариковые.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глубина второго яруса верха 600? И корпус тоже дуб Галифакс? Он в самой дорогой категории.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и 500 сделать. Корпус простой ламинат

Автор поста оценил этот комментарий

Цена в районе 73 тысяч,без стоимости столешки. По столешницам цены варьируются.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Cлотекс Паттая. И фартук такой же. :)

А если 1 ярус верхних ящиков делать не распашные (это которые ящики на 800), а на газлифтах, сильно удорожает стоимость?


Ни одного предложения не было даже близко по этой стоимости.

Мне даже любопытно стало с какого вы города.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Тульская область г. Узловая.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

увы, я с Хакасии:(

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И все же газлифты вместо распашных дверок сильно удорожают стоимость?

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам большое за расчет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По слотексу нет свежих прайсов,к сожалению. Если вместо газлифтов делать распашные шкафы,то дороже будет тысячи на 3,если петли Блюм. Но там такие дорогие и не нужны. Эти шкафы максимум пару раз в год открываться будут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку