За счет переднего не летит струя грязи в рожу. Ну почти, по крайней мере сильно меньше, чем без. Заодно ноги вилки засираются не так сильно. Все равно в каку, но пыльникам становится проще жить.
Заднее такое - для красоты. Никаких иных функций по факту оно не выполняет.
У нас была 1 папка для бумаги 1 ножницы 1 ящик пива и 1 выкройка крыла и сэкономленные 2 косаря.
Я на таких долго ехать не могу, после покупки велосипеда почти сразу поменял
Привет, я без притензий, вел мне нравится 😁 перебрал обе втулки, убрал дикий люфт кассеты (она тоже под замену) в вилке демпфер надо менять(это болячка recona) , хрустит каретка как сучка, ролики на переклюке под замену. Ну и рулевка захрустела, а так все норм 😁
Цеплял также за брусья на спортплощадке, когда надо было цепь подрегулировать. Так себе способ, если честно, велосипед не зафиксирован и елозил из стороны в сторону
Знакомый байк. Я даже прокатился на нем, когда он еще в Екатеринбурге катал и на контактах был.
Да я его с Ёбурга привез в Челябинск и этот тоже на контактах, добрый аппарат, только предыдущий хозяин его на гонках убил, сейчас подводные камни ловлю 😂



Лига Велосипедистов
8.2K постов15.5K подписчика