Стеллаж почти на халяву
И так, суть... В сетевых магазинах часто происходят перестановки, привозят новые стеллажи ставят на старые места, а старые стеллажи и полки остаются на складах (технических каридорах) (которые должны опустошится от всего лишнего при годовой инвентаризации или смене директора)
Так вот, у вас рядом с домом полюбому есть сетевые магазины в которые вы постоянно ходите и постоянно здароваетесь с продовцами, товароведами, директорами, ведь так?
Подходите в к товароведу или директору, и спрашиваете эти самые стеллажи или полки, кронштейны... И как в моем случае... (с 2х магазинов собрал, в одном стойки и кронштейны, в другом полки) товаровед мне кивнул, и сказал пойдём посмотрим, и у них в техническом коридоре было куча полок хороших. (от которых им нужны избовлятся) (часть поставил, часть в сад увёз)
Ну и вот, привез в гараж, собрал, и могу сказать очень доволен... Не на богатом конечно, но функционал выполняют.
Дерзайте)
Единственный косяк когда с разных стеложей комплектующие, пазы не всегда встанут идеально, но мне хватило, кому надо могут прихватить сваркой.
Полочки прикручиваем саморезами к кранштейнам. Края кронштейнов завернул от греха подальше.



