Стартуем! v.3.0

Похудение и я - где-то на разных полюсах.

При том, что в детстве я весил меньше всех своих одноклассников, а друзья из детства вежливо и шепеляво дразнили меня "шкелет".

Меняться началось всё лет в 17, когда я начал ходить в качалочку и много кушать (а чо будет, сгорят же всё равно калории, типа). На тот момент я стал миленьким таким треугольничком: широкие плечи, накачанная грудь, пресс кубиками и всё такое. КМС по жиму лёжа, рабочий вес - 145 кг. Алкоголь не пил.

Потом случился период, когда я перестал ходить в тренажерку, а привычка жрать осталась. Ещё и алкоголь появился в жизни. Пивко с друзьями, вискарик с колой... О, привет, животик))

Раза два я старался взяться за себя: начинал ходить в тренажерку, пытался жрать полезную еду, старался не бухать. Но чот как-то всегда перевешивало "Ой, да ну его нах, лучше толстым буду, но без всяких этих ваших ограничений".

Итого, граждане. На сегодняшний день мы имеем взрослого 35-летнего мужика с весом 134 кг. Вероятно, жировой гепатоз печени. Одышка и прочие радости.

В общем, поспорили с тренером на $1000, чтоб не сорвался, что через 4 месяца он доведет меня до целевого веса. Какой это будет вес - пока не знаю, тренировки ещё не начались. Но уже считаю, что стартанули. Держите за меня кулачки что ли. В этот раз буду прям стараться)) А постики на Пикабу - как раз для мотивации :)

Ну, и диалог с тренером ниже, пусть будет. Среди следующих этапов - анализы, план питания, программа тренировок, выполнение и контроль, фиксация результата.

Стартуем! v.3.0 Похудение, Диета, Лишний вес, Правильное питание, ЗОЖ, Фитнес, Тренажерный зал, Тренер, Питание, Спортзал, Мат, Длиннопост
Стартуем! v.3.0 Похудение, Диета, Лишний вес, Правильное питание, ЗОЖ, Фитнес, Тренажерный зал, Тренер, Питание, Спортзал, Мат, Длиннопост

Мы худеем!

3.8K поста20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.