Spray Paint Art by Faster

В этом году я наконец-таки решил попробовать порисовать в технике "Spray Paint Art" ;) К сожалению информации о необходимых инструментах для этой техники в интернете практически невозможно найти, да и в нашем селе нет того что рекомендуют... Поэтому постепенно я начал пытаться реализовать, то что придумал ;) Многое вышло далеко не так как хотелось бы, но я стараюсь совершенствоваться :))
Кстати! Я начал рисовать в то время когда за окном было около -30 -40 градусов!!! Сибирь сурова для этого вида творчества!!! :) Сначала я нарисовал стандартные планеты (1), потом когда морозы опустились ниже -40 - сделал отсылку на Sub-Zero (2) Далее мне исполнилось 30 лет и я нарисовал себя и наш серый городок...(3) На следующей неделе было 23 февраля и я естественно сослался на игру Canon Fodder (4) Потом к нам пришла Универсиада и я создал свой логотип к этой показухе! (5) Далее постарался нарисовать весеннюю граффити которую вы видели ранее (6). На 7 день я создал целую вселенную и постарался развить тех чей уровень осознанности находиться на минимуме... Далее я попытался нарисовать розы и пионы в подарок на мамину днюшку ^_^(8). Продолжая семейную тему я нарисовал Семейку Аддамс (9) и сразу после них продолжил тему РУК, где отобразил финальный LIKE от Терминатора ;) (10) Но а на этой неделе я нарисовал официальный мяч Лиги Чемпионов! ;) (11) Я знаю, что всё далеко от идеала, всё-таки я использую таксешные материалы, да и с моей жестьнью никто в принципе не смог бы ничего нарисовать :) Поэтому надеюсь, что найдутся люди которые оценят мои труды :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о господи!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да сын мой...