Спорт трекер

Так я вижу своих друзей ,купивших спорт трекер :D
Спорт трекер Так я вижу своих друзей ,купивших спорт трекер :D
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуясь случаем, поинтересуюсь, существует ли какой-нибудь дешёвый пульс-метр?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже 2 Withings Pulse умер. У одного заряд держался около 4 дней, у второго отказал один из датчиков пульса. Не знаю, что там используется. Вроде какие-то "излучатели". Теперь хуже пульс измеряет. Но + им в карму, поменяли и его.
Автор поста оценил этот комментарий
Самые дешевые пульсометры можно взять в китае за 300-600р и подключаемый к телефону за 1600 например. http://www.dx.com/p/new-bluetooth-4-0-heart-rate-monitor-str...

p.s. Пульсометры в Android Wear и других браслетов обычно не предназначены для занятий, их лучше не брать.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У устройств за 300-600 рублей в отзывах обычно пишут, что пульсометр выдает просто случайные числа.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм ну посмотри например отзывы об Эпл Вотч, часы за 350$ ошибаются тоже в пульсе, дело то не в цене.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Между "ошибаются" и "выдает случайные числа" есть большая разница.
На яблочных часах обычный оптический датчик, у них у всех одна проблема - при движении может замерять неточно. Чтобы нормально измерять пульс, нужен нагрудный датчик, это вроде всем известно.
А у "пульсометров" за 300-600 рублей может вообще не быть никакого датчика, просто генератор случайных чисел, рассчитанный на доверчивых покупателей.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой смысл делать огромные партии, продавать на нормальных магазинах (типа DX.COM) и ставить туда генератор рандома? Отзывы и обзоры все решают, многие люди читают обзоры и отзывы перед покупкой.

p.s. Оптический датчик может измерять плохо не только при движении, там и просто когда не двигаешься бывает разброс плюс минус 20.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
C каких пор DX.com считается нормальным магазином? Обычная китайская барахолка, как и сотни других.
Делают партию, продают, закрываются. Китайские производители - они такие.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вроде как этот магазин уже лет 5 работает (или больше), они отвечают за качество, есть система споров и работают через пэйпал. И да, вы ушли от темы, перекинувшись на магазин, с вами не о чем говорить, без аргументов нет смысла спорить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, про магазин вы завели разговор, не я.
Во-вторых, аргументов от вас тоже еще не было.
В-третьих, магазин-то работает, потому как и хороший товар есть, и плохой. Каждому свое.
Вы вот, возможно, любите генераторы случайных чисел вместо пульсометров, а кому-то другому точность кардиограммы подавай.
Автор поста оценил этот комментарий
Sigma нормальные, недорого и сигнал хорошо держат. Собственно, там пульсометр, часы, секундомер, можно задавать целевой пульс для тренировок, если заходишь за границу заданного - пищат.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Polar ft1
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ценник заставит серьёзнее относится к спорту, чем я планировал.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы я еще раз что то писал в комментариях на Пикабу))вроде ничего плохого не сказал, но минус получил(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вернул в 0, не расстраивайся
Автор поста оценил этот комментарий
Xiaomi Mi Band например.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В нем нет пульсометра.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пульсометр во многих браслетах реализован как-то плохо(мягко говоря).
А Xiaomi Mi Band справляется со своей задачей на отлично(шагомер, будильник) и не понтуется всякими лишними примочками, за которые надо платить 150% от стоимости.

От одного заряда работает(лично у меня) ровно два месяца, что я считаю главным преимуществом перед другими браслетами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По этому пульсометр нужно брать только нагрудный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку