Дубликаты не найдены

+9
Пользуясь случаем, поинтересуюсь, существует ли какой-нибудь дешёвый пульс-метр?
раскрыть ветку 19
0
У меня уже 2 Withings Pulse умер. У одного заряд держался около 4 дней, у второго отказал один из датчиков пульса. Не знаю, что там используется. Вроде какие-то "излучатели". Теперь хуже пульс измеряет. Но + им в карму, поменяли и его.
0
Самые дешевые пульсометры можно взять в китае за 300-600р и подключаемый к телефону за 1600 например. http://www.dx.com/p/new-bluetooth-4-0-heart-rate-monitor-str...

p.s. Пульсометры в Android Wear и других браслетов обычно не предназначены для занятий, их лучше не брать.
раскрыть ветку 7
-2
У устройств за 300-600 рублей в отзывах обычно пишут, что пульсометр выдает просто случайные числа.
раскрыть ветку 6
0
Sigma нормальные, недорого и сигнал хорошо держат. Собственно, там пульсометр, часы, секундомер, можно задавать целевой пульс для тренировок, если заходишь за границу заданного - пищат.
-1
Polar ft1
раскрыть ветку 3
+12
Ценник заставит серьёзнее относится к спорту, чем я планировал.
раскрыть ветку 2
-4
Xiaomi Mi Band например.
раскрыть ветку 3
+8
В нем нет пульсометра.
раскрыть ветку 2
+4
Эти шагометры, зараза, не учитывают шаги до холодильника. Что то типа с 10 шага считают. Еще нифига не понятно, какого фига лежа на диване сжигается больше калорий чем при ходьбе.
раскрыть ветку 8
+6
Mi fit или как раньше назывался Mi band) Считает и до холодильника, весьма точен)
А на диване сжигается куча калорий, только если ты производишь возвратно-поступательные движения в вертикальной плоскости рукой с браслетом)
раскрыть ветку 6
+1
У меня не браслет, в nexus 5 с аппаратным шагометром, он у меня включен постоянно (не жрет батарею). Вот за сегодня 6700 шагов, а по калории посчитаны вот так:

Вот и думаю, не проще ли валяться на диване ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Предположу, что "Лежа на диване" учитывается базовый расход организма (обмен веществ и т.п.)
+1
ну как то так
раскрыть ветку 4
+1
у меня этот shealth выдавал по 19 км , при этом проходил я где-то 13
раскрыть ветку 2
0
19км или 19000 шагов?
раскрыть ветку 1
0
"Без движения около часа
Не хотите прогуляться?"
0
больно близко холодильник то стоит, чет подозрительно
раскрыть ветку 1
+2
Ну так оно и задумано так. Он ходит к холодильнику, всего 7 шагов, но ходит же!)
0
мой шагомер на галакси эс 5 показывает 1000 пройденных шагов в день, но он не подозревает, что это я выхожу покурить
0
капец они дорогие оказывается
раскрыть ветку 8
0
Разные есть. От дешевых 14 долларовых Mi Band до топового Jawbone за 200.
раскрыть ветку 7
0
ну
студентам и 14 долларов это дорого!)
но есть отличный выход - не покупать себе этот браслет.
Так и делаю))
раскрыть ветку 6
0
а если такой шагомер купит парень пубертатного возраста - будет проходить по 10 тысяч километров в день
0
Я себе купил miCoach от Adidas (да, это дорого). Скажу честно, я не знал, что настолько продвинулась техника. Вместо 3 км пробежки, я теперь легко 3 раза в неделю пробегаю по 10 км и 2 раза по 5 км. Нет, это не реклама, но честно скажу, я ни разу не пожалел. Бегать начал с 4 февраля, за это время сбросил уже 16 кг (ну конечно же + правильное питание). В часах есть все что нужно для спорта и ни что лишнее не отвлекает. Думаю они стоят своих денег.
0
человек-мошенка
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: