Спб велосипедный

Всем привет!

Ищу компанию, на неспешные покатушки на велосипеде в выходные по приморскому району СПб, Ольгино, Сестрорецк, и вобще в городе.

Суть катания, неспешно, без лосиного вкручивания, с остановками на кофе в макдаке/кафе/природе/скамейке, разглядыванием живописных мест.

Такая, знаете ли, пешая прогулка, но на велосипеде.

Предлагаю, встретиться в приморском районе, и поехать, в сторону сестрика, ну а дальше, как настроение и силы, сильный ветер, тяжело, не комфортно, можно просто по району. Прям вот точного маршрута, с точками и временными привязками не предполагается.

В идеале, конечно, хотелось бы подальше и побольше, погода, вроде как, позволяет.


Почему тут, а не на Велопитере, например.

Я как туда не зайду, там просто какие то адские предложения,  200-300-400 км, ночёвки в лесу/хостеле/кемпинге, каденс, средняя 20-30-50кмч, остановки не больше 10 минут и тому подобное, для истинных ценителей.

А так, матрасно-созерцательных поездок, я не нахожу.

У друзей велы есть, но так, что б мы совпали, это вобще тяжело, то отпуск, то дача, то устали, вобщем, реже чем хочется, получается.


Так, собственно, ваш пол и возраст не важен, главное, наличие свободного времени, желания и велосипеда.

Кататься предлагаю, в эту субботу 16.06.18

Спишемся в теме, если желающие будут и решим, что и как.

Меня зовут Александр, мне 37

Спб велосипедный Велосипед, Санкт-Петербург, Покатушки, Ищу компанию, Длиннопост
Спб велосипедный Велосипед, Санкт-Петербург, Покатушки, Ищу компанию, Длиннопост