Спасибо, Пикабу! Влад Рябухин благодарит людей за поддержку

Сказал ему вчера - Ты не думай что ты один и всем насрать. Это не так. Тебя поддерживает огромное количество людей, по всей стране.


Сегодня на утро ему перечислили 160'000 рублей, парень был в шоке ))) Этого хватит на несколько месяцев оплаты двух из трех адвокатов (самый главный, Сергей Колосовский, защищает его бесплатно).


В одном он прав. Если бы не огласка, сел бы уже после первого суда. Армянская диаспора Екатеринбурга в это дело впряглась по полной. Понять только не могу, зачем. Видимо, дело принципа, посадить парня, давшего отпор четверым.


Суд завтра, Екатеринбург, Бажова 31А, в 14-00.


Я там буду. По итогу отпишу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1433
Автор поста оценил этот комментарий
Очень стыдно за нашу судебную систему. Обезьян выгораживают, а своих готовы растерзать.
раскрыть ветку (299)
1003
Автор поста оценил этот комментарий

Диаспора - это скоординированные усилия десятков и сотен людей.

Одних (свидетелей, следователей, судей, жертв) запугать,
других (свидетелей, следователей, судей, жертв) подкупить,
с третьими (свидетелями, следователями, судьями, жертвами)  "поговорить",
наконец просто создать массовку и впечатление "весь народ против этого бандита".А сколько вступились за Влада?
В суде все происходит всё по сценарию "Рафик неуиноуен". https://www.youtube.com/watch?v=Oe6_HH59RhQ (ИМХО ни разу не смешно, в жизни все бывает вот точно 1 в 1).

За попытку создания "русской диаспоры" вас привлекут за фашизм и нацизм, потому что любая другая диаспора естественна, а русской диаспоры быть не должно.Теоретически оно и верно - должен закон выполняться, не нужно сбиваться по нац. признаку. К сожалению, диаспоры об этом не знают, и закон не выполняется.Судебная, полицейская система ничего не могут противопоставить диаспоре.
Ярче всего групповой характер проявится когда (если) Влада выпустят - все про это забудут, а диаспора не забудет, пока не поймает.

раскрыть ветку (218)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Любая диаспора в РФ - это ОПГ, вот и всё что всем надо про это знать.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Любое формирование в РФ, где крутятся деньги в долларовых миллионах - это ОПГ. Но даже не это страшно, а то, что большинство этого не понимает и не принимает.

117
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти диаспоры - полная хуита, если работает нормальная судебная система.

Пишу вам из Майами, также дил в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Сан-Диего, Лос-Анжелесе. У Америкосов приколы с диаспорами не прокатывают. На этапе следствия уже разбираются в объективности того, что произошло.


В данной ситуации посадили бы армянина, и его дружкам тоже могли бы срок влепить, особенно если бы он умер.

Тут не давно читал о случае, мекса убил в качестве самообороны белый. Дружков мекса посадили за непредумышленное убийство, типа они все вместе пошли на преступление и смерть мекса это следствие того что они все пошли на преступление (гоп-стоп).

раскрыть ветку (21)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Респект

41
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ты живёшь в цивилизованной стране, а у нас тут нищая банановая республика с анархией во всех структурах
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Но мы живём не там... Там ты в своем доме можешь убить нападающего и ты будешь оправдан, а у нас сядешь
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это я к тому, что фраза «закон, судебная система ничего не может противопоставить диаспоре» неявляется фактом.


Тут скорее надо сформулировать так: «отсутствие закона и судебной системы дает силу диаспорам и преступным группам».

8
Автор поста оценил этот комментарий
Сядешь даже если не убьешь а нанесёшь увечья, хоть сломай руку и все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В России справедливости ради в любом крупном городе таких дел по 100 штук в год проходит. Если дело проходит строго по закону, никому это не интересно. Обычное скучное дело. Афишируются и получают огласку только такие нетипичные дела, таких все таки не много, какой-то процент.

В США по статистике все же около 10% судебных ошибок. Идеального ничего нет. В США тоже многое решает хороший адвокат, считай деньги клиента. Вот "громкое" дело в США, такие же ошибки и предвзятость судей:


В американском штате Северная Каролина на свободу вышел мужчина, который провел за решеткой почти 40 лет за убийство двух женщин. При этом выяснилось, что осужден он был по ошибке и отбывал наказание за другого человека.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто его спросили: если отпустим, то в Россию, а если хочешь остаться, тогда посадим, но в США...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тип бреда: юмористический.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего он был черным, да? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
129
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Борьба с диаспорами только методом неудавшегося художника. Ну, или кипячением. Основная задача - прекратить финансирование выродков. Провести с детьми воспитательную беседу, ничего не покупать у них самим. Не помогать. По возможности вредить.
раскрыть ветку (37)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Провести референдум и проголосовать за то, чтобы в силовые структуры и органы власти не принимали хачей, это немного поможет
раскрыть ветку (26)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Тадаам

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

свой среди чужих

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

да и тот скорее всего белорус :)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, для справедливости, имхо Ванька Курчин тоже не чурка)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что имешь против евреев? Ты антисемит?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И горжусь этим.

Почему евреям можно устраивать нацизм в своем государстве, а нам нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял меня. Это сарказм. В этом списке нет ни одной русской фамилии. Просто человек написал "тадам" как будто зеленкивич или ниже курчин это русские фамилии.
71
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь на пикабу выкладывали пруф по СПб университет МВД,на 20 принятых абитуриентов одна русская фамилия.Подымал тему не раз,минусят активно
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, референдум, тебя уже ждут

https://www.mk.ru/social/2017/08/10/russkikh-sudyat-zhurnali...

23
Автор поста оценил этот комментарий

Это дискриминация по национальному признаку.

раскрыть ветку (12)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично. Так и должно быть у больных славянских народов под бандитской властью. Национализм - объединяющая сила. А тем, кто кричит про фашизм, в глаза нассать надо, ибо задрали уже.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Дискриминация по национальному признаку необходима. Она должна быть.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И к чему она приведёт, по-вашему?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может и не дискриминация, но самоопределение нации - очень важная вещь. В условиях федерации это очень сложно сделать, понятное дело. Но самоидентификация "русский" - вполне годно. Это повод для солидарности с подобными себе. Иначе любой этнос, паразитирующий на теле народа, но сплоченный, сможет диктовать свои условия титульной нации. Что и происходит сейчас.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
к светлому будущему, по заветам Алексея Петровича и Иосифа Виссарионовича.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы когда-нибудь слышали про АВН?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Армия воли народа? Не слышал, загуглил
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Им хорошо прояснили за референдумы.

Автор поста оценил этот комментарий

Лол, сначала надо лишить их денег, а потом уже давить законом, иначе в коррумпированном обществе не сработет. Среди диаспоры найдут похожих, и будет, вах, славянин в десятом поколении же.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это не поможет. Однозначно не выход. Только укрепит диаспоры как таковые
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если посадить все диаспоры, то некому будет их создавать.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Основная причина формирования диаспор - ситуация осажденной крепости и отделения от остального общества. На пальцах "мы армяне (таджики, киргизы, марсиане, рептилоиды) и никто нам тут не поможет". Соответственно чем жёстче прессинг, особенно "беспредельный", тем крепче диаспоры. Правильный выход асимиляция и культурное поглощение.
раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

На практике всё наоборот "мы армяне (таджики, киргизы) и никто нам тут не страшен"


Именно малые народы разожгли межнациональные конфликты в дружественных республиках, именно они за счёт сплоченности, агрессивными и организованности помяли под себя в 90х всё, что можно пока русские жили в розовых очках считая, что власть им поможет

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"мы армяне и никто нам тут не страшен"

кроме азербайджанцев... :)

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, кто же этим заниматься будет? ;)
Автор поста оценил этот комментарий

По какому принципу палнируешь определять, кому вредить-то?)
У человека на лице не написано, покрывал он в своей жизни преступников или нет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, это уже провокация на 282 УК РФ
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё можно методами грузинского семинариста.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Взгляните на фамилию адвоката арутюняна, он человек мира интернационалист, для него деньги не пахнут.

57
Автор поста оценил этот комментарий
Ну диаспоры разные бывают К примеру я сам жил св Киргизии и после переезда в РФ пару раз пересекался с ребятами из диаспоры так многие сами пиздят своих за косяки и стараются достойно себя вести в гостях, а тут трэш какой-то!Или в диаспоре гандоны одни или там нихуя не диаспора, а тупо часть уебков с бабками которые качают за этого пельменя
раскрыть ветку (27)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ прост: армяне

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, например, Ханжинян Аршалуйс Кеворковна,- тоже Армянка. Но тех шакалов, которые ополчились на Влада Рябухина, я бы и рядом не ставил с этой женщиной.


https://krasnodar.livejournal.com/1104406.html

11
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы всех под одну гребенку😊да есть мутные но откровенного говна среди армян я не встречал Возможно все еще будет но пока так
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это их представитель и его им надо вытащить любой ценой иначе встанет вопрос нах они нужны и нах собирается столько бабла на взятки и прочее
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так это очень хуевый представитель!И если следовать логике лучше нахуй его чем настраивать против своей диаспоры другие нации?Мое мнение конечно нихера не истина но все же
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала надо вытащить, а потом уже дать пизды.
Автор поста оценил этот комментарий
Метко,прям в суть...
6
Автор поста оценил этот комментарий

я вот кстати из Киргизии не одного мудака не припомню.Армян, с десяток, пару азеров, 1 таджика и 3 узбека да. Осетины и даги, чеченцы. Киргизов и казахов чёто не встречал таких. Хотя может просто не встречал) Понятно что везде есть свои мудаки - но как то вот хз

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я встречал и среди казазов и среди киргизов и в Киргизии их к сожалению их все больше но орать голословно "что все мудаки" я не хочу и не буду т.к во всяком случае пока это не правда.Я жил в Киргизии 24 года из своих 26 и мне говорили не раз вали в свою Россию и т.д всякое бывало но жили 😊теперь же я уехал и ситуация как у Влада 😊в Киргизии я нахуй не нужен т.к русский и в России гражданство получить такая ебатория т.к я родился и вырос в Киргизии 😊так и живем
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю тебя, желаю терпения все получится! С Казахстана переехал тоже редкий дрочь. Подавай на программу переселения соотечественников.
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет ну логично что дома вы можете встретить полный свет общества) к нам едут неместные - и как водится чурбаны и мрази. Но вот киргизов и казахов я таковыми назвать не могу) я вот к чему веду) Причем это этнические киргизо-казахи. не славянской внешности и без историй что вот мама\папа по разнорядке после универа попали строить ченить там

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не встречали и это хорошо😊Я ведь не только в Киргизии встречал мудаков и в РФ тоже хвататет среди гастеров 😊По официальным данным около 800 тысяч кыргызов в Москве или по всей РФ гастерят и видимо некоторые особи чувствовать за собой начали типа нас тут много и мы почти как дома вот и отсюда все грабежи,износы и т.п от выходцев из средней азии И лично меня удивляет это т.к Киргизия по сути живет благодаря переводам денег от мигрантов и если вдруг лавочку прикроют будет хуже чем Сомали и лучше бы не выебываться а делать так что бы россияне уважали и хорошо относились но мышление у многих совсем не туда завернуто
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Выходцы из СА и киргизы это не одно и тоже. Всего в стране 5 млн человек. Даже если 800к в России, то это не сравнить с размерами 30 млн Узбекистана и кол-вом мигрантов оттуда.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага кыргызы же выходцы из европ да австралий
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про другое говорил. Ты говоришь про гастеров убийц и насильников из СА. Но сами киргизы составляют в СА меньшинство. Они не могут быть большинством среди названных тобой

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая хрен разница?если вдруг что ты думаешь разбиратся будут этих с Таджикистана убрать тех с Киргизии оставить?и да на 800 тысяч кыргызы слишком часто светятся в сводках даже в Киргизских сми
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сразу видно с Азии =) красава все описал!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Армяне - поголовно гандоны.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ровно настолько, насколько им позволяют.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, киргизы - образованы, не чета всяким дитям гор, геноцид русских был там самым слабым на постсовете, да и сохранили поболее наследия
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не спорю но к сожалению все это ахуенно быстро разбазаривается и не титульные нации уезжают при чем в бешенных темпах
Автор поста оценил этот комментарий
Ой началось, разные бывают у преступности нет национальности.
350
Автор поста оценил этот комментарий

1) В России не может быть русской диаспоры по определению, русские в России - титульная нация. Называйте вещи своими именами, чтобы иметь влияние на суды, правоохранительные органы, законодателей, тупо обеспечивать в нужный момент "скоординированные усилия десятков и сотен людей", нужно сбиваться либо в ОПГ, либо в группы влияния (для этого нужно много денег, чтобы в группу входили силовики, чиновники и др. и пр.). Так вот, и то, и другое, в России уже есть, просто большая часть населения в них не состоит.


2) Влада (скорее всего) выпустят, и ничего ему за его действия не будет (уверен на 99,9%).

раскрыть ветку (64)
42
Автор поста оценил этот комментарий

в том-то и жопа, что "выпустят, и ничего ему за его действия не будет" уже считается ого-го какой победой, а это в корне неправильно.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо подождать выбивать компенсацию, чтобы был прецедент.
98
Автор поста оценил этот комментарий

Титульность (если она есть) эта ни в чем не проявляется.  Да, у простых людей к сожалению нет групп влияния, их надо искусственно собирать, как это делает Zergulio. И это прискорбно.

раскрыть ветку (50)
213
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это прискорбно. Но, когда все русские собьются в кланы, тейпы, семьи, ОПГ, группы влияния, называйте, как хотите, это значит, что мы вернулись практически в каменный век по цивилизационному развитию. Разложение родоплеменной  общины у восточных славян произошло еще в VIII веке, если мы в XXI к ней вернемся, значит, мы проебали вообще все полимеры.


Почему армяне, дагестанцы, таджики, узбеки и практически весь бывший СССР едет в Россию? Потому, что у них нет ничего своего, ни инфраструктуры, ни ВУЗов, ни промышленности, и денег, соответственно, тоже нет. Почему они организовывают диаспоры? Потому, что в традиционном обществе, стоящем на низком уровне цивилизационного развития, родоплеменные связи имеют огромное организационное значение. Но цивилизационно опускаться до их уровня, это не решение.   


Нужно комплексно смотреть на вопрос, а не только в разрезе того, что диаспора может собраться и дать денег, или собраться и дать кому-то пизды, поэтому диаспора это круто и всем нужно срочно собираться в стаи.     

раскрыть ветку (45)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Долгосрочное и правильное решение - это функционирующая правоохранительная система.


Я лично за то, чтобы кремлевская диаспора была сильнее гэбэшной, а гэбэшная сильнее ментовской, а ментовская диаспора сильнее всех национальных вместе взятых.


А сейчас национальные диаспоры управляют (влияют на) полицией, судьями, следователями.

раскрыть ветку (3)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ввели бы закон, где садили бы диаспору вместо однго обвиняемого, никто бы тогда не впрягался

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
ОПГ называется
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так кремлёвская диаспора в нашей стране и так над всеми вроде, разве нет?

Из Вашей классификации только последний пункт не выполняется.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь под каждым твоим словом. Раньше у нас была дружба народов. Хорошее словосочетание. И этим мы все были сильны.
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как в фильме "Доярка и пастух"
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"свинарка и пастух"
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Свинарка и пастух 😁😁😁😁этот фильм,оскорбляет чувства верующих.Если бы доярка
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати там кавказца-пастуха играл еврей Зельдин.диаспора негодуэ)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иудеи свинку тоже не жалуют.Самый подходящий вариант,ПТИЧНИЦА и ислам и иудаизм,ничего не имеют против Куры.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похуй
2
Автор поста оценил этот комментарий

Собираемся в Альянс!

раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, альянс же сосед у нас =)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это их орда, а нас рать!
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда нужно будет бурятов набирать. И в итоге будет огромная азиатская диаспора, мда.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то русские тоже имеют свои диаспоры, в той же США или Канаде. Они тоже на низком уровне развития?
раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Они там подкупают судей, организованно гребут деньги лопатой, подтягивая под себя финансовые потоки, помогают друг другу, живут в организованных по родоплеменному принципу коммунах, аналогично итальянским мафиозным кланам, дрочат местное население? В США и Канаде есть всего лишь места компактного проживания русскоязычного населения, а все взаимодействие на уровне "У нее мотор, как у моей Сони! Довезет до Сан-Франциско и обратно! Мы, "гусские, не обманываем друг друга!" Есть, конечно, и ОПГ, но они организованны не по родоплеменному принципу.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас брата в Москве нет?
11
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее по азиатскому типу. Все выше перечисленное, только дрочат своих же.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, почему русская bratva считается у них самой отмороженной, что их боятся даже чернокожие гангстеры? Об этом говорят не только в фильмах, но есть свидетельства русских, которые там живут, статьи, комики на эту тему шутят, да и ГТА 4 чего стоит. Сам там не был, не видел.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если присмотреться к американской "русской братве", то там обычно евреи с брайтона. Это в основном мошенники, а настоящие отморозки - латиносы типа сальвадорской MS-13, отбитые на всю бошку палачи, которые не боятся вообще никого и которые тупо выдавили с улиц 70% черных ОПГ. Русскую и итальянскую мафию спасает умение договариваться и могучие связи с коррумпированным истеблишментом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел видос какой-то, так мс сами говорили, что с русской мафией приходится считаться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, приходится. Потому как "гусская братва" - реально влиятельные люди с огромными финансовыми возможностями и связями. Погуглите про Семена Могилевича и его организацию, там щупальца раскинуты по всему миру, одно дело Банк оф Нью-Йорк чего стоит. Но они все же не уличные преступники, а экономические, и не так заметны рядовому гражданину.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец,хорошо написал.Прям всё что я думал,и не знал как сказать)))).Даже на 282 по другому взглянул,ну она как,,красная книга,,Хотя конечно печально,что этнические группы ведут себя,как обычное стадо.Печально что гос.система не может дать им отпор.Мне интересно,воскреси сейчас Сталина,как бы решились проблемы,точнее как бы он решал проблемы.Мне например очень нравится,как Гитлер решил проблему,с зайцами в трамвае, не поддерживаю фашизм,но для Германии сделал много.Сталин,так же.Кстати при адике,диаспора бы просто ушла в небо😇
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

При Сталине и Гитлере. Вы бы вместе с диаспорой ушли в небо. Почему то люди искренне помнят все хорошее от диктатуры, но плохое забывают.

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Из моих никто не ушел в небо, только на войну. Вы так говорите как будто он весь СССР расстрелял.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с вами,из моих тоже только на войну.Мне очень понравилось одно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И, кстати, только малая часть этих доносов пошла "в дело".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так писали под давлением, сажают тебя в камеру и говорят- не напишешь, не выйдешь отсюда. Как тебе такой вариант? Что угодно напишешь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Всех так сажали??????Вообще чистка,была задумана изначально,как некая охота на ведьм,проще говоря.Выбивали так называемую 5 колонну,были определённые критерии.Работал принцип,ворон ворона издалека видит.Сначала одни садили,потом и садили.Читайте книги интересуйтесь причинами.НКВД это только машина,а машиной всегда управляют.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в небо я ушёл бы,только после диаспор😁к титульной нации непосредственное отношение имею😁.Да помним и плохое и войну 1939-1945,всё было и ГУЛАГ.Всё было.Плохие ли хорошие сложно судить.Великие люди были,делали много для своих стран.Каддафи напомнить??В Японии молодые верят,что Хиросима и Нагасаки,бомбил СССР.Войну выиграли США.История,как гулящая девка.Горбачёва можно подать,как реформатора,борца с ядерным оружием,а можно как предателя,разрушившего великую страну,я последнего варианта придерживаюсь☺.Политика и власть,вообще грязное дело.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто вам сказал, что пришедший диктатор расстреляет диаспоры до титульной нации? Может наоборот.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут зависит 😁😁😁за чистоту какой именно расы боролся диктатор.Просто поминался,,мем ......уходит в небо,,и я предположил что это камень в огород фюрера.Но заметьте!!!!!😁😁😁Я собирался прям за диаспорой
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот нет в вас задатков диктатора😁😁никакой фантазии.....не рационально использовать людские ресурсы.....расстреливать.труд из унтерменшей людей не сделает,но сделает смерть не бесполезной.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы кстати не задумывались,о причинах антисимитизма???
2
Автор поста оценил этот комментарий
На ум сравнение пришло,про плохих хороших.Снайпер Василий Зайцев уничтожил 225 фашистов,Герой без сарказма,Великий Солдат.А для 225 семей в Германии......подлый убийца из подтишка.На войнах снайперов не любят и плен не берут.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он защищал себя, свою семью, свой дом от захватчиков. Неверное сравнение. Думаю любым семьям нужны их матери и отцы, никто погибших не делит на честно и нечестно убитых. Виновата всегда война и политики её допустившие

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что виноваты политики согласен.Я специально выбрал такое сравнение,чтобы контраст глаз резал.А Ганс боролся за чистату арийской расы,и освобождал плодородные земли,от варваров и был подло убит,одним из дикарей.Картинка меняется.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дагестан территория России.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это де юре.
а де факто: Россия территория Дагестана
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
их надо искусственно собирать
Мб наоборот диаспоры вздрючивать, а не создавать еще одну "группу влияния"? Все перед законом равны и все такое. А, да, о чем это я, это ж фантастика.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так Россия это одна большая диаспора, которая в установила свои правила для остальных диаспор. Но получается в этой большой диаспоре образовались небольшие, которые торгуют интересами одной большой диаспоры в интересах других. Этих торговцев законами надо менять на тех кто готов соблюдать интересы российской диаспоры, но их ведь не найдёшь теперь наверху, потому что там сидит своя небольшая диаспора, которая своих не сдаёт.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Когда последний раз объединили русских, появился СССР
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем - когда не дали разъединить русских - создали СССР. Только Сталин сделал одну большую ошибку - после великой войны, что объединила всех надо было объединить и страну а не оставить троцкистские наделы по нацпризнаку. Тогда б нечему в 91м было разваливаться или было бы сильно сожнее.

6
Автор поста оценил этот комментарий
2) Влада (скорее всего) выпустят, и ничего ему за его действия не будет (уверен на 99,9%).
Уверен он, живо отправляй деньги на адвокатов!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень надеюсь что так и будет
2
Автор поста оценил этот комментарий

простите, но вот:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По численности русских больше, а по влиянию везде одни татары
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты отличаешь понятия и определения из юридической практики и фактически существующие понятия и определения, существующие в нашей вселенной?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

понятия и определения из юридической практики разве не существуют в нашей вселенной?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

barda4er, ты тонко косишь под дурачка или все всерьез? Вот тебе для наглядности круги Эйлера, понятия и определения из юридической практики существуют в нашей вселенной, но используются  (ВНИМАНИЕ!) в юридическом делопроизводстве, если они исключены из юридической практики, значит ни в конституции, ни в указах президента, ни в решениях суда, ни в федеральных законах ты эти понятия и определения не найдешь. Тем не менее, эти понятия и определения продолжают существовать и могут быть приведены как в художественной/документальной/научной литературе, публицистике, таки в полемике. Так понятно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я запостил скрин из Википедии, откуда столько злобы?

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что переквалифицируют на 245 статью 

Автор поста оценил этот комментарий

Выпустят? При том что отклоняли все ходатайства защиты, ну-ну. Если его оправдают (именно оправдают, а не условный срок и прочее), то это будет очень неожиданно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если титульную нацию можно расценивать как наиболее привилегированную, то это 100% будут чеченцы, они же чехи.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да не "не могут" они, а не хотят.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Диаспоры надо приравнять к ОПГ. Хотя о чем это я, сначала нужно избавиться от клептократии...

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

90% чеченцев тогда надо в ОПГ записывать за их тейповую структуру общества.

А может лидеров диаспор ставить под контроль? Хотя это распределенная структура.

Так, мысли вслух.

раскрыть ветку (16)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А из человечных вариантов есть тоже один, оставить диаспоры, но ввести ответственность за своих зверьков, а то у нас они только защищают своих, но не несут никакой ответственности опять же за своих.


Грубо говоря устроил представитель диаспоры беспредел, наказывается вся диаспора целиком. Убил невинных людей, диаспоре выставляют счет в 100млн за каждого убитого, в пользу родственников пострадавших. не может диаспора выплатить, конфискацию имущества и велком на родину, если после конфискации не хватило на каторгу отрабатывать долг, а как отработают всех на родину в солнечный чуркистан.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот золотые слова.

Защищаете кучей - отвечайте кучей.

Но когда Виссарионыч заставлял так коллективно ответить чеченцев или крымских татар, вой стоял  - слышно было в соседней галактике.

А сейчас власть уже так не умеет, спросить со всех, или спросить с лидера.

Только у ВВП и Ахматыча такие отношения, что Ахматыч вроде как за всех чеченцев вписывается.

4
Автор поста оценил этот комментарий

100 лямов? Пффф, не проблема. Вычтем из дотаций, которые вы сами же нам платите. (П.С. Кадыров)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Из человечных вариантов. Ввести и выстроить нормальную судебную систему. Которой диаспоры были бы до лампочки. Если хотят пусть помогают чем хотят. А фемида все равно будет беспристрастна

Автор поста оценил этот комментарий

Еще нужно ввести правило, что кто у меня в штабе еврей, а кто нет, решаю я!

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Генерала Ермолова почитайте он знал как с чеченцами обращаться.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – оскорбить пользователей с иными взглядами (в том числе и политическими), вызвать неприязнь или возбуждение национальной и расовой вражды
раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий
У вас усиков под носом ,маленьких таких ,не пробивается?
раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нету у меня усиков

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот мужик даже не мигрантов убивал а своих и просто туристов. И твой коммент еще заплюсовали,  гребаный Пикабу......

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу заметить детей либеральной элиты, которая как раз и ведет политику мультикультуразилма и толерантности. То есть будущих политиков которые бы участвовали в уничтожении его страны. Бил он не по последствиям (мигрантам), а по причинам (либералам).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть будущих политиков

Нет,  они как отпрыски либеральной элиты стали бы в будущем наркоманами и алкоголиками.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плашки все длиннее и длиннее.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело - продажный судья. Другое дело угрозы и запугивания. Типо почему судья позволяет кому то угражать? Только какой то листочек рядом с ним упал, сразу же группу быстрого реагирования и всю диаспору в обезьянник, а там и разбираться дальше, кто, что
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не мешало бы тебе разобраться с тем, что означает термин "диаспора". Диаспора - это этническая общность, имеющая своё государство, но проживающая на территории другого государства. Диспора в России может быть армянской, украинской, греческой, но не может быть чеченской, дагестанской, или, уж тем более, русской

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чеченская диаспора с вами не согласна, извините.

Хотя вы тут же скажете что речь о том что диаспора это когда чеченцы живут вдали от Чечни, в Москве.

Дагестанской диаспоры нет монолитной, т.к. там разные народности, но с диаспорами у них полный порядок.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Диаспорой чеченская общность становится за пределами России, внутри страны - это просто этническая группа, а точнее - национальное меньшинство.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас понял, но вы оторваны от реалий. В Москве тут в наличии: чеченская, дагестанские, еврейская, армянская, таджикская, киргизская, казахская, якутская, тувинская, хакасская, бурятская диаспоры. И да, тут они сплочённее, чем в своих национальных республиках или странах.

Вы рассуждаете слишком академично, полагаясь на признак "та же/не та же страна".

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто люблю, когда термины используются по назначению. Диаспорами их неправильно называть, хотя все и называют.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жопу тоже неправильно называть жопой, но иногда неправильное или нецензурное название наиболее точно отражает сущность вещей.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Тут все хитрее. Назовите юридическое название вышеуказаных организаций. Не найдете слово диаспора. Общество, культурный центр, землячество, община.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

похоже, землячество подходит лучше всего..

Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае имеется виду место компактного проживания ака сама Чечня - вне нее уже диаспора даже если это внутри федерации. Федерация это не моногосударство, а союз государств формально, только никто пока это не прорюхал и все думает что развал СССР это было в прошлом и никогда не повторится.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы конечно правы про формальное определение диаспоры.

Но как назвать какую-то общность т.н. "титульной нации", которая нужна чтобы противопоставить себя национальным диаспорам, "не-титульным"?

Я же об этом говорю, такой и сущности нет, и слова особого нет. Вот немцы. Титульная нация Германии. Как им объединяться против турецкой диаспоры, которая всё больше и начинает наглеть?

То же самое и у нас. Выше (не я) назвали русских титульной нацией. Я с этим не согласен, но пусть будет преобладающая по численности. Как будет называться объединение по нац. признаку титульной нации на своей же территории? Не диаспора, а как? Предложите свой вариант.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По разному. Но только их всех признали экстремистскими и запретили. Во вторых нигде в конститутции не указано про титульную нацию. За это тоже кстати можно присесть.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А здесь вопрос в ментальности. Кавказцы, например, как и многие представители нац. меньшинств в России, живут большими семьями, целыми кланами. Родовой уклад их жизни сам по себе формирует такое отношение к членам своей общности. Поэтому они и защищают друг друга до конца, вне зависимости от того, кто прав, кто виноват.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Разложение такого уклада показано в фильме Мимино, когда там ГГ приезжает к дальним родственникам в Москву - а те уже все связи оборвали и никого не помнят.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это частности, бывает всякое. Но то, что за условного Магу всегда заступится пять Асланов - это факт. И это вовсе не плохо, как почему-то некоторые привыкли считать. Плохо то, что за Ивана не всегда заступятся Пётр и Николай.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не титульной? В Казахстане например не парятся так казахов называть "Титульная нация" а у нас хрю мю большинство.
Автор поста оценил этот комментарий
греческой

отсутствует в связи с полной ассимиляцией

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, о какой ассимиляции идёт речь - на Северном Кавказе, например, греки живут кучно, у них целые посёлки и города.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а еще республики и федеральные округа. Назови мне поселки и города. Я просто грек из Ставропольского края, мне будет послушать. Начинай.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Ставропольском крае - весь предгорный район и городской округ Ессентуки, греки составляют 15-20% населения. Посёлок Санамер, например, состоит из греков чуть меньше, чем полностью. Про города громко сказано, конечно, но в тех же Ессентуках греков по разным оценкам от 5 до 10 тысяч.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Что Вы подразумеваете под попыткой создания русской диаспоры, это же не Юр.лицо какое-нибудь? Есть представители определенного народа живущие в другой стране, и я думаю что их сплочённость градируется в зависимости как от самого народа, так и от страны в которой они пребывают/проживают. Я надеюсь Вы не имели в виду "создание русской диаспоры в России", это как минимум странно, если вы пытаетесь поднять вопрос о сплочённости русских, например у себя дома, то думаю что поддержка данного гражданина, не пустой звук, что, в свою очередь, о чем то говорит. В других странах, кто представителей диаспоры обвинит в фашизме например, если они не создали какое-нибудь преступное сообщество, связанное с пропагандой фашизма?
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нужна сплоченность. Она есть у евреев, у армян, у таджиков. Её нет например у русских, у мордвы, почти нет у татар. Потому что они взаимно растворились. Люди, которые в диаспоре, они по умолчанию вырастают в обстановке взаимной поддержки.


У Влада такой поддержки нет.Сейчас временно собрали группу поддержки, а что потом?
Я не знаю каким должен быть постоянно действующий противовес против национальных диаспор. Наверное что-то вроде народного фронта или некоммерческой организации "защита граждан". Но это всё равно не та степень интеграции что в диаспоре, когда через час после обзвона сбегаются все армяне города на защиту "своего". Они всегда готовы.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"...Я не знаю каким должен быть постоянно действующий противовес против национальных диаспор..."

1) Когда связано с нарушениями законов Российской Федерации - отдел по борьбе с организованной преступностью.

2) Когда не связано - налог на принадлежность к объединению бы ввести было здорово: хочешь быть частью диаспоры - 5% в казну РФ, хочешь быть верующим под защитой закона о защите их чувств - 10% в казну РФ (ну десятина же ))) )

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Но и представителям религиозных культов нужно вменить налог 90%. Деньги у них халявные, их богам нах... не нужные. А одна фирма типа "РПЦ" может обеспечивать пенсионеров до армагеддона.

Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы родились в одной стране, и живёте в другой, то Вы уже часть диаспоры. Вы же рассуждаете о преступных сообществах внутри какой либо диаспоры, с первым пунктом согласен, но во втором, Вы не точны в терминах
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Я к тому, что борьба с нац диаспорами созданием русской общности - не вариант, она будет ничем не лучше в своих действиях.

Вариант с отслеживанием государством денежных потоков внутри диаспор и обложением их налогами мне кажется более правильным, хоть и труднореализуемым.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То что Вы пишете выглядит как глупость
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все возможно )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы растёте (в лучшем случае) в обстановке взаимной поддержки своей семьи, так вышло что у южных народов сохранилось понятие клановости(тейповости) что выражается в данном контексте, в том что "семья" больше, и когда кому то требуется помощь, людей которые могут помочь больше, чем скажем у человека у которого есть мама папа и пара друзей. И в этом плохого ничего нет, плохо когда такие друзья помогая нарушают закон, и тогда становиться не важно к какой национальности они принадлежат. Сплочённость появляется когда каждый готов помочь каждому кто его о помощи попросит, хотя бы в какойто группе людей, а пока этого нет, выделяются группы людей, в которых таких готовых больше. Мне, видимо повезло встречать хороших людей на пути, но видел немало вижу которые рассуждая о не сплочённых (и тут не важно, людях вообще, или скажем представителей конкретной национальности), сами на просьбы о помощи отзываться не спешат. Надеюсь Вы к ним не относитесь
2
Автор поста оценил этот комментарий

У русских ничего своего попросту НЕТ! Ни собственной Республики, НИЧЕГО! ВООБЩЕ! Пора положить этому конец! Русская диаспора нужна! Хватит терпеть произвол ублюдочной власти и чернож0пых! Если кому то не по нраву название "диаспора", то можно легко заменить любым другим аналогичным словом!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это сарказм, то слишком толсто, если нет то все совсем грустно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что Вы подразумеваете под попыткой создания русской диаспоры

В 90х были попытки противопоставить диаспорам такие организации как РНЕ, слава Ктулху, после прихода ВВП их либо разогнали либо взяли под контроль.

Это, конечно, не выход, нужно решение в рамках закона.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужна славянская диаспора как бы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди ну скоординированные, но почему эти действия должны быть обязательно противоправными? То есть им самим нормально, что в их рядах становится все больше и больше говна?


И да

Диаспора (греч. διασπορά, «рассеяние») — часть народа (этноса), проживающая вне страны своего происхождения

То бишь правильно тебе уже ответили что русская диаспора может быть только вне России. Другой вопрос как себя ведет эта диаспора.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем русская диаспора? Нацпризнак каменный век. Не надо ничего изобретать. Политический партии и общественные движения придуманы давным давно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и какие политические партии и движения вступились за Влада?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никакие. Что как бэ намекает на необходимость самоорганизации населения
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы мил человек. Какая экстремистская деятельность? Окститесь. Вы так и профсоюз под экстремизм подведёте
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

https://m.gazeta.ru/auto/2015/03/23_a_6611145.shtml


Дык, уже. Или вы жёлтые профсоюзы имеете в виду? Те да, совсем не экстремизм...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Противодействие властей вполне естественно
3
Автор поста оценил этот комментарий
армяне vs русские
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это теоретически так диаспора работает. Практически, если тот Рафик бедный, все на него забьют. По сути просто связи, которые поддерживаются если выгодны, если нет - игнор.

Обратный пример связи-диаспоры, зовут на дело пустяковое, типа поговорить с неадекватом, что-то идет не так и садят на 8 лет. Диаспора плечами пожмет, типа ну сам же согласился, мы не причем. Так что связи работают и в плюса и минуса. Иногда лучше одному быть, чем поддерживать связь с неадекватной диаспорой.

233
Автор поста оценил этот комментарий

Бабло закрывает глаза.

раскрыть ветку (45)
191
Автор поста оценил этот комментарий

и уши

раскрыть ветку (38)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Да блять всё закрывают.

Как они вообще спать могут после этого. Знают, что невиновных сажают за бабло и похер всё. твари

раскрыть ветку (35)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно спокойно спят, у них давно нет совести и чести, все это давно продано.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

- Так я, это ...

- Ну да, работа такая

Иллюстрация к комментарию
79
Автор поста оценил этот комментарий

Вы верите, что человек с совестью способен сделать карьеру в полиции, политике или религии?

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Карьера в религии. Как же это звучит
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, патриарх или аятолла

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею. Я в таких кругах не замечен, поэтому не могу знать.

А вера - из другой области

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вера - да, а церковь нет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первое, что сделала новый президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович, так это урезала свою зарплату вдвое, также сильно урезала жалованье министрам. А на ЧМ-2018 в Сочи летала в эконом-классе, это так, к слову...
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Блять эти зарплаты это ебаные копейки, в масштабах страны похуй на чем летает президент, на эконом классе или личным самолётом. Не хочу ничего плохого про конкретного деятеля сказать, но если президент будет проводить курс, который снизит бедность в масштабах страны и разовьёт промышленность, то пусть хоть сто лямов себе платит и на кортеже из самолётов летает - ПО ХУЙ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

золотые слова, плюсую

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то ж Хорватия, а то Россия. Разные страны, разные территории, разная геополитика, как сказали бы тебе провластные поддуватели. У нас свой путь.

Но да, сам факт урезания ничего не значит без последующих действия по увеличению благосостояния граждан. 

14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот когда эти товарищи в край охуеют и начнут резать всех кого захотят, тогда я бы посмотрел на этих судей и пидарасов продажных. Когда к ним в дом будут ломиться "неприкасаемые"

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

к ним не будут, ибо зачем?

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Будут. К этому времени они уже будут не нужны и приравняются ко всем орысам. Вот и все. только эти пидоры об этом не думают либо надеются свалить из РФ.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мальчик они к тому времени либо умрут либо будут жить в доме с охраной и вертолетной площадкой похуй им и все.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Читай мой коммент внимательнее.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты мой

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не я не твой
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам мой!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если они в край охуеют, то я позвоню знакомому Турку)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь если ты из славян к тому времени права позвонить у тебя уже не будет)

4
Автор поста оценил этот комментарий
А чё париться то,никто не спросит и даже пересмотр и отмена приговора ни как не скажется на репутации судьи,неприкосаемые пидорасы.Помните резонанс был как банду ментов в Москве в управе повязали?Ещё Караулов в передаче показывал опер.сьёмку этих деятелей,как в наглую заказанным людям подкидывали наркату,липили дела,за бабло их закрывали и т.д.Так вот пошла волна отмены приговоров и чё хоть один судья ответил за эти дела?Хрен там,на воротник!Адвокат в передаче рассказывал как подследственные в тюрьме переписывали имущество и арестованное бабло,а там миллиарды в валюте,в офшоры и тихонько спустили дело на тормозах.И полковника миллиардера тоже вспомните...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да в этой системе нет людей, там одни мрази. Так же как и эти обезьяны...
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Есть люди в этой системе, но они ничего не решают...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Люди есть на первом этапе системы. Дальше они или ломаются этой системой в мразей или система их оттуда выдавливает, так как они там со своей совестью и честью не приживаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, не в курсе (комменты по данному делу редко читаю), а не пробовали обращаться лично к премьеру, или президенту (администрацию президента), раз дело резонансное, то и просто так отмахнуться они не смогут. У нас по крайней мере (Беларусь), ты в случае, если не помогает уже ничего - можешь в администрацию обратиться. Другое дело действенно это или нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там с такими вопросами не принимают. Проверяли. Они там для проформы.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем кого-то подкупать, когда можно просто подойти и "поговорить"?

И объяснят, что вот ты свидетель, а у тебя есть семья, дети, ты же не хочешь чтобы с ними плохое случилось?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не всем так можно хамить, особенно тем, у кого есть сила и власть.

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойствие — ложь, есть только страсть.

Страсть дает мне силу.

Сила дает мне власть.

Власть даёт мне победу.

Победа разрывает мои оковы

И Великая Сила освобождает меня.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только даги возводят все в абсолют!
6
Автор поста оценил этот комментарий

не бабло, а отсутствие единства практически у всех белых, даже если вас начнут резать штабелями средь бела дня, вы ничего не сделаете. По идее как минимум 100 000 000 человек должны объединиться и не через суды и адвокатов решать или посты писать в интернете, а... дальше ваш рускомнадзор цензурит.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пример последний ЮАР, обезьяны пришли к власти (при помощи добрых стран с лучами демократии) и уничтожили развитую страну.

49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (22)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Еще смекалка есть :D
раскрыть ветку (2)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, он это, того... изошел
3
Автор поста оценил этот комментарий

Категорически не согласен! Я в месяц плачу 700р, при этом заявленная скорость 5Мбит в секунду и те еле дотягивают до заявленной отметки. Оборудувание постоянно глючит. Не заметил я этого хваленного доступного инета.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дальний Восток?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже, Грозный.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Мы строим атомные электростанции по всему миру, наш ледокольный флот сильно больше, чем у остальных, атомные ледоходы вообще есть только у нас. Делаем ракетные двигатели для себя и для Сашки (США), есть какая-никакая космическая программа. Армия вроде тоже не из последних. Оружие неплохое. Как-то так.

Правда меня наверное заминусят, сейчас модно считать, что хорошего ничего в России нет.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Все, что вы перечислили, это по большей части наследие СССР.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А самое главное все что он перечислил можно отнести к тяжелой промышленности, в СССР только её в основном и продвигали. Такая упоротость на тяжелую промышленность тоже стала одной из главных причин развала СССР.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воу-воу, я не хочу прям так спорить развернуто. Был вопрос "есть вещи, за которые не стыдно?" Я просто дал на него свой скромный ответ.
3
Автор поста оценил этот комментарий

модно считать, потому что рядовому гражданину ни тепло, ни холодно от армии, оружия и флота. ему было бы тепло от норм экономики, образования, медицины и дорог на сдачу

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рядовому гражданину будет хуже без оружия, армии и флота. Эти вещи нужны, чтобы нас тупо не распилили доброжелательные партнеры. Потому как при таком сценарии уровень жизни резко упадет, как у страны проигравшей. Такая большая страна как Россия просто вынуждена иметь армию и флот на более-менее нормальном уровне.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Разве что старая архитектура и памятники.
Еще ватный патриотизм нищих голодранцев. В этом мы точно впереди планеты всей
1
Автор поста оценил этот комментарий

Русский шоколад типа той же алёнки, коммунарки. Многим европейцам нравится. Сам много раз бельгийский и швейцарский ел, по соотношению цена-качество лучше нашего не знаю. А, ещё метро в Питере прикольное. Да, кольцевую линию ещё не построили, но зато поезда чистые, быстро приходят и не чувствуешь себя в них шпротой в банке (привет тем, кто катался на азиатских ветках).

раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну говорю же, цена-качество. Тут стоит у него спросить, за сколько брал)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так Коммунарка это ж вроде минская фабрика? Или в России есть с таким же названием?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подууумаешь, всё равно считается(((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жирный троллинг
12
Автор поста оценил этот комментарий
Самое обидное, что для честного решения необходимо придавать огласку. И только так.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я что то не понимаю, отец рассказывал что в 90е армянских авторитетов в багажниках вывозили из Еката, чтобы их там не убили, когда там за кавказцев взялись. Сейчас то они как подняться смогли?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему, всё как всегда, бабло побеждает зло. А можно поподробнее, что это за история с вывозом армян?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я помню, в начале 90х свердловские бандиты взбунтовались и начали валить кавказских авторитетов и банды их.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты там своих увидел?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Стыдно не то слово, полыхает как сверхновая.
1
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут обезьяны? Деньги правят миром. Занесут сколько надо и астроном будет на полном серьёзе утверждать про солнце, что это луна.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты сам не обезьяна? Я работаю в коллективе где 50% армян. Большинство очень хорошие люди, со многими я дружу. Нельзя всех под одну гребенку. На месте армянина в данной ситуации мог оказаться какой нибудь русский мажор. И ситуация была бы аналогичной. И все возмущались бы, что суд продажный, деньги есть- все можно. Нация здесь не причем.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае это именно обезьяны. В плохом смысле этого слова. И, к сожалению, подобных случаев очень много. У меня есть два лучших друга - кабардинец и адыгеец. И куча хороших знакомых, среди которых есть армяне, грузины, дагестанцы и т.д. Дело не в национальности. Среди русских тоже мразей достаточно, но шутка про "у преступности нет национальности" придумалась не просто так!
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и смысл справедливости судебной системы в идеале, что не должно быть своих или чужих. Не должно было бы быть, но имеем что имеем
Автор поста оценил этот комментарий

это так удобно - винить во всем систему. только вот если бы у Влада было денег чуть больше, чем у тех тварей, то дело развалилось бы в два счета. Это я к тому, что пока в судебной системе сидят трусливые и жадные наши с вами соотечественники, ничего не изменится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку