Спасение
Всё происходило очень быстро. Её спутник был убит и времени горевать не было. Следующая - она. И совершенно неважно, что она против, так уж всё сложилось. Не долго думая, она рывком выпрыгнула из машины. И бежать то особо некуда: вокруг равнодушные люди и дома. Дверь в подъезд по счастливой случайности была открыта, она юркнула туда. Надо бы было её захлопнуть и она была бы спасена, но... Никогда точно не знаешь, по какой причине совершаешь оплошность. Это же ведь так просто! Захлопни за собой дверь!
Дом был старым и она надеялась, что здесь будет вход в подвал, а там уж точно можно спрятаться. Но, увы, никакого входа в подвал там не было, там была старая сетка, которая, видимо, имела своей целью предотвратить чьё-либо падение сверху. Сердце заледенело. Это конец. Не было ни ненависти, ни отчаяния, просто ледяное осознание конца. Злодей оказался вплотную, так тесно, что кажется, у каждого из них возникла мысль об интиме. Она с отвращением отогнала её. У бока оказалось жёсткое лезвие ножа, мелькнула мысль о том, что платье будет испорчено. Не было ни ненависти, ни отчаяния, просто ледяное осознание конца. Многое промелькнуло тогда в голове, и мысли о попытке сопротивления, и о том, что, наверно, можно как-то схитрить и остаться в живых, но все мысли казались ничтожными и какими-то, очень детскими в данной, непростой ситуации... Из горла вырвался лишь сдавленный вой! И вдруг, дверь одной из квартир открылась и оттуда вышли несколько человек.
- Хэй! Вы что тут делаете? - крикнул один из них.
- Помогите! - прохрипела она.
Зазвенел выпавший из рук злодея нож. Он оттолкнул свою жертву и попытался выбежать. Но его задержали! Так ловко, так быстро, словно бы сидели в засаде и просто ждали его появления. Куда они его повели, ей было совершено безразлично.
Выйдя на улицу, она поняла, что при себе нет ни денег, ни документов и она совершенно не знает, где находится. В душе пела какая-то потрясающе красивая мелодия. Ну, что ж, главное - платье на ней выглядит вполне прилично.
Психиатрия
2.5K постов12.6K подписчиков
Правила сообщества
В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.
Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.
За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.
Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва