11802

Спалились

Давно это было… Как-то приезжаю к своей подруге, которая жила с родителями. С ними я знаком не был, но она как-то оговорилась, что у нее очень строгий отец. Кроме подруги дома никого не оказалось, и мы, попив чайку, пошли к ней в комнату.

Только мы завалились в постельку, как слышим характерный звук открываемого замка на входной двери. Подруга толкает меня и шепчет:

- Быстрее прячься на балкон!

Я хватаю в один комок нашу одежду и выскакиваю на балкон, а подруга, надев халатик, закрывает за мной дверь. Хорошо хоть балкон оказался частично закрытым, а то можно представить, как я смотрелся бы с улицы. Почему-то сразу припомнились анекдоты на подобную тему.

Пригнувшись, чтобы меня не было видно через окно, начинаю лихорадочно отсортировывать свои вещи и одеваться. Так быстро я еще никогда не одевался, даже в армии. В скрюченном положении особенно сложно было натянуть джинсы, но я справился.

Одновременно с акробатическими упражнениями я прислушивался к происходящему в комнате. А там раздался стук в дверь, и я услышал следующий диалог:

- Ты дома?

- Да, пап. Ты чего так рано?

- Да вот решил дома пообедать. Приготовь мне чего-нибудь побыстрее.

- Хорошо я сейчас быстро.

- А ты что, спала? Что это постель еще не убрана?

- Да голова немного разболелась, вот и решила прилечь. Ну, ты иди на кухню, я сейчас уберу и приду.

Вдруг дверь на балкон открывается, и я слышу шепот:

- Давай быстрее! Пока он на кухне я тебя проведу. Как выйдешь, подожди минут десять и позвони в дверь – я вас познакомлю!

И то верно: не мальчик уже, сколько можно скрываться. Выхожу в коридор, хватаю свои кроссовки и в одних носках проскальзываю на лестничную клетку. А там, на всякий пожарный, спускаюсь на один пролет ниже и начинаю обуваться. Мне еще повезло, что меня никто не застал за этим занятием.

Минут через пятнадцать я, как ни в чем не бывало, звоню в знакомую квартиру. Через минуту дверь открывается: на пороге стоит моя подруга, а за ней ее отец. Мы разыгрываем неожиданную встречу, и я наконец-то знакомлюсь со строгим родителем.

Мы смотрим друг на друга, и я замечаю в его глазах едва сдерживаемый смех. Видимо в моем взгляде он уловил немой вопрос, потому что, как бы невзначай, посмотрел на мои ноги. И тут до меня дошло: мои же кроссы с самого начала стояли на самом видном месте и он сразу обо всем догадался! Поднимаю на него виноватый взгляд и легонько пожимаю плечами. Он, уже не сдерживаясь, улыбается и говорит:

- Пойдемте на кухню! Как раз вместе и пообедаем!

Я сразу проникся к этому человеку глубокой симпатией – и совсем он не строгий, а с хорошим чувством юмора…

А моя будущая жена так и не узнала, что наша с ней хитрость не удалась и мы так бездарно спалились.

Дубликаты не найдены

680 комментариев

по актуальности
+1713

Ххх: В общем, таки беременна Анька. Приходим к ее родителям. Мать сразу в истерику, орет, начинает набирать номер отца. Тот сурово говорит: "Приеду - разберусь". Ждем. Я даже испугался малец.

Ххх: Приезжает ее папка, между прочим, человек военный, хоть и в отставке. И раскатистым басом спрашивает Аньку: "Рожать собираешься?"

Ххх: "Да", говорит Анька и плачет. Папочка долго думает, чешет репу (видать, рассчитывал на иной вариант), и, наконец, выдает всего одно слово:

Ххх: "Заебись". И уходит. Вот уж действительно - заебись.

(с)bash

раскрыть ветку 57
+344
А плачет-то че, не уловил?
раскрыть ветку 42
+991

Думала не заебись, а оно заебись

раскрыть ветку 30
+237
Думала орать сейчас будет, страшно же. Плюс гормоны шалят. Потому и плачет. Только это такой баян, что дитё уже, наверное, Пикабу читает сам)
раскрыть ветку 2
+84
Ну женщины существа эмоциональные. Иногда мы плачем просто на всякий случай :)) А если серьезно, переволновалась девочка
раскрыть ветку 4
+9
А как тут не плакать? Если заебись
-17

Это же баш. Там, наверное, ещё приписка была "лежала вся маршрутка".

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+20

Мне кажется, или "заебись" тут употреблено как глагол, а не как наречие?

+79

История моей молодости!

Было мне тогда 16 лет, дружил с девушкой из закрытого военного городка недалеко от Москвы.

Так вот что-бы попасть в город нужны пропуска и прочая ерунда, в плоть до того что встречающему нужно было идти на кпп через весь город.

Ну короче, мы на тот момент встречались от силы может месяца полтора,

а может и месяц, помню что зима была еще холодная такая.

Я приехал к ней в гости, покормила, разделись, и прыгнули в кровать, и тут откуда не возьмись, мы слышим как в квартиру скребётся замочная скважина, сначала верхний (Я уже напялил штаны и носки, с бодрым стояком жутко не удобно, парни поймут, раскрытый парашют спрятал в карман), потом нижний, тут я уже одет, стояк не проходит.

Входит мама, мама на секундочку оказалась в звании старшего лейтенанта на дежурстве, и заскочила на обед домой по-быстрому..

А теперь вид от моего лица, стою с диким стояком что дрова колоть можно, кармане парашют уже начинает подсачиваться через джинсы, дыхание не могу перевести,

Входит огромный бушлат, и просто на тумбу кладется табельный пистолет, сказать что я уже мысленно плац маршировал ничего не сказать..

Оказалась вполне милой женщиной, красивой, умной, и порядочной.

Спалила мой карман, стояк, и витающий запах клубники, все поняла и быстро хотела вернуться на дежурство. Я понял что дело пахнет клубникой, отошел на секунду в туалет, бросил парашют в туалет, и смыл (Я так думал что, смыл. Не повторяйте моих ошибок!),

Мама на дорожку забегает после меня в туалет, и фиаско не заставило ждать когда мама ушла, и я зашел еще раз в туалет после этого.

Вот так мы познакомились с мамой, было забавно сидеть все время со стояком.

Сори за пунктуацию, писал на таких добрых воспоминаниях что прям душу разогрело)

Спасибо что прочитали!

раскрыть ветку 6
+39

Дальше по инерции у тебя уже на мамку стоял?

раскрыть ветку 2
+1
Всякому мужчине нравится когда девушка замечает его стояк. Это ли не причина сей истории...через пять слов "стояк" "стояк" "стояк"
раскрыть ветку 1
0
Типа того же было, понимаю! только отличия; пришел папа-стояк соответственно пропал,не успел надеть носки,без пистолета.
+8

Как то неоднозначно, "Заебись" можно сказать с разной интонацией и тогда суть меняется совсем

+4

а в посте просто всё время пока знакомились у автора к яйцам нож был приставлен, вот поэтому то батя душевный и дочку замуж сразу выдал

+4

Её батя напомнил прапора Шматко

0

30 мая 2008 года, в 21:58 моя будущая жена сообщила мне по телефону, что она беременна.
Отец, который имел на меня далеко идущие научные планы, выл на всю квартиру: "Тебе конец! Мне конец! Нам конец! Всем конец!"

Ну, в чем-то он, конечно, был прав... Даром что ли, венеролог...

раскрыть ветку 2
0

То есть,  венеролога из Вас не получилось?

раскрыть ветку 1
+107
Было б эпичнее, если б ты в батиных кроссах свалил
раскрыть ветку 4
+57

Я когда конец истории почитал, сначала так и подумал, как ты написал.

раскрыть ветку 1
+7

Я сначала тоже так и подумала, что в батиных кроссах)))

+15
А я думал, что он джинсы девушки одел на балконе.
раскрыть ветку 1
0

Зачем джинсы одевать?

+351
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 37
+53
раскрыть ветку 4
+3

А эта картинка откуда?

раскрыть ветку 3
+124

Сука, я теперь без смеха эту рекламу смотреть не смогу!:)))

раскрыть ветку 22
+29

Так что за реклама то??

раскрыть ветку 18
0
Изначально его звали Том. А наши перевели Антон.
раскрыть ветку 1
0

я и раньше не мог)

+8
В оригинале: hi I'm tom
раскрыть ветку 3
+36
Ну и у нас созвучное:
"Здрасьте, Амтом!")
раскрыть ветку 1
0

Я думал Боб. Hi i'm Bob.

+2
Я эту рекламу, кстати, вообще не понимаю!!! Чего там папаша то лыбится? Может, объяснит кто?
раскрыть ветку 4
+10

Папаша думает, что у него сейчас будет секс с Антоном

раскрыть ветку 3
+176

Как то шел к своей девушке в гости , у которой родители были на даче. По дороге попал под ливень и пока дошел - промок до ниточки . Переступив через порог мне было приказано полностью раздеться, и на время сушки моих вещей , надеть ее лосины. Я человек неприхотливый. Надел . Лучше чем щеголять членом, я же не шегол)

Ну и пошли курить на балкон .

Через минут 15 звонок в дверь - батя приехал. Девушка на панике не долго думая говорит : "лезь под диван, он скоро должен уйти " . Мне особо не хотелось знакомиться с ее родичем, тем более на мне были только бабские колготки и больше ничего )залез .

Заходит батя и идет сразу на балкон , смотрит в пепельницу, а там теплые ещё окурки от разных фирм ) и спрашивает : " ты не одна что-ли ?". И начинает ходить по трешке и искать кого то - меня ) я лежу под диваном и думаю какой же это пиздец )))просто сука дебильный пиздец .

Обойдя всю квартиру , батек обращает свой взор на диван и со словами : " а чё ковер перед диваном гормошкой " начинает его туда запихивать. Я почти уверен что он ещё посмотрел под диван , я возможно почувствовал его дыхание на своих пятках ))но ничего такого не было  .

Через минут 10 он уехал обратно на дачу )вот так я перебздел )я до сих пор представляю как я вылазию из под дивана вперёд жопой в бабских лосинах и знакомлюсь с ее батьком )

раскрыть ветку 13
+17
В наше время мужики под диван не вмещались
раскрыть ветку 1
+21

И где ты ты их прятал ?

0

Да-а! Шухерна жизнь подростка в Российской Федерации!

-1

вспоминается история про выжившего пилота в отеле Афганистана, который под кроватью сутки прятался

-38
А свои трусы она тебя не просила надеть? По мне так лучше уж либо халат, либо полотенце чем надевать бабские вещи))) или любишь доминантных женшин?)
раскрыть ветку 8
+1

Фига тебя заминусили... Смотрю, пикабушники не прочь женские трусы поносить:D

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+116

"А моя будущая жена так и не узнала, что наша с ней хитрость не удалась и мы так бездарно спалились" Теперь об этом знаю только я, её батя... и... весь пикабу 🤔

раскрыть ветку 1
+49

Да ладно, мы никому не скажем.

+124
Анекдот вспомнил... Нажрался как то на балу генерал, да так, что до дома не дошел и пизданулся в канаву рядом с дорогой, где шел, да там и уснул...
Едет извозчик. Смотрит - в канаве генерал валяется в жопу пьяный, штаны спущены и мундир заблёван. Ну... Извозчик подумал... Вот я вытащу генерала, он меня и отблагодарит. Закинул генерала в карету и домой отвёз. Вещи постирать отдал. Утром просыпается генерал - ёпт!!! Вспоминает что вчера было и охуевает. А в дверях извозчик стоит, уже с чистыми вещами. Господин генерал! Это где же вы так наебенится изволили? Вон, весь китель парадный заблевали! Генерал думает - пиздец позор... Надо что нибудь напиздеть.
- Так то не я! То поручик Ржевский наблевал!
-Как же так вышло?
-Да когда с бала выходил, в дверях с ним столкнулся! А он пьяный был - в жопу! И обниматься ко мне полез. Ну вот и... Заблевал он мне китель!
-Да... говорит извозчик. Видать знатный мудак этот Ржевский! Он вам ещё и в штаны насрал!
+61
В самом начале отношений с супругой я заехал к ней на огонёк пока её родители были на работе. В целях экономии горячей воды решили принять совместный душ, дверь входную предварительно закрыв так, чтобы снаружи открыть было нельзя. Завершив процесс омовения мне показалось, что в дверь кто-то стучит. Выйдя из душа в чем мать родила я прохожу на кухню к окну и из окон первого этажа наблюдаю смотрящего на меня ее отца. Дабы скрыться из области его обзора мне моментально приходит в голову гениальная мысль, а именно мгновенно упасть на пол, что я незамедлительно и сделал. На звон падающего тела из душа вышла жена и увидела меня, прячущегося как от арт обстрела и охуевшие глаза ее отца. Разумно в этот момент поступил только мой будущий тесть, прыгнул в машину и уехал минут на 20 куда-то. По приезду вопросов не задавал, но долго смотрел с ухмылкой.
+465

можно было проще ))

раскрыть ветку 180
+1458

Меня почему-то бесит эта реклама.

Пиздюк охуевший. Он бы ещё представился, не вынимая из неё хуй.

раскрыть ветку 179
+764

Вытирая хуй об занавеску.

раскрыть ветку 21
+72

А мне всегда кажется что эта реклама закончится так:

-Здрасьте, Антон

-Гандон блядь, а ну пошёл нахуй отсюда.

раскрыть ветку 3
+159
ещё комментарии
+52

у мужика в конце рекламы такая улыбка...

ой не завидую этому шкету :)))

раскрыть ветку 4
+106
У тебя дочь?)
раскрыть ветку 73
+262

это да, у самого дочь подрастает, думаю Антон остался бы без улыбки в похожей ситуации ))

раскрыть ветку 65